17.03.2015 | отрицательный отзыв
Больница 68, ГКБ №68

Отношение администрации в лице глав. врача и замов к сотрудникам, как к рабочей скотине: ненормированное рабочее время, отвратительные условия труда, боязнь отстаивать интересы сотрудников со стороны профсоюза ( только сбор денег), кто не в профсоюзе- тот враг. Непонятный запрет на въезд личного транспорта на территорию больницы, при том, что парковочных мест хватает, видимо, борьба с пробками под руководством одной из Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Люберецкая районная больница №2

В кресле главврача, а точнее царя Смирнов В.П., устанавливающий в больнице свои порядки, даже если они идут против законодательства нашей страны. Платит копейки, если кто-то пытается добиваться правды, то увольняет по "серьезным" статьям, гарантирующим невозможность трудоустройства в здравоохранение. При устройстве по совместительству даже не выдается экземпляр договора, разумеется по распоряжению главврача. Уволился в 2011 году, зарплату за последний месяц так Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Областная детская клиническая больница №1

Кошмарная больница. увольняют по статье сотрудников, которые вообщем-то даже не в курсе событий, зарплаты мизерные, уборщик служебных получает 5000 рублей, на это можно жить? сомневаюсь!! Кто хочет попасть в рабство  -вперед, Вам туда дорога! Отделение, кстати, педиатрическое. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Городская Поликлиника № 6

Никогда не устраивайтесь работать секретарем главного врача в Городскую Поликлинику № 6, адрес: г. Красноярск, ул. Волжская, 19. Зарплата всего 13. 000 в месяц вместо обещанной на собеседовании главным врачом ПАВЛОВОЙ НАТАЛЬЕЙ ДМИТРИЕВНОЙ 15-20 т.р. Главный врач и все ее заместители старые маразматички и истерички, с компьютером вообще из них никто не дружит, печатать надо горы отчетов от всех трех заместителей главного Подробнее>>

26.09.2018
Городская клиническая больница №7 (Россия, Симферополь) - Обычная провинциальная больница

Халатное отношение Плохие условия Отсутствие квалифицированного персонала Подробнее>>

20.10.2018 | положительный отзыв
07.01.2015 | положительный отзыв
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Ларри:
Ну как сказать. Персонал- мягко говоря безграмотные грубияны. В приемный покой лучше не соваться. Тебя всё равно отправят домой( даже если скорая привезла в полуобморочном состоянии в сие заведение). Для меня стало ясно, что в праздники народу болеть запрещено! Т.к. Господа лечащие врачи все отсутствуют. А на их местах сидят дежурные, которым людские жизни- нафиг не нужны. Бедные бабушки, которых привозят на каталках, лежат часами, а к ним никто не подходит.. Этих "дежурных" не устраивает, что едут лечиться по месту жительства, потому что работы прибавляется. Оказывается, если у вас случится инсульт, или прединсультное состояние, или что- то в этом роде- даже не надейтесь на госпитализацию - в больницу с такой ерундой не кладут. Скорее вам скажут: "идите домой. Завтра придете к терапевту". Ах, эти забавные врачи! Как развито у них чувство помочь людям, как они стремятся развивать стремление и жизненное призвание. Дай Бог поменьше таких специалистов... Хотя отремонтировали больницу- замечательно. Тут не придерёшься. А вот менталитет врачебный надо менять. А то, как- то не понятно: какого хрена идти работать в больницу если ты людей ненавидешь?а?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

13.06.2016
Компания ЖУКОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА

Гость:
Отвратительная больница( 2-е хирургическое отделение), правды не найдешь, а врачам вообще на пациентов наплевать! Сказать спасибо Вам - язык не поворачивается, И не дай вам бог видеть страдания родных а особенно родителей, Или Вас боль людей не трогает? И как нам жить в Жуковском если вы людей не лечите?

Моск. обл., Жуковский г., Фрунзе ул., д. 1

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Городская клиническая больница им. А.К. Ерамишанцева - 48 городская поликлиника

Пишу от лица бывшего сотрудника! Такой бардак я ещё не видел! Ужасная женщина главный врач, собирает черный нал, то есть у меня зарплата 40.000 тысяч а приходит на карту 48.000 тысяч - 8.000 я ей должен отдать и так все сотрудники. Но по зарплатному квитку моя зарплата 48.000. В поликлинике нет бумаги для принтера надо покупать за свои деньги так же скотч и замазки. Набирают на работу персонал без образования. Половина врачей тупых которые ничего не знают в своей области. Славу богу я уволился. По слухам за 1 Подробнее>>

12.01.2015 | положительный отзыв
Компания ВОЛГО-ВЯТСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ НИЖЕГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 7/0496

Геннадий:
Здравствуйте уважаемые. С благодарностью к всему коллективу Сбербанка за доброе отношение к клиентам. Расположение обслуживания клиетской база - крайне созданно удобно. С уважением Геннадий Николаевич

603115, Нижний Новгород, Белинского ул., 49.