19.01.2015 | отрицательный отзыв
Global Gym фитнесс-центр отзыв сотрудника rfnz

отдают деньги только когда приходишь и ведёшь себя как быдло, не просто просишь зп а требуешь и орёшь матом на руководство. Подробнее>>

19.01.2015 | отрицательный отзыв
Global Gym фитнесс-центр отзыв сотрудника Joe

При устройстве в данную контору обещают устроить официально, платить з/п.... Как выясняется в дальнейшем при общении с самими сотрудниками никаких трудовых договоров нет и не было изначально. Сотрудникам не платят з/п полностью аж с июля месяца. Только периодически подкармливат маленькими подачками в размере 1000 р., при условии, что в кассе есть деньги. Если в кассе нет денег, то и сотрудникам ничего не светит. Когда спрашиваешь, почему работаете до сих пор, если с июля не платят, говорят, что не можем уйти, потому что иначе не заплатят вообще! Можно подумать заплатят, если они будут дальше работать. Так что не теряйте свое драгоценное время на эту Подробнее>>

07.03.2020 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Gym-Gym - положительный отзыв

Мария:
хороший клуб сама хожу больше 2х лет. Продаю сертификат GoodGym на 2 месяца занятий, срок активации до 04.04.20, цена 2,5 тр, пишите на почту enter_o@listru

20.04.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Gym-Gym - положительный отзыв

Александр:
Добрый всем день. Никаких лишних слов и никаких ссылок на другие комментарии или их оценивание, выливание грязи на репутацию клуба не будет, скажу исключительно с практической точки зрения, как клиент клуба. К моему большому сожалению, минусов у клуба значительно больше. Начнем с плюсов: 1) близкое расположение (к сожалению, это единственное обстоятельство, почему я пошел заниматься именно в него, поскольку на момент покупки абонемента клуб еще только делали и он должен был заработать позже, а потому, продавались абонементы дешевле). 2) Вторым плюсом я бы назвал наличие отдельных лиц среди тренеров. Огромное спасибо Даниилу Харлову за то, что он включил по полной меня в процесс тренировок.Помогает и подсказывается  Кто-то может посчитать, что это реклама тренера, но с другой стороны, почему бы людям не узнать имя тренера, к которому стоит идти заниматься. Есть пара человек, за которыми было интересно наблюдать в ходе их тренировки с клиентом. К большому сожалению, плюсов больше нет. Минусы: 1) Относительно тренеров: часть из тренеров во время индивидуальных тренировок (которые на тот момент стоили 2000 рублей, а потом цена выросла) позволяют себе сидеть в телефоне, говорить по нему, отходить от клиента и болтать с кем-то из знакомых. За такие деньги

13.09.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Trener Veka о работе в компании

Trener Veka:
Самые выгодные клиенты по индивидуальным тренировкам у меня были в Хэппи Фитнесе, когда там работала. Все таки контингент там очень приличный. И много желающих подтянуть свою форму с тренером. Да, и оснащение там было на высочайшем уровне. Работать очень приятно, когда все, что нужно под рукой. И не стыдно перед клиентами.

14.10.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Шалина Наташа о работе в компании

Шалина Наташа:
Я ходила на собеседование в Хэппи Фитнес на администратора и очень хочу туда устроиться! Условия у них лучшие по сравнению с тем, что мне уже предлагали. И вообще все услуги группы компаний к услугам сотрудников. У них есть сеть аптек, солярий, салон красоты. И вообще можн она тренировки ходить! Просто круто!

10.11.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Strela о работе в компании

Strela:
А мне нравилось работать в Хэппи Фитнесе – очень хорошие люди окружали, со многим и до сих пор общаемся. Условия для работы хорошие. Зал полностью оснащен и оборудование в нормальном состоянии. К тому же клиентов много.

03.12.2016 | отрицательный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Гость о работе в компании

Гость:
Минимальный белый оклад, непрозрачная система мотивации, штрафы вместо kpi, тесты на IQ (т.к.директор считает, что все дебилы), по назначению директора - полиграф. Система отслеживания приходов-уходов на работу с помощью системы отпечатков пальцев. Огромная текучка персонала, огромное количество вакансий.

16.12.2016 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя AnnaBella о работе в компании

AnnaBella:
Мне в Хэппи Фитнесе нравится атмосфера среди сотрудников. Все приветливые, готовы помочь, хоть я и не так часто тут занятия веду.

17.02.2020 | положительный отзыв
Фитнесс центр Happy Fitness - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Я c фитнec-клубoв oт xoлдингa Аптeкa Дoктop дpужу ужe 3 мecяцa! В клубe aтмocфepa oчeнь душeвнaя и уютнaя oбcтaнoвкa. Админиcтpaтopы - улыбчивыe и пpивeтливыe, тpeнepы – выcoкoпpoфeccиoнaльныe и вceгдa гoтoвы пpийти нa пoмoщь, пoдcкaзaть и пocoвeтoвaть. Обязaтeльнo cтoит пoпpoбoвaть cxoдить нa тpeниpoвку в фитнec клуб oт xoлдингa Аптeкa Дoктop. С кaждoй тpeниpoвкoй xoчeтcя пpиxoдить eщё и eщё. Тpeнepa вceгдa нaxoдят индивидуaльный пoдxoд к кaждoму, пpитoм вce тpeниpoвки paзнooбpaзны. Жeлaю уcпexa вceм, ктo тpудитcя в этoм клубe! Я c фитнec-клубoв oт xoлдингa Аптeкa Дoктop дpужу ужe 3 мecяцa! В клубe aтмocфepa oчeнь душeвнaя и уютнaя oбcтaнoвкa. Админиcтpaтopы - улыбчивыe и пpивeтливыe, тpeнepы – выcoкoпpoфeccиoнaльныe и вceгдa гoтoвы пpийти нa пoмoщь, пoдcкaзaть и пocoвeтoвaть. Обязaтeльнo cтoит пoпpoбoвaть cxoдить нa тpeниpoвку в фитнec клуб oт xoлдингa Аптeкa Дoктop. С кaждoй тpeниpoвкoй xoчeтcя пpиxoдить eщё и eщё. Тpeнepa вceгдa нaxoдят индивидуaльный пoдxoд к кaждoму, пpитoм вce тpeниpoвки paзнooбpaзны. Жeлaю уcпexa вceм, ктo тpудитcя в этoм клубe!