03.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Островок.ру

Самое главное что меня привлекает это возможность удаленной работы, со всеми вытекающими огромными плюсами. Офигенный коллектив! Очень дружественная атмосфера даже с руководством. Старшие менеджеры всегда относятся с вниманием к предложениям по улучшению работы да и просто к сетованиям. Есть программа по быстрой и комфортной адаптации сотрудников. Старается что бы у всех вновь пришедших сотрудников был комфортный старт. График работы более чем удобный 2/2 и главное, более менее гибкий. Если нужно отпроситься то ВСЕГДА идут на встречу и относятся с пониманием к проблемам и задачам личного характера. Ценят каждого сотрудника

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Островок.ру

На мой взгляд плюсов очень много: 1. удаленная работа, 2. хорошая оплата труда (имею ввиду удаленщиков по крайней мере), 3. экономия на еде и транспорте в рабочее время, 4. дружный коллектив, 5. начальство, которое заинтересовано в том, чтобы ты был инициативным и имел активную позицию по всем вопросам. 6. график 2 через 2 (позволяет решать свои дела, путешествовать и тд). 7. всякие тренинги, активности и мероприятия внутри компании.

24.08.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Островок.ру

Возможность работать из любого города, гибкий график. Очень дружный коллектив и начальство всегда готово принять к сведению все рабочие моменты и обсудить. Большой коллектив работает над усовершенствованием работы системы. Лично для меня удобна эта работа во многих отношениях. Я живу на 2 , а иногда на 3 города, которые разделяет расстояние около 1200 км. Могу уехать спокойно в любое место и работать. Работа всегда под рукой. Очень проработана система бонусной части з/п и ее начисления. Всегда можно стараться и получить больше. Многочисленные тренинги, в частности, в компании было введено

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Островок.ру

Низкая зарплата. В месяц получается 20 тыс. руб. с копейками чистыми "на руки", это без небольших бонусов, которые обещают после прохождения стандартного испытательного срока. Взрослому человеку, живущему в столице и с учетом текущих экономических реалий(московские цены)-это очень мало, на грани выживания. Подумайте, интересно ли это вам.

05.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Островок.ру

Полный бедлам,а не компания. Во-первых низкая зарплата, Во-вторых руководство и наставники занимаются депремированием своих сотрудников,преподнося под соусом еженедельных(если не каждодневных) нововведений ну и,конечно же,некомпетентности трудящихся. Также процветает ,выживают лицемеры,остальные могут попрощаться с карьерным ростом и в принципе с нормальной работой в коллективе. Организация на нуле,технические сбои происходят постоянно,что не даёт в полной мере работать удаленно. Если вам дороги нервы и вы уважаете свой труд,не рекомендую данную организацию для трудоустройства.

06.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Островок.ру

Как можно было отключить аккаунт без заявления на увольнение?? Как,Карл?? Структура увольнения не соблюдена!! Ты передаешь своему рук-лю,что ты увольняешься,не подав заявление и тебя на след.утро уже отключают!спасибо,Островок,было лучшее мнение о тебе!:(

21.10.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Островок.ру

Работаю в компании уже 6 лет. Для меня она уже стала вторым домом. Огромный плюс Островка в том, что ты всегда сможешь найти способы вырости профессионально и научиться чему-то новому, главное желание и твои усилия. Несомненно хочется также отметить потрясающий коллектив, который становится твоей второй семьей, всегда поддержит и поможет. Ну и третий безусловный плюс - корпоративная культура и забота руководства о своих сотрудниках

27.11.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Островок.ру

1) Лояльное руководство, дружественный и молодой коллектив, отсутствие дресс кода, возможность гибкого графика работы 2) Масса корпоративных мероприятий, скидки на спорт и обучение, свой спортзал и душевые, бильярд, массажное кресло 3) Постоянно-развивающийся бизнес с введением новых процессов и технологий, которые не всегда слаженно работают, но решение таких вопросов и помогает развиваться 4) Возможности проявлять инициативу и развивать свои профессиональные навыки 5) Бесплатное питание и ДМС

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Островок.ру

Все хорошо! Офис хорошо обустроен, коллеги все доброжелательные и отзывчивые. Руководство хорошее, всегда адекватно оценивают сроки и возможности. Такое ощущение, что тут научились настолько хорошо управлять временем и считать его, что если что-то нужно срочно, то это не вызывает эмоцию «опять», а скорее «ого», по крайней мере, с моей точки зрения. Офис расположен удобно почти в самом центре Москвы. От метро и автобусных остановок — 15 минут хода. Офис находится в зоне увеличенного тарифа на платную парковку, поэтому на своей машине будет сложно. Мотоциклы, вроде-бы как, паркуются на трехгорке бесплатно. С техникой проблем нет — все что нужно покупается, устаревшее и неисправное оперативно убирается из пользования. С точки зрения администратора

31.03.2019
Отзывы сотрудников о компании Островок.ру

К сожалению, компания еще довольно молодая, хоть и быстро развивающаяся. Есть определенные минусы. — Очень часто не достаточно информации на сайте, на страничках отелей, бывает ошибочная информация, из-за этого инциденты. Зачастую правда не по вине островка, а по вине отельера, который размешает на островке свой отель. Это усложняет работу и омрачает общение с клиентами. — Были неприятные моменты с трудоустройством из-за аутсорсинговой компанией, но это скорее мне не повезло, нежели закономерное явление. — Иногда слишком монотонная работа. Приходилось по полдня отвечать «нет это не отель» т.к. люди видят вместо номеров отелей наш номер на сайте. — И самый главный, пожалуй, минус для меня — отсутствие живого общения, однообразие, монотонность. (Хотя для многих моих