06.09.2017
Аэропорт Толмачево

Хотелось бы донести до соискателей информацию, которая бы оградила их от возможных проблем. Такие работодатели как АО "Аэропорт Толмачево" существовать не должны в принципе. Для таких работодателей не существуют кодекс и конвенция. Лучшие они только на бумаге. Моббинг, пси террор и это не все. Мне лично повезло столкнуться с хамством на этом предприятии. Не брезгуют люди мобинят инвалидов. Берегите себя Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэропорт Толмачево"

Хотелось бы сообщить о кадровой политике, проводимой на предприятии Госпожой Семёновой С.И. Занимаемая ею должность - директор по управлению персоналом, так вот управляет она на все 1000% причем всем персоналом, включая Генерального директора, ибо принимает участие, практически, в решении каждого вопроса в аэропорту. Устроившись в аэропорт, скажем, еще 2 года назад, у человека был большой багаж социальных льгот, дополнительно мотивировавших Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Толмачёво

Охота выразить искренние слова ""Благодарности"" в адрес администрации Аэропорта Толмачево, за ""ГРАМОТНУЮ"" кадровую и экономическую политику!!!! (набивания бонусами собственных счетов). А в прочем бандерлоги должны ведь молчать))? и продолжать приносить от 60к до 200к чистой прибыли за суточную смену - каждый! при этом работая за двоих!!! Итого: от 500000 до 1600000р. ежемесячно в казну организации с каждого!!(неплохо?)) За все эти старания, Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэропорт Толмачево"

Большое спасибо Янкилевичу Е.Я и Семеновой С.И за большой вклад в развал аэропорта Толмачево в связи с их политикой проводимой в аэропорту. Никакие жалобы и представления в инспекцию по охране труда и в прокуратуру не дают результатов, никаких социальных льгот и гарантий, зарплату каждый год увеличивают на 2%, а спустя начинают урезать премию, не преминув при этом сообщить в местные Подробнее>>

23.07.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэропорт Толмачево"

А они (наши "великие" управленцы) продолжают своё антинародное наступление. Грядет очередная волна сокращений ввиду якобы падения прибыли аэропорта, как нас уверяет руководство чуть ли не каждом совещании. Причем сокращений рабочего персонала, тех, чьими руками делается прибыль. А вот штат руководства отнюдь, лишь разрастается. Не парадокс ли. А они бывали на перроне в часы пик, хотелось бы спросить. Особенно у нашей Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэропорт Толмачево"

И вновь над аэропортом Толмачево сгущаются тучи. Кто может объяснить, отчего наше Руководство вновь пошло на прямое нарушение трудового законодательства и обязывает своих работников писать заявления по собственному желанию на административные отпуска вплоть до одного месяца до конца этого года. И отменяет, опять же в нарушение ТК РФ, доплаты за совмещения профессий, исполнение обязанностей и т.д. А новый виток абсолютно Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэропорт Толмачево"

И вновь над аэропортом Толмачево сгущаются тучи. Кто может объяснить, отчего наше Руководство вновь пошло на прямое нарушение трудового законодательства и обязывает своих работников писать заявления по собственному желанию на административные отпуска вплоть до одного месяца до конца этого года. И отменяет, опять же в нарушение ТК РФ, доплаты за совмещения профессий, исполнение обязанностей и т.д. А новый виток необоснованных Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Аэропорт Толмачево

Хочется добавить комментарий о великолепной госпоже С.И.Семеновой! Я не знаю, каким образом этот человек оказался в директорате, но как управленец этот человек совершенно не подходит на эту должность. Во-первых, руководитель дирекции по управлению персонала должен, как минимум уважать своих сотрудников, во-вторых, уметь выдавать четкие понятные указания, которые действительно необходимы предприятию, в-третьих, беспокоиться о том, чтобы квалифицированные сотрудники были обеспечены достойной Подробнее>>

17.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэропорт Толмачево"

Я простой работяга, как привыкли называть здесь людей, работающих по большей части не только умственно, но и физически. Проработал в аэропорту не мало лет, и самое обидное, что ни разу не слетал по бесплатному билету, который предоставляется работникам, проработавшим 7 лет. Только запланировал к родственникам, взял специально отпуск, а директор по управлению персоналом Семенова Светлана Игоревна выдвинула идею о том, Подробнее>>

18.11.2015 | отрицательный отзыв
ОАО "Аэропорт Толмачево"

Хочется немного добавить о главных "манагерах" аэропорта-г-на Янкилевича Е.Я. так как считает себя главным хозяйственником-дать ему в руки метлу и одеть в красную жилетку и отправить подметать привокзальную территорию аэропорта, там огромное поле деятельности для хозяйственности, а г-жу Семенову С.И в связи с ее огромным потенциалом в сфере комплексной смены и огромным уровнем интеллекта отправить на животноводческий комплекс (к примеру Подробнее>>