25.05.2020 | отрицательный отзыв
Семена для Сибири, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не мешало бы Прокуратуре проверить эту компанию,Обещают 1 мес испыт.срока ,проработал в карантин ,3й мес ни о каком трудоустр.речи нет,Раб.день до 17 оплачиваеться,не уйти,пашем до ночи,без ног и рук,за доплату 170руб сверхурочно,Набирают реальных рабов!Работа тяжелая,никакого уважения к людям,оплата копейки,очень многие не выдерживают физически Хочеться предостеречь людей,при приеме на работу обещают 25 тыс.плюс оплата за переработанные часы,чего нет на самом деле и официально не усстраивают ни через месяц,ни через 3

Красноярск, Брянская 2-я, 65

17.04.2020 | отрицательный отзыв
Лука, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя мать о работе в компании

мать:
Люди для руководства как мусор, выбросил и забыл .Жизнь- это бумеранг ,все ваши действия вернутся к вам же, только в худшем варианте ,нужно помнить об этом и всегда оставаться Человеком. Чтобы потом не жалеть о прошлом. При таком отношении к людям ваше предприятие скоро потерпит крах.

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Сибирская геотехническая служба, ЗАО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительная конторка, с еще более мерзким директоришкой Гущиным Олежкой, урод редкостный, никому не платит, только сам вор и обманщик.

Новосибирск, Королёва, 40 к3 - 3 этаж

17.01.2020 | отрицательный отзыв
Нефтемаш-Сапкон, ОАО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала в АО НЕФТЕМАШ-САПКОН почти 30 лет. Даже лихие 90-е пережили благополучно.В конце 2017 умер наш бывший директор ,Председатель Правления и собственник Ф.С.Шимчук. Жаль. Хороший был человек. Но наследники не поделили наследство и передрались..От заказов отказывались друг другу назло.Перестали платить зарплаты. Идет уголовное разбирательство.В январе за летние месяцы не все получили зарплату.Специалисты разбежались.Остались пенсионеры и лоботрясы Проработала в АО НЕФТЕМАШ-САПКОН почти 30 лет. Даже лихие 90-е пережили благополучно.В конце 2017 умер наш бывший директор ,Председатель Правления и собственник Ф.С.Шимчук. Жаль. Хороший был человек. Но наследники не поделили наследство и передрались..От заказов отказывались друг другу назло.Перестали платить зарплаты. Идет уголовное разбирательство.В январе за летние месяцы не все получили зарплату.Специалисты разбежались.Остались пенсионеры и лоботрясы

Саратов, Большая Казачья, 113 - 3 этаж

31.12.2019 | отрицательный отзыв
Атлантис-Пак, ООО, производственно-коммерческая фирма, филиал в г. Москве - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Господа Агрокомовцы!!! То что вы людей ни за кого не считаете это ясно. Но поставить директором филиала в Москве господина Пятибратова, это сверх наглость. Человек страдает определённой степенью жизофрении, не скрывая своей болезни и наклонностей. Самовлюбленный, злопамятный человечек, имеет только мнение своих ставленников, большой мальчик с амбициями ребёнка, как управленец и менеджер ноль!!!! Потеряете вы свой московский филиал с таким господином плаксой. Обходите эту компашку стороной ни карьеры ни зарплаты, одни амбиции и сопли от жизоида директора.

Москва, Старокалужское шоссе, 62

19.12.2019 | отрицательный отзыв

Атлантис пак москва, невозможно работать. Неадекватный директор филиала, моральная обстановка ужас!!! Отстаивать свою точку зрения нельзя, сразу в чёрный список. Создаёт условия работы сотрудникам чтобы уволились сами. На верх докладывает, что увольненяются сами и не хотят работать. Вечно на что-то обиженный, настроение меняется каждые пять минут, как ни работай, ты всегда плохой. С людьми напрямую общаться боится. Все переговоры только через ватсап или электронную почту. Ему на всех наплевать, ставленник Агрокома, у меня говорит все схвачено.

Москва, Старокалужское шоссе, 62

05.10.2019 | отрицательный отзыв
Южуралпак, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Зорро о работе в компании

Зорро:
Всем доброго дня. Хочу поделиться с Вами о компании Урал рак на промышленной 1. Собственник Заславский поставил директором татарка на производство и та творит все что хочет. Хочет обзывает людей глядя им в лицо, хочет увольняет короче что хочет то и делает но только не работает. Разогнала всех специалистов понобрала всех одноразовых и гордится что завод засадила в самую жопу. Сука всех женщин которые выглядят лучше чем он и морально и внешне увольняет. Такая сука тварь татарская. Я приложу все усилия составив письма во все инстанции приложу все объективные доводы о их черных зарплатах о том как в отпуск людей заставляют идти с со своего выходного. Как содержат мертвые души. Я постараюсь довести все это до собственника и органов налоговой и прокуратуры. Вредное производство и не каких доплат.

Челябинск, Промышленная, 1

15.08.2019 | положительный отзыв

С апреля 2019 задержка зарплаты .В августе заплатили за май 2019 наличкой. Видимо за июнь заплатят в октябре 2019 До прихода к власти собственников заплату платили в срок,

Саратов, Большая Казачья, 113 - 3 этаж

29.05.2019 | положительный отзыв
Лука, ООО, производственно-коммерческая фирма - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Не знаю кому врут, мне нормально, я женщина 42 года работаю кладовщиком, зарплату платят вовремя и без задержек, график для меня удобный белая зарплата и график

06.04.2019

Руководство ООО ЛУКА оборзевшеe, обнаглевшее, зажравшееся и не соблюдающее законы. Зарплату только уменьшают, все время врут и воруют, воруют и врут. Ни стыда , ни совести. Куда только Налоговоя смотрит и трудовая инспекция? Куплены наверно, как у всех. Валить оттуда надо - или начальство гнать поганой метлой!!! наглые оборзевшие лживые хамы и воры из руководства - врут и хамят, себя считают выше законов! ЗАРПЛАТУ ОТНИМАЮТ У РАБОТНИКОВ И все время врут!!!