31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АВТОАЛЬЯНС"»

Обещают зарплату белую, на самом деле З/П ЧЕРНАЯ!! договор липовый!!! ЛЮДИ ПРОХОДИТЕ МИМО этой компании МОШЕННИКИ!!! Чтобы заработать 85 000 руб надо не спать, не есть и работать круглосуточно- нарушается режим труда и отдыха( народ засыпает за рулем и рычагами, потом все убытки вещают на сотрудников). Директор В.В. Ганзя поет складно про зарплату и условия проживания и тутже все делает чтобы урезать З/П. Деньги за дорогу вообще ни копейки не получил!! запчастей и масла нет, если простоял на ремонте, сразу вычитают из зарплаты. ОБМАН со ВСЕХ СТОРОН в этой компании!! Ни в коем случае как-бы плохо в жизни не было НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ в этот ГАДЮЧНИК !!!
НЕТ СОВСЕМ!!!! ... Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АвтоАльянс"

Руководство одни родственники. Запчасти выбиваешь, как будто это твоя личная машина. Резина [censored] видно брак покупают, а потом за нее еще и высчитывают, за топливо высчитывают, короче за все, лишь бы меньше платить. Всегда ищут повод наказать, придумывают приказ, потом наказывают, и могут этим приказом еще несколько раз с тебя снять деньги. Отпуск обещают, но отпускные могут и не Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО " АВТОАЛЬЯНС"

Работа вахтой на месторождении под Иркутском и Ленском. КИДАЛОВО!!!! директор В.В. Ганзя очень плохой человек, обещает зарплату одну, а на самом деле в 2-раза меньше, за дорогу и гостинницу я денег не увидел!! ПРОХОДИТЕ МИМО этой ШАРАГИ!! Запчастей нет, масла нет, если простоял на ремонте сразу минус из зарплаты (нач. участка Павленко Е.С. полный ИМБИЦИЛ!! в техники полный ноль, и Подробнее>>

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Автоальянс господин пирожков

В поиске забил авто альянс, и хозяина, господина пирожкова - не нашел. А ведь это главная кидала, которую я видел за всю жизнь вообще на севере (ямал, ханты-манси,Коми). С ним может соперничать только корпорация Роснефтегаза в новом уренгое. Хотите работать бесплатно, только за еду- вам к пирожкову. Подробнее>>

12.01.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Автосфера" (ООО "Автоальянс")

Для тех кто возымел желание работать в данной конторе. Будьте внимательны обещают з/п не ниже 20-25 тыщ, а по факту 8-17 предел. И вообще советую никому туда не обращаться. К клиентам обращение хамское никогда вы слышите НИКОГДА не загоняйте свой авто на ремонт в сервисы компании ООО "АВТОАЛЬЯНС"!!! Не только без авто рискуете остаься на месяц , а то и Подробнее>>

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Автошкола "Автоальянс" - Скоты

Обращение к администрации автошколы "Автоальянс" когда же мы будем сдавать экзамены!!! Ваши обещания длятся уже 6 месяцев. Ровно полгода каждую неделю мы собираемся в ГАИ сдавать экзамен!!! Почему вы не хотите отдать наши документы - мы сами их подадим. Уважаемый Гаплевский Алексей Владимирович почему вы не отвечаете на звонки??? Если ваша школа потеряла лицензию или не прошла аккредитацию - отдайте Подробнее>>