19.10.2015 | положительный отзыв

Владимир:
Тоже хочу поблагодарить Гореву Марию Алексеевну, очень выручила меня на прошлой неделе. Работу сделала просто ювелирно, побольше бы таких сотрудников встречать в больницах. В клинику Садко обратился впервые, хотя и слышал хорошие отзывы от знакомых. Теперь после посещения присмотрелся к ней повнимательнее.

16.11.2015 | положительный отзыв

Полина:
Ох импланты всегда были моим страшным сном, но пришлось поставить. Начиталась всяких ужастиков в интернете, что кость рассасывается и с возрастом западать начнет щека , думаю неет к такому жизнь меня не готовила, пойду поставлю )) делала как раз их в Садко, у Горевой. Не пойму чего боялась и страшилась. Не больно, аккуратно, вот уже и коронки поставили , вообще неотличимо и чувство полноценности вернулось ))) Так что спасибо )

03.12.2015 | положительный отзыв

Оля:
как я завидую тем людям, у которых хорошие зубы! До 24 лет я серьезных проблем не знала, а после рождения дочки зубы начали подводить и начали крашиться! Лечилась в клинике Садко, пошла сразу как бросила кормить грудью. Лечилась комплексно поэтому вышло дороговато для меня, но я специально деньги отложила на эти цели и уже заранее с ними простилась. Очень благодарна врачам Журавлевой А.А. и Лобову Ю.Г.!

18.01.2016 | положительный отзыв

Ксения:
Спасибо Садко и Кучер Валерии Анатольевне в частности, что спасли мой зуб!! Когда еще была подростком, мне несколько раз перелечивали один и тот же зуб, а он все равно снова разрушался. Я боялась, что придется удалять, но Валерия Анатольевна скзаала, что зуб можно сохранить!!! прошло полгода и все отлично!

26.01.2016 | положительный отзыв

Михаил:
В садко все налажено с сервисом и реально удобно — в одном месте вылечи зубы, десны, удали, поставь имплант. Удовольствие дорогое, согласен.

07.08.2019 | отрицательный отзыв
Садко Служба быта - отрицательный отзыв

Ольга:
Служба жулья, а не быта!!  Обращалась,  что бы повесить  потолочную люстру. На сайте цена – 400 руб. Приехал сотрудник, люстру повесил, чего-то посчитал по «прайсу» - 3600 руб. Я в шоке, это не сказать ничего! Ни документов, ни заказов, ни чеков!  Деньги в карман и до свидания.Неделю дозванивалась до их службы сопровождения, сегодня до меня снизошли.  Оказалось мою заявку они в системе видят, но по ней нет номера заказа. У меня на руках то же никаких документов. Значит, говорит мне сотрудник, который занимается  у  них  претензиями, ко мне приезжал совсем не их, а какой-то другой мастер и претензии с моей стороны не обоснованы.  Т. е. я вызываю от них мастера, а они присылают черт знает кого, он подрабатывает, получает деньги, а фирма «САДКО» ни за что не отвечает и бросает трубку. Зановес!  Все довольны!  Прекрасная схемы наживы! Этот же отзыв я неделю назад писала на их сайт, он так там и не появился, т. е. прекрасные отзывы – липовые. С руководством  фирмы связи  никакой, только фотографии на сайте.Люди!  Не верьте хорошим отзывам !  Это фирма для выкачивания денег любыми путями, без всякой ответственности за работу.

06.06.2021 | положительный отзыв
сеть частных клиник садко

...

Нижний Новгород

18.05.2021 | положительный отзыв
Клиника современных технологий Садко

Я бы в каждом слове поддержала предыдущую девушку и ее честный отзыв! Все ровно так и есть. Сотрудников постоянно переоформляют на новые ИП зарегистрированные на начальников отделов. В сумме более десятка ИП. Удачно используют бреши в налоговом законодательстве, ведь в руководстве есть Единорос. В период пандемии никому не платили, но получали сверх прибыль от тестов на ковид. Чуть что угрожают увольнением. В общем дно, если вы не спите с директором или не родственник кому то в руководстве, то вам тут делать нечего. Подробнее>>

20.02.2021
Садко

Предыдущий отзыв поддерживаю полностью. Поймете с чем столкнулись, когда придет время первой зп. Все решения принимает только владелец, Маршалкин Валерий Михайлович, иногда не помнит, или делает вид что не помнит о чем с ним договаривались. Называет себя президентом, в бумагах как учредитель или директор не фигурирует. На еженедельном собрании все слушают одни и те же воспоминания владельца, в основном про Подробнее>>

19.02.2021
группа компаний "Садко Премиум"

Поймете с чем столкнулись, когда придет время первой зп. Все решения принимает только владелец, Маршалкин Валерий Михайлович, иногда не помнит, или делает вид что не помнит о чем с ним договаривались. Называет себя президентом, в бумагах как учредитель или директор не фигурирует. На еженедельном собрании все слушают одни и те же воспоминания владельца, в основном про его подвиги и сказки Подробнее>>