01.02.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Оле хаус

Ужасно грубый и некорректный продавец косметики в городе Ульяновске Беляева Софья . Сомневаюсь в професианолизме данного продавца! Подробнее>>

06.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Оле хаус

Что такое соц. пакет?! В этой компании явно не знают! Зато знают как оштрафовать за опоздание, не смотря на то, что ты войдёшь в 09:01 (хотя есть люди, которые систематический опаздывают, но их не штрафуют)! Если хотите маленькую заработную плату, переработки, сплетни за спиной, отсутствие перспектив, отсутсвие роста и развития, то добро пожаловать! + серую заработную плату, + коллектив (где одни сплетни), + отсутсвие компенсации за неотгуленный отпуск, + отсутсвие индексации заработной платы

19.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Оле хаус

Про работала в этой "чудо"-компании недолго. Обещали трудоустройство по ТК и нормальную зарплату - её размер был указан в описании вакансии на сайте, и меня он сначала тоже не очень устроил. Но при трудоустройстве сразу же начали говорить, что оформят по трудовой только через 3-и месяца, и зарплата на этот период будет намного меньше, чем обещали. Я сначала согласилась, деньги то нужны, и зря!!! Когда пришло время платить зарплату, то выяснилось, что она ещё меньше уже обещанной на собеседование. Отношение в коллективе не ахти, начальница строит из себя очень

08.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании Оле хаус

Совершенно отвратительное отношение к сотрудникам. Заведомо завышенные требования к результатам за месяц и в итоге З/П совершенно не та, которую обещают. Экономия, конечно должна быть экономной, но тут уже перебор. Вкладываться в развитие не хотят, а полный магазин народу и полные классы на обучение требуют в ультиматийной форме.. Вот и бегут оттуда все и сотрудники и преподаватели. Не ведитесь на лапшу на уши о З/П -из озвученной смело можно вычесть 10 тыс, бесплатном маникюре -если повезет к выставке чего-нибудь сделают т.к. "Главные шишки" из Москвы если увидят без

31.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним. о компании Оле хаус

Жуткий коллектив, низкая зп, экономят на всём, для клиентов подарков не дождаться. Не компетентный руководитель Олег, его любимое занятие - доказать всем, что никто не умеет работать, один он там ходит умный, сам лишний раз даже на встречу с клиентом не поедет. Ничего не знает по технике продаж, чему-то научиться у него бесполезно просто, очень не приятный и не объективный человек, никому не пожелаю такой коллектив. Руководитель только может орать, есть любимчики которым все можно, змеиное гнездо и то будет приятнее наверно. Директор если не в настроении может весь

24.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ооо о компании Оле хаус

Руководитель Хлебникова отвратительная особа. Она ничего не знает о технике продаж,но тем не мением ипытается учить тех кто на этом акулу съел и прошел хорошую школу. Планы выполнить не сложно, а про KPI изрядно просто забывали, ссылаясь на то что там одни слёзы-всмысле мало денег. Что значит слёзы? ??!!!! Короче надо считать свою премию самостоятельно каждый раз!!! Возмутительно когда тебя пытаются принизить. У самой зп с учетом "левака" под сотку а то и выше. А еще там воруют все, кому не лень, в том числе и руководство. А

Воронеж

03.10.2018
Отзыв о работодателе «Оле хаус»

Наверное, странно писать отзыв спустя 3 года, но я случайно нашла личные записи того времени, и решила всё же поделиться яркими впечатлениями)) Летом 2013 года я закончила филфак и была согласна даже на позицию простого копирайтера. В этой компании мне сначала дали заполнить огромную анкету на нескольких листах, в том числе и с вопросами личного характера, которые я тогда пропустила. Зачем, я так и не поняла. Затем для личного общения пригласила в переговорку PR-менеджер Ольга. Задавала очень личные вопросы про семью: кто мама, почему развелись родители, есть ли молодой человек... Было довольно неприятно, чувствовала себя, как на допросе. Но апофеоз был позже!) Ольга вдруг попросила мой паспорт (у вас часто просят паспорта на собеседованиях? у меня после того ни разу!), открыла его на странице с пропиской и сказала, округлив глаза (цитирую!!!): "ВЫ ЧТО, НАМ ЖЕ НЕ НУЖНЫ БОМЖИ!" ... Подробнее>>

06.12.2017
Отзыв о работодателе «Оле хаус»

Итак, я хочу предупредить всех соискателей об этих обманщиках и подтвердить каждое слово, написанное ранее в отзывах. Да, действительно на первый взгляд работница hr кажется доброжелательной, однако, видна усталость и раздражительность, видимо, от дикой текучки. Начали мы с задания,которое, как оказалось, дают всем. Нужно было написать статью о трендах в nail индустрии. Написала, позвали на личную встречу. Да, действительно много личных вопросов (кем работает муж,какая машина,снимаем ли квартиру), сплетни любят плести, коллектив чисто женский и очень "плохо пахнет". Мне 21 год, однако, имеется опыт работы в премиум сегменте, а так же в pr сфере уже около 3х лет. Об этом, естественно и слушать не захотели:)дали очередное задание(написать целую пиар стратегию на новую марку лаков, при этом не дав основных характеристик продукта, сроков, ни единого слова про потребителей), писала долго:) срок был "к утру завтрашнего дня", да, они не ... Подробнее>>

21.06.2017
Оле хаус

Изложу сухие факты, Вы сами делаете свой независимый вывод... 1) 27.05.16 получила от Воробьевой Т.В. предложение о трудоустройстве, выход планировали 5-6 мая (с предварительным уточнением 4 мая), дополнительно предоставлены документы в СБ на проверку (от них получено одобрение). 2) 04.05.16 напоминаю Воробьевой Т.В. о себе электронным письмом, дозвониться не удалось. 3) через два дня перезвонила Воробьева Т.В. и отсрочила моё трудоустройство до 11 мая (с предварительным звонком мне 10 мая). Причина отсрочки- в межупраздничных днях, многие в отпусках и подключить мне рабочее место не кому. Ok, ждём 4) 10.05.16 нет связи от Работодателя 5) 11.05.16 я отправляю письмо Воробъевой Т.В. Позже перезвонила и сообщила, что до конца недели они посмотрят людей, моя кандидатура у них №1 в предпочтении, то есть не отклоняют меня и просят меня быть на связи. Неприятно, так как 30.05.16 я отклонила другое предложение работы. ... Подробнее>>

21.02.2017
Отзыв о работодателе «Оле хаус»

Добрый день! Была на собеседовании. Солидарна с автором..Как человек занимающийся подбором персонала, могу сказать-все начинается с персонала. Девушки на ресепшене не приветливы. Собеседование длилось 10 минут. Я анкету заполняла 15. С руководителем отдела по работе с персоналом Компании ОлеХаус Воробьевой Татьяной Вячеславовной. Татьяна Вячеславовна не задала ни одного профессионального вопроса. Я сама рассказывала про свой профессиональный опыт. Уважаемое руководство, обратите пожалуйста внимание на компетенции и профессионализм данного сотрудника.
Почти центр. ... Подробнее>>