31.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника соискатель о компании Медкомиссия №1

собеседование прошло прилично, первый день обучения мне тоже в целом понравился. но со стажировки началась какая-то лажа. моего непосредственного руководителя на месте не оказалось (хотя обещали, что он будет), его помощникам до меня не было совершенно никакого дела, никто не хотел меня обучать и что-либо показывать, даже когда я просила (слышала только «я не знаю, что тебе показать», «я занята», «нет, посмотреть нельзя», «почитай инструкцию»). и делать с этим никто ничего не хотел. сотрудница, которая меня собеседовала и «организовывала» мою стажировку, буквально сказала, что помощники не умеют обучать (и вообще, ...
затрудняюсь ответить

22.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Врач о компании Медкомиссия №1

Начнём с руководителей мед.центров- это девушки не имеющие образования в сфере здравоохранения, возомнившие себя великими специалистами, хотя по факту даже особенности работы тех же медицинских осмотров не знают. При возникновении ошибок - штрафуют, причём количество штрафов может быть неограниченное число. Главному врачу и директору сети плевать на все юридические аспекты медицинской работы: за врача приём может вести мед.сестра, часть исследований выполняется на неработающем оборудовании, а так же орудовании, не соответствующем лицензионным требованиям. Некоторые врачи работают без сертификатов, нанимают ординаторов, чужими печатями закрывают осмотры. Нанимают регистраторов медицинских карт, без медицинского образования, ...
ЗП хоть и серая, стараются платить вовремя, хотя иногда задерживают.

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Медкомиссия №1

Практика наложения штрафов (1 штраф=.300рублей). Обещают обучение 4 дня(не оплачивается), в моём случае его не было т.к. сотрудник был на больничном, сразу отправили на стажировку в один из мед.центров на полный рабочий день (9 часов), стажировка заняла 6 дней. На 7ой день вызвали к начальству, сообщили, что не подхожу (всякое бывает), а стажировку оплатят в размере 6000т.р .. Ждала 2 недели, в итоге позвонила сама, оказалось, что оплату не согласовали и вообще стажировка обернулась обучением, а обучение у данной компании не оплачивается.
Обещают скидки на анализы.

31.08.2020
Отзыв сотрудника Мане о компании Медкомиссия №1

Все с самой первой минуты мне понравилось, что озвучивали во время собеседования, было все по факту во время работы, очень понравилось то, что можно было пройти обучение, и потом приступить к работе, а про обучение у меня вообще нет слов, спасибо огромное ведущему сотруднику по обучению ОЛЬГЕ, все максимально четко и ясно объясняла, вежливо отвечала на все вопросы, даже если задавала в 5 раз, информации было много, но она по полочкам. все разложила. Я очень довольна, и с удовольствием хожу на работу каждый день, всем редомендую, кто в поисках

31.08.2020
Отзыв сотрудника Евгения о компании Медкомиссия №1

Огромное спасибо ведущему специалисту по обучению Ольге!!! Все на высшем уровне организовано, стажировка проходит в доброжелательной атмосфере. На протяжении всего этапа обучения по всем вопросам Ольга консультировала вежливо и понятно. Благодарю Вас за реальную возможность повысить уровень своих знаний, а затем всё применить на практике. Обучение очень понравилось: всё доступно и предельно ясно! Спасибо за Ваше доброе отношение!

23.04.2018
Отзыв сотрудника Некто о компании Медкомиссия №1

Надеюсь мой отзыв поможет людям не тратить время на эту лживую контору.Выбрала для себя вакансию администратора,в итоге,на собеседовании обещали обучение 2 дня,по факту -4 дня бесплатного обучения с 10 до 16-17.00.В первый день на место администратора было 4 человека и еще пара на управляющую,и на менеджера.Обучение проходило в бешеном режиме,куча информации,которую нужно запомнить с первого раза(в институте меньше было или по крайней мере дозированно),после тестирование,сразу же,т.е.нам прочитали материал,выдали папки и вечером и утром следующего дня тест.Это идиотизм чистой воды,половина народу ушли на следующий же день,ибо не у всех фотографическая

05.08.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Медкомиссия №1

На собеседовании сообщают о том, что предусмотрено обучение и стажировка перед оформлением на работу. Но умалчивают, что обучение конкурсное, и не факт, что время не будет потрачено зря. Когда я поняла, что будут выбирать между мной и другими кандидатами ещё и на этом этапе, желание устраиваться в эту организацию поутихло. В первый учебный день нам выдали огромный поток информации. Людям, не имеющим опыта в этой сфере, усвоить все буквально за один день не так и просто. Можно, конечно, потратить ночь и вызубрить материал, но для этого нужно иметь огромное

16.08.2020
Отзыв сотрудника Дарья о компании Медкомиссия №1

Перед стажировкой нужно пройти обучение с менеджером Ольгой. Огромное спасибо ей прежде всего, потому что на стажировке я понимаю абсолютно все, голова квадратная была только в первые два дня обучения. Ольга достаточно корректно и ясно вычитала мне материал на обучении, поэтому вопросов уже на самой стажировке у меня гораздо меньше. чем могло бы быть.

01.11.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медкомиссия №1

Компания-кидала. Устроилась в эту шарашкину контору на вакансию администратора выходного дня. Трудоустройству предшествовало интенсив-обучение на 4 дня (это когда овер 5-6 часов подряд в вас впихивают тонну информации, а потом сдаёте тестирование на 60 вопросов). Обучение я успешно прошла и была благополучно направлена работать. 2 дня (субботу и воскресенье) спокойно, без эксцессов отработала и ждала следующие смены. Но накануне новых выходных, в 6 часов вечера мне внезапно позвонила "руководитель" центра Ирина и сообщила, что принято решение вакансию закрыть, компенсировать мои смены никто не будет и вообще "это не мои

08.02.2022
Медкомиссия №1

постоянно в поиске сотрудников манипуляция устрашающего характера к тем, кто работает или видимость работы менеджеров по персоналу?Деловито интервьюируют по телефону, приглашают на собеседование в главврачу, деловито записывают на конкретное время, казалось бы все обсудили и зарплату посчитали по часам и рабочее время и все условия. За день до собеседования звонит другой менеджер оттуда же, справляется о поиске работы и предлагает Подробнее>>