09.02.2015 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Пафосная Байкерша

Пафосная Байкерша:
Обычная косметика по космическим ценам. Нет ничего чудодейственного.... заманивают обещаниями и возможностью взять кредит на "молодость"....

26.02.2015 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Ёлочка

Ёлочка:
Я наверное не буду исключением, если скажу, что может и косметика нормальная, но как навязчиво ее втюхивают и еще за бешеные деньги. Кто стоит за этим? Где вы берете телефоны, чтобы названивать клиентам.

03.03.2015
Дешели (Desheli) отзыв f.fentazi

f.fentazi:
Сегодня посетила на Малом Златоустском переулке 2 данный салон Дешеле. Косметолог Мадина, обработала 1 половину лица, подвела к зеркалу. Да, Небольшая разница была видна, (как в прочем,после любого посещения косметолога). рассказывая про эту косметику добавила- крем на основе коллагена и крошки бриллиантов (я не стала ее просвещать,что бриллиант- это всего лишь форма огранки алмаза). Затем искренне удивилась, почему я не могу взять в рассрочку и выплачивать 50 тр в месяц за чемодан этой косметики общей стоимостью 500 тр(пипец, машину можно купить) Мотивируя, якобы, у них пенсионеры и инвалиды берут это косметику, вот только что одноногий мужчина взял набор себе! (ну что за бред. по моему скромного опыту общения с людьми- в нашей стране пенсионеры и инвалиды-тот сегмент рынка, который в последнюю очередь будет тратить 500 тр.Когда поняла, что я не развожусь на подобную презентацию- начала стеб -типа, у вас налички с собой нет? может вам дать на проезд денег? я тактично промолчала. Как она мне обработала вторую часть лица- нанесла пенку, скраб пропустила:)) перешла к маске, причем, если на первую часть лица во время маски было воздействие каким-то аппаратом, на вторую часть моего бедного личика, видимо ей стало жаль усилий.

13.03.2015
Дешели (Desheli) отзыв Лариса Калинина

Лариса Калинина:
Ни в одной стране Мира нет такого безобразия как в России. В Ульяновске меня пригласили, вернее будет сказано, навязчиво названивая несколько месяцев заманили на процедуру в данную компанию 8-го Марта 2015 года, испортили всё праздничное настроение и нахамили дежурная администратор и старшая, затем указали на дверь. Вот такое обращение с клиентами в ваших салонах и хамки неотесанные работают. Хотелось бы в суд обратиться за такое обращение, но не хочется нервы трепать. Просила удалить мой номер телефона из вашей базы данных, но так и продолжают названивать по сей день. Мне обратиться может ещё в вышестоящие судебные инстанции, чтобы меня оставили в покое?!!

25.03.2015 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Ирина

Ирина:
Почитала отзывы.. Вы лохи, что ли? Тратить по 100000 на чемодан с банками, да еще в кредит.. Господи, не оскудевает земля лохами, и будут на вас зарабатывать всякие Дешели. Лучше пойти к обычному косметологу и купить обычные уходовые проверенные марки Биодерма, Виши. Да и явно качество их лучше, потому что проверенное не нуждается во впаривании. А чтобы идти к "специалисту красоты" непонятному, приехавшему вчера из деревни с дипломом уборщицы и еще брать кредит, "на ее консультацию", ее бывшей "уборщицы" за то что, она намажет вашим же кремом лицо, кремом который вы купили в кредит за 100000 р.. Да, боже, сохрани разум людям.

21.04.2015 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв Мария

Мария:
Крайне навязчивый сервис. Достали звонить. Неужели непонятно, что один раз сказали "нет, не интересует", так надо это записать в базу или сразу удалить номер телефона??? Двух коллег на работе так уговорили. В итоге одну муж наказал тем, кто лишил поездки на море. Сказал, ты теперь с этой косметикой и без моря будешь красивая. И ладно бы толк был, а она от переживаний только хуже выглядеть стала. как ни мажется.

19.05.2015 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв yzapidaso

yzapidaso:
Сходила на презентацию по просьбе подруги. Она записалась, а потом прочитала в интернете что там кредиты навешивают и в гипноз вводят. Но на процедуру сходить хотелось поэтому попросила меня, типа для подстраховки. Я пошла больше из интереса, неужели там все так плохо. Но ничего такого не заметила, как кто-то рассказывает. Обычная процедура рекламная, все показали рассказали, крема нанесли, дали попробовать и почитать если интересно. Ушли без кредитов и каких либо негативных впечатлений, в целом все понравилось кроме цен. Мне жалко столько за косметику отдовать

19.11.2015 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзыв сотрудника Любаша

Любаша:
Я тоже на днях была на бесплатной презентации, мне понравилось. Ни разу нее пожалела, что сходила. Мне делали уход для волос+ укладка. На все про все ушло где то час 30. Я пришла, мне волосы помыли, маску сделали, потом еще какие спреи были всякие сыворотки и капли, каким-то аппаратом поводили, да и укладку сделали очень красивую, мне так хорошо даже за деньги не во всех местах делали. Я осталась всем довольна. Ну да рассказывали про косметику, предлагали купить, но не заставляли же... Не понимаю, идете на бесплатную процедуру. а потом еще и недовльны...Чай тоже пила там, ничего со мной не случилось, вышла, здоровая и красивая и волосы сияли и без покупки. Хотя сейчас вот сижу. смотрю фотографии своих волос и думаю, а не купить ли мне дешели, уж очень мне понравилось как они выглядели после этой косметики, конечно, понятно. что там рука мастера... но они и на ощупь были шелковистые. мягкие. Они потом такими оставались еще после двух смывок моим обычным шампунем из Рив гоша.. Мне эффект понравился даже больше, чем после ламинирования. Приложила фотку своих волос, и это все было бесплатно!!! Так, что я определенно советую пойти, если приглашают!

11.06.2016 | положительный отзыв
Дешели (Desheli) отзывы о работодателе

egorik80:
СПАМ по телефону постоянный. На просьбы удалить номер не реагируют. Предлагают дешевую хрень. Звонков очень много. Не передавай свой номер этим лохопедам.

27.06.2016
Дешели (Desheli) отзывы о компании

opulycafeg:
Я уже года два где-то пользуюсь только Дешели. Ее, конечно, ругают повсеместно, но для меня это лучшая продукция, которой я абсолютно довольна. Мне все-так кажется, что те, кто пишет негативные отзывы никогда не пробовали настоящую косметику Дешели, в противном случае, я не могу понять из-за чего негатив. Косметика реально работает. Кстати по цене она не такая уж дорогая, другой вопрос, если вы вместе с этой продукцией покупайте еще всякие салонные процедурки, которые часто пытаются втюхать косметологи. то сумма да получается очень существенная. Я всегда от всего отказываюсь, просто беру только косметику, без всяких абонементов и пользуюсь ей сама, но я правда в свое время заканчивала курсы косметолога и у меня есть мед.э образование. Но в любом случае ничего сложного в использовании продукции нет, но очень советую перед началом использования прочитать внимательно инструкцию. Она есть на русском языке. Состав у косметики — отличный, в прочем этим и обусловлено то, насколько она эффективна.