05.05.2018 | положительный отзыв
ДГП №133

В сендвич слойка с курицей в состав которого входит свежий помидор , курица копченая или филе курицы.полное не соответствие написанному ,отсутствие таких продуктов в слойке присутствует . примите меры. Подробнее>>

10.05.2017
ДГП 129

Доброго времени суток! Хочу рассказать про свой опыт работы в этом "чудном" заведении. Одним словом отвратительная обитель идиотизма! Людей держат за холопов и рабов, платят копейки и хотят, что бы сотрудники впахивали как лошади. Руководство гребет деньги под себя и только в свои карманы. Сплошные недовольства, и поучения. Единственный плюс это коллектив, который в скором времени пошлет куда по дальше Подробнее>>

20.06.2012
дгп №56

Добрый день! Все всё время ругали старого главного врача Сидорину, однако какие надежды работники ДГП № 56 возлогали на нового главного врача! И что же они получили? Главный врач, который изживает всех! Врачей, потому что они отстаивают свои права (иногородних специалистов ПРИНИМАЕТ НА РАБОТУ по срочному трудовому договору, на время регистрации в городе Москва, нарушая ТК и ей конечно на это наплевать. Не отпускат в ежегодные отпуска по графику, заставляет перерабатывать свое установленное время и при этом ничего не доплачивая. Угрожает, что может сделать так, что уволят за взятки и эти взятки она организует сама, "старых работников по возрасту", но которые в поликлинники работают более 10 лет и имеют колосальный опыт вынуждает увольняться, ей такие старые не нужны, а москвичей - так это изначально для нее враги, и ей все равно, как долго они работают, нонсенс, но она работников ущемляет ... Подробнее>>

05.09.2016 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ДГП № 58

Главный врач Горностаева Л.М. не считает нужным уважать сотрудников, общается с ними высокомерно,не идет на компромисс, любит лесть чтобы ей делали комплименты и тд. Каждая фраза заканчивается тем что она тут хозяйка, всю свою работу перекладывает на зама и тд. Каждую минуту приводит юриста,который запугивает сотрудников неправомерными действиями. Не умеет работать на ПК(странно для человека такой должности) Конфликты с проверяющими и родителями решает как в советское время подкупами и подарками. Там же работает ее зять Грачев А.Е., который не является компитентным человеком в своей области. Прежде чем идти сюда работать - подумайте.
Порядочный человек и коллега Бобрышева Н.В. ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБУЗ ДГП № 58»

Порядочный человек и коллега Бобрышева Н.В. ... Подробнее>>

02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : МБУЗ ДГП №10 г. Пермь

Расскажу вам небольшую пред историю. Мы не успели доехать от одной больницы, до другой буквально на 3 минуты,(Я понимаю, что мы опоздали и это не хорошо, но не мы первые и не мы последние. Понятно, что хотелось, чтобы все работало слажено как часы, но такого никогда не будет. В любом случае сколько человек записано, не зависимости от того кто пришел, раньше, а кто позже врач примет одно и тоже количество человек.) на наше время зашел другой ребенок, на время этого ребенка должны были попасть мы!!! Но врач почему-то решил, что это его личное время, нахамил нам, и Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ДГП 31

С Еленой Владимировной, неврологом из Обычной Детской Поликлиники мы познакомились 2 года назад. Пройдя до этого ряд медучреждений, медцентров и специалистов, не ожидали уже встретить никакой помощи. Пришли, так, для галочки в карте. На первом же приеме мы получили квалифицированный, грамотный осмотр! Специалист внимательно!!! изучив наш томут (по другому нашу карту не назовешь!)не стала смотреть как на прокаженных (а встречали и такое), сразу взяла нас под свою "опеку" В силу диагнозов нам предстояло пройти полное обследование у всех имеющихся в этой поликлинике специалистов, и, о чудо! мы не заметили как это сделали. Елена Владимировна серьезно относится к своим обязанностям врача-невролога, Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ГБУЗ ДГП 118 ДЗМ

Главный врач ФИлатчева Е.А. просто шизофреничка и хамка. Не умеет нормально общаться с сотрудниками, хамит, оскорбляет, орет. Обещает хорошую зарплату, прада по началу платит, потом доводит до минимума. Поощряет доносительство друг на друга. Персонал, который не желает подчиняться ее требованиям доносить, ставится в жесточайшие условия и в конце-концов увольняется. За время ее руководства ушли замечательные специалисты, до и не медики тоже Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв
Детская городская поликлиника № 147 филиал № 2 ДГП № 148

Услуги: - 1 педиатрическое отделение- 2 педиатрическое (дошкольно-школьное) отделение- отделение физиотерапии- отделение ЛФК и массажа- бассейн- клинико-диагностическая лаборатория- отделение функциональной диагностики- УЗИ- рентген- кабинет рефлексотерапии- отделение специализированной службы на базе Филиала № 2 ДГП № 148 принимает психиатр Подробнее>>

01.02.2023 | положительный отзыв
Коворкинг в Москва-Сити BusinessClub (Россия, Москва) - Отличное место. Все чисто и красиво, а это не маловажный фактор для рабочего настроения

креативный дизайн, рабочая атмосфера, дружный коллектив, вкусный кофе. Здесь стоит хорошая рабочая атмосфера, окружают отзывчивые люди, проводят интересные мероприятия для резидентов коворкинга.Также понравился вкусный кофе с горячим шоколадом, который заряжает на весь день. Работаю здесь уже более 3-х месяцев и мне всё нравится.