05.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Сеть клиник АльфаМед

От работы в клинике сложилось хорошее впечатление. Много внимания со стороны руководства, в положительном смысле: график удобный, три раза в неделю работа до 15 часов, при необходимости могут предоставить жилье, скидки на медобслуживание, условия работы комфортные, оборудование в кабинетах хорошее. В принципе, если индивидуальная ситуация требует более тонких нюансов, то можно обсудить, скорее всего ситуацию учтут, коллега ложился на операцию, его ждали, коллектив переживал о нем. С другими врачами отношения здоровые, нет нездоровой конкуренции, обстановка спокойная и дружелюбная. Зарплатные обещания выполняются, в срок приходят деньги дважды в месяц. За графиком ...
Пожалуй первое моё место работы, где я пока никаких недостатков не вижу.

24.06.2023 | отрицательный отзыв
альфамед: нормально всё

В клинике работаю год. Я медсестра. В целом довольна. Для меня важен прежде всего коллектив он хороший, сильной текучки нет. зп в белую, выплаты два раза в месяц. График 2/2 это тоже удобно. В общем все стабильно, другие варианты трудоустройства не ищу.
понятно что недостатки всегда можно найти, но по сравнению с прошлым местом работы здесь просто сказка.

22.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Сеть клиник АльфаМед

Как админ в клинике работаю восемь месяцев. Пишу не критики ради, а похвалить. Это вторая сетевая клиника в городе куда я устраиваюсь и разница есть. Руководство честно выполняет все договоренности, платят белую зарплату 2 раза в месяц, не задерживают, обязанности четко прописаны, дополнительно не нагружают, администрация ведет себя корректно, в коллективе принято общаться в спокойном тоне, без крика (у меня был другой опыт раньше), Пациенты бывают разные, но как-то особо конфликтных не было, может мне повезло, но когда сложные ситуации, быстро подключается руководство и помогает все решить и уладить. Как ...
я не заметила. Мне комфортно работать

01.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эльза о компании Сеть клиник АльфаМед

Пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже.Замечательный и дружелюбный коллектив, уважительное отношение друг к другу.Руководство лояльно ,открыто и относится с пониманием. С зарплатой тоже вопросов не возникало, понятно ,прозрачно и вовремя.Отдельно хотела отметить отношение управляющей к сотрудникам.Понимает процесс работы каждого сотрудника , внимательна ,помогает при любых обстоятельствах и ищет пути решения проблем , а не « виноватых».Отдельная Благодарность отделу кадров и снова нашей управляющей, за терпеливое и понимающее отношение в период адаптации.
Не заметила

04.02.2023
альфамед: Обманывают по зарплате

Зарплату не доплачивают очень сильно, при трудоустройстве обещают процент с назначений , не платят ничего. Администраторы не утруждают себя даже выучить имя доктора, обстановка, как на базаре. Мелочность, скупердяйство и грубость. Худшая клиника, в которой пришлось поработать

15.12.2015 | положительный отзыв

Анастасия Шкенькова:
Мне клиника на Купчинской понравилась. Пришла туда от безысходности, жутко разболелся зуб мудрости, ничего не помогало, ни кетанов ни немисил, боль была просо адская и десна вся распухла. Я пошла в ближайшую клинику, там по записи только, пошла в следующую тоже мест нет.. Короче, место оказалось только в АльфаМеде. Но!! Это мне просто повезло, как я потом поняла. Потому что на повторную консультацию я уже записывалась и поняла, что к стоматологу очередь всегда. Короче я хотела зуб удалять, лишь бы от боли избавиться, но рентгеновский снимок показал, что у меня зубы мудрости растут очень ровно и абсолютно здоровые. И врач меня отговорил удалять! Но мне пришлось вытерпеть процедуру надрезания десны, чтобы зубу легче рослось. Было больно, но врач сам предложил второй укол анестезии, так что стало терпимо. Но самое главное, что на следующий день я себя уже нормально чувствовала, зуб почти перестал болеть. Я рада что попала в АльфаМед и меня врач уговорил зуб оставить. Думаю, что если понадобится стоматолог, пойду сюда.

21.12.2015 | положительный отзыв

Олеся:
Большая благодарность врачу Коробаевой Кенже ! Долго не могла забеременеть. Пролечили вместе с мужем инфекции, теперь хожу к доктору на Купчинскую на УЗИ, уже20 недель.

26.12.2015 | отрицательный отзыв

Maksim Sidoroff:
Доброго времени суток! В клинике АЛЬФАМЕД КОЛПИНО ввозят в заблуждение. Необходимо было сдать анализ на бактериальный посев из носа и зева, на чувствительность к антибиотикам. Позвонили, спросили сколько стоит, сказали 650 за нос, 650 за зев. Итого 1300. По времени 3-4 дня. Хорошо, цена не высокая сделают быстро, что нам и надо! Как оказалось 1300+150+150=1600 (150 рублей на забор) почему сразу не сказать?! И самое главное что больше всего взбесило, результат будет готов не через 3-4 дня как сказали по номеру (812) 460-99-00, а через НЕДЕЛЮ!!!Получается что говорят одно, только лишь бы пришли, а по факту другое. Но деваться некуда и все соглашаются!

25.01.2016 | положительный отзыв

zorro19:
Хочу выразить благодарность врачу дерматологу Кириллову Святославу Васильевичу. Он буквально «спас меня». Я был весь в сыпи и задыхался, мне было просто страшно. Доктор буквально с первого взгляда поставил мне диагноз, назначил исследования и дал указания медсестре. Чрез 40 минут я был «в строю». Дороговато, конечно, за тридцатиминутную консультацию 1200 рублей. Но, как говорят: «здоровье дороже». Спасибо, Святослав Васильевич!

15.02.2016 | отрицательный отзыв

Александр Тихомиров:
В Данной клинике был поставлен заведомо ложный диагноз "замершая беременность" врачом Прохоровой Марией Васильевной - Гинекологом . Далее были навязывания средств для прерывания беременности . В дальнейшем было выяснено что беременность развивается нормально . В данный момент просим всех пострадавших найти группу в соц сети о написании коллективного заявление в прокуратуру на данную клинику, а так же можете писать на электронную почту с пометкой "пострадал" anti-alfa-med@mail.ru Просьба писать пострадавших от всех специалистов сети клиники Альфа-Мед