17.01.2022 | отрицательный отзыв
Корпорация центр отзывы - Корпорация центр

Не обращайтесь за ремонтом техники-будете ждать не известно сколько времени.

08.11.2017 | положительный отзыв
Столичная финансовая корпорация - Обязательная корпорация

Я сотрудничал с компанией два года. У меня сложилось положительное мнение о ее работе. Это надежная и самодостаточная фирма с устоявшимся авторитетом. Она не гонится за дешевым имиджем и честно выполняет свои обязательства, что в наше время дорогого стоит Сотрудники фирмы очень доброжелательны Документы готовят качественно и предложат кофе или чай. Надеюсь на новое взаимовыгодное общение. Александр.

Москва, Якиманка, Большая Ордынка улица, 40, стр. 4 (БЦ "Легион-1")

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная Корпорация "Гефест" (СК Гефест, Корпорация Гефест) - Сергеев Дмитрий Витальевич

Данная компания, а конкретно ее владелец Сергеев Дмитрий Витальевич, уклоняется от уплаты налогов, а также с пренебрежением относиться к коллективу. Не выплачивает заработную плату, не оформляет официально работу, обещает каждый раз оформить и оплатить задолженность, но проходят месяцы и люди остаются с не с чем. Люди работают в компаниях которые якобы существуют но их нет, все это фикция. Юридический адрес Подробнее>>

Посмотреть комментарии

03.07.2016
Международная корпорация семья "Бизнес с открытым сердцем" - Сетевая торговля БАДами

Навязывание окружающим своего мировоззрения Подробнее>>

02.08.2016 | положительный отзыв
Международная корпорация семья "Бизнес с открытым сердцем" - Социальный проект,который меняет качество жизни!

Этот проект не для всех!А для каждого кто хочет от жизни лучшего! Подробнее>>

31.03.2014 | положительный отзыв
Международная корпорация семья "Бизнес с открытым сердцем" - Рекомендую всем! Помогу зарегистрироваться!

Все, кто пользовался-в восторге от положительного эффекта! Подробнее>>

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "БиДжи-групп", ООО "Корпорация Бизнес Ворота", ЗАО "1-ая Торговая Компания"

На данный момент положительных сторон у Компании "БиДжи-групп" - НЕТ, как бы ни прискорбно, это было признавать... 1. Присутствует двойная бухгалтерия, что сказывается на несоблюдении договорных обязательств между работодателем и работником при начислении и выплате заработной платы, а также расчета отпускных (при уходе сотрудника в отпуск) и расчета при увольнении - постоянный обман, в пользу работодателя, во всех случаях выплачивается Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Корпорация Бизнес Центр

Обман кругом, при трудоустройстве завышают ЗП, работа просто так без оформления, сразу не сообщают, пока не принесешь трудовую, воруют сами продавцы, потому,что к выдаче ЗП вычетов на весь "пропавший" товар (хотя вначале оговаривают 20 000 потерь в месяц), не соблюдается. Работают иностранцы без документов. Концов не найдешь, про половину обязанностей узнаешь только после недели работы, когда уже бежать некуда...Люди бегут Подробнее>>

24.12.2023 | отрицательный отзыв

не замечено

17.11.2023 | отрицательный отзыв
Ставлю обманщикам из Бизнес-юриста 1 бал, на обмане бизнес не построишь, убирайте эту схему с бесплатной консультацией.. я уже второй кто вам за это пишет, вы понимаете вообще что вы творите????

Подтверждаю слова человека ниже!!! Ситуация 1 в 1 как у вас. Раздается звонок, в трубке приятный голос девушки приглашает меня на "бесплатную" консультацию в Бизнес-юрист на завтра, 17 ноября, на 9часов утра. Я соглашаюсь приехать, так как мой долг за...