29.04.2016 | отрицательный отзыв
17.05.2016 | отрицательный отзыв
01.07.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Да Вы бы спросили просто сотрудников сколько они там работают, тогда бы не фантазировали о 80%. Я сам работаю там уже семь месяцев, но коллеги уже больше года многие и чего-то никого не выгнали Подробнее>>

03.11.2016 | отрицательный отзыв
15.11.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Расскажу про свой опыт работы в Глобал Фит. Работала там 4 месяца оператором колл-центра. Коллектив хороший, дружелюбный, но общаться особо было некогда т.к. надо работать. График 2/2. Зп платили вовремя, задержек не было. Если стараешься, то зп хорошая, платят бонусы и премию. Где-то 45 выходит стабильно. Про руководителя ничего плохого сказать не могу, мотивирует на работу и помогает в трудных случаях. Нормальная контора, работать было комфортно. Подробнее>>

30.11.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отличный вид из окна, зарплату выплачивают во время, коллектив нормальный, без конфликтов, адекватное начальство, а что еще нужно для нормального рабочего процесса? Приходи, нормально работай и получай за это вознаграждение! Все просто. Подробнее>>

16.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Я проработала в оздоровительном центре Глобал Фит достаточно времени. Жаль, что пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Компания честно относится к своим сотрудникам. Самое главное пожелания по зарплате оправдались. С учетом бонусов и процентов на жизнь вполне хватает. Я работала в центре у метро Белорусская. Пешком буквально 5 минут. Очень позитивный коллектив. Руководство адекватное и всегда придет на выручку если необходимо подмениться. График 2Х2 для меня самый удобный. Для решения своих вопросов всегда есть свободные рабочие дни недели, когда ты на работе выходной. Подробнее>>

20.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Валентин Гладков» о работе в компании

Работаю оператором в колцентре. График посменный. Тем более, что рабочее место рядом с метро находится. Зарплату платят вовремя. Вначале было 30 тысяч, а сейчас с бонусами получается 45, иногда даже побольше. Руководство идет навстречу - если сменами поменяться надо - разрешают. Коллектив у нас дружный - на природу выезжаем семьями. Подробнее>>

25.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Проработала в оздоровительном центре Глобал Фит около 3-х месяцев и осталась в приятных впечатлениях от него. Должность у меня была несложная - оператор колл-центра. Замечательно то, что сразу нашла общий язык с коллективом, который очень радужно принял. График удобный, начальство понимающее, но иногда не в настроении. Подробнее>>

27.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ушел, потому что руководство не стало поднимать за по моей должности. В целом руководство адекватное, работа в спокойном офисе, никто не кричит, ничего не льет, ни капает. Горячий чай с кофем в любое время. Главное - есть простор для деятельности. Подробнее>>