17.11.2015 | положительный отзыв
Студия татуажа Елены Нечаевой

Был на собеседовании в данной компании. Его проводили Елена и ее муж. Расскажу изначально нас собрали 10 человек. Девушкам сразу сказали, что они не подходят в связи с их полом. Далее начались вопросы типа, что вращается вокруг чего, земля вокруг солнца или солнце вокруг луны. На вопрос что же будет входить в должностные обязанности в должности помощник руководителя ответ меня Подробнее>>

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Граф

все обещания выполняются, работа устраивает, здесь уже полгода работаю, уходить не собираюсь. самое главное оплата без задержек.

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ЧОП "Граф"

Инспектор на объектах не фига не делает, он не решает никаких вопросов с руководством на объектах, людей на замену ждете по месяцу, зарплата низкая (работа сутки/сутки) - 18 000 рублей в месяц, премий-надбавок-и пр. нет. Оформление - не официальное, подработки смешные: за 12 часов - 600 рублей)))) как-то так...в принципе, если нет денег, чтоб поехать на работу в нормальное место, можно приехать-отработать-получить зарплату и уж дальше искать новое место(так все и делают)
Проживание на объекте бесплатно, еда бесплатно, проезд(если с лицензией) оплачивается, в принципе нормально но, как всегда, есть но, деньги не задерживают(почти) ... Подробнее>>

01.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Граф о компании Ситимобил

14 часов не выходя из машины и больше,заработок чистыми до 2000тыс. Комментарии не почитать, чтобы изменить или исправить что то. Сделали бы комментарии в разброс, не важно кто написал. Нельзя работать по району.

30.03.2022 | положительный отзыв
ABC INDUSTRIAL отзыв Граф

Граф:
  Такое представления что люди которые писали отзывы,все под копирку.Почему вы тут не написали что зарплату задерживают, малая часть белая ,остальная чёрная ,которую не дождёшься. Спец.одежду дают тока для монтажных работ,а как быть сварным?покупать за свой счёт ? Так как та сгорит за неделю. Душевой у нас в цехе не было так же как и туалета. За переработки сказать ни чего не могу ,потому что ни разу не оставался,начальник поэтому злился

11.12.2019 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Граф" - отзыв пользователя Сопинский о работе в компании

Сопинский:
Прием на работу без оформления.Нарушение ТК.РФ. Форма одежды --вычет из зарплаты.Опять же нарушение ст.221 -ТК РФ.В Афгане такого ублюдка-директора мы бы в раз в расход пустили .Тварь конченная.

в Московской области,

26.10.2020 | положительный отзыв
Граф Краснов

У них офис находится на территории какого то завода и вход на яндекс картах нарисован неправильно, в итоге опоздал на 5–10 минут. Так мне сказали что главная задача курьера приходить или заранее или вовремя, и даже собеседование проводить толком не стали. Так что если идете к ним на курьера имейте ввиду.

Россия, Санкт-Петербург

18.06.2020
ООО ЧОП "Граф"

нет ...

в Московской области, Москва

24.02.2018
Отзыв сотрудника Граф Калиостро о компании Электропривод и силовая электроника

Ужасные условия работы. (100% угроза здоровью). Абсолютно липовые обещания. Кустарное производство. После окончания испытательного срока высокая вероятность увольнения под любым предлогом. Черная зарплата. Нарушение трудового законодательства. Понятие о культуре там не существует совершенно.

14.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ооо граф

Полный дурдом! Как буд-то в 90-е окунулся.Директор (ибрагимов полад рауфович) возомнил себя невесть кем! Приедет на участок понакалякает на проекте всякой херни а потом оказывается он не это имел ввиду в общем в строительстве полный ноль даже образования соответствующего не имеет.Строительство на объектах ведется со всеми возможными нарушениями строительных норм и правил хотя это и не удивительно строят в основном его соотечественники-азербайджанцы нелегалы.А вот отвечать потом приходится прорабам инженерам водителям и т д. при мне на одного прораба 300000 повесили ,я даже не представляю что теперь с ним.многие увольняются не выдержав даже одного месяца соотвественно уходят ни с чем.НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ООО ГРАФ.
нужно написать положительный отзыв но не смог ничего придумать.....хотя в офисе(для отчаянных парней) очень много бл.......дей.! ... Подробнее>>