28.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аурика о компании Лабораторная служба Хеликс

Управляющий (Юля и действующие сотрудники: ст. м/с Алёна Анатольевна, м/с Светлана, некомпетентно относятся к соискателям/будущим сотрудникам ДЦ, пренебрегая их возможностями и ущемляя их в рабочих правах (по г. Калининграду, ул. Бассейная д. 38). Уважаемые коллеги! Если Вы себя уважаете, я не рекомендую Вам данного работодателя, пройдя проходной тест на 86 процентов я за три недели столкнулась с полным отсутствием уважения к себе, как к специалисту. Никогда не работайте там, где Вас не ценят и не уважают! Знайте себе цену и бегите с этой шарашкиной конторы
График, 2/2

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Герман о компании Лабораторная служба Хеликс

Департамент персонала это ад, особенно Черных и Жартун, которые хотят лишь окружить себя своими, кто будет им целовать ноги, сотрудники только стучат друг на друга, никто ни за что не отвечает, связи между отделами ноль
Близко к метро, расположены в красивом месте, удобно добираться, зп вовремя, скидка сотрудникам на услуги

30.03.2023
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Лабораторная служба Хеликс

Сама эта контора- сплошной недостаток

12.03.2023
Лабораторная служба Хеликс

Сплетни, постоянно пытаются уменьшить премию или вообще не платить операторам колл центра. Сидят бабки стервы, которым деваться некуда. На собеседовании говорят одно, на учёбе тоже, как у них всё прекрасно, но на самом деле нет. Ужасные условия труда, где к тебе могут придраться даже к слову спасибо. Вонючий кабинет, который пропах бабками. Постоянная текучка кадров. Обещают, что все у них

14.02.2023
Отзыв сотрудника Пум о компании Лабораторная служба Хеликс

С приходом Жартун Надежды всё пошло по П****. Начались доносы, травля, ужесточение и ухудшение условий работы, выдавили самых сильных работников, руководить массовкой поставили девочку с синдромом наполеона Ельмееву М., а Черных М. стала "доносчиком", либо же личным подпевалой этой самой Надежды. Она притащила в компанию всех своих "подружек" и они стали разваливать всё. Отношения в коллективе стали ужасными, токсичными, отвратительными. Только лизоблюдство там и приветствуют

04.02.2023
Лабораторная служба Хеликс

Категорически не понравилась кадровичка (некая мадам Фомичева).. Из уваженя у собеседнику хоть иногда приятно выдавливать из себя улыбку. Тут же туповатый пафос на фоне проблем с выражением мыслей. Не могла ответить на вопросы про специфику работы. Что касается самой конторы : как минимум, жаднА. Поиметь за года ковид издевательств миллиарды чистой прибыли, но давиться оборачиваемостью в 21 день довольно странно.

25.11.2022 | положительный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

Нашла я эту вакансию на hh, отправила резюме, мне в ответ отправили приглашение с номером телефона, на который надо позвонить и договориться о собеседовании. В письме указывается, что звонить надо в рабочее время, какое рабочее время у отдела по подбору персонала я не знаю. Приглашение отправили в пятницу вечером, заметила я ещё позже и решила звонить в понедельник утром. Ни Подробнее>>

13.11.2022
Лабораторная служба Хеликс

Бесплатная стажировка без договора а в итоге отказ в трудоустройстве!HR и учебный центр это что то!Для устройства надо: прослушать лекции в офисе, получить методички по теории, пройти стажировку на рабочем месте (4 дня), потом сдать экзамен тестирование 100 вопросов. У меня на экзамене выяснилось, что в самом начале дали не те методички. Вместо того, чтобы извинится, мне назначают дополнительную стажировку Подробнее>>

17.09.2022 | положительный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

Это какая то уникальная компания, которая не научилась считать свои деньги. 1. Опубликовано почти 300 вакансий на хх, за это надо платить, а ценник хх совсем негуманный. Еще 200 на суперджобе. Самые проблемные вакансии выводят в топ выдачи (тоже платно). Также активно звонят, то есть работают рекрутеры на поиске. Не проще ли увеличить немного зп, и снизить текучку? Подробнее>>

01.03.2022 | положительный отзыв
Лабораторная служба Хеликс

Рано начинается рабочий день Во франшизных центрах может быть серая ЗП На обучении гнетет то, что через 4 дня от тебя требуют знание кодов анализов и много другой информации наизусть, со средней памятью и без опыта работыы в медицину это взрыв мозга Подробнее>>