07.07.2017 | отрицательный отзыв
Компания по управлению архивами "Открытый мир" (Россия, Новосибирск) - Не самый лучший работодатель

Нет официального трудоустройства, сомнительного вида трудовой договор

Новосибирск

10.08.2015 | отрицательный отзыв
ИП Андронова ВД, - открытый мир

каторга а не работа выходной только воскресенье, обед полчаса и то надо ждать чтобы в зале народу небыло потомучто везде камеры и начальник может потом всё посмотреть и урезать в зп, если зал бесприсмотра и может штрафануть и непонятно зачто -ни укого нет должносных инструкций и обязаностей -все насловах. зп серая офицално минималка все начисления с неё. в отпуск нормально не сходиш Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Открытый мир»

Компания КС-Сервис, закупила у компании МОССклад оборудование, гибочный станок, сварочное оборудование, гильотину, аппарат точечной сварки. Начнем по порядку, с малого. Ни одно оборудование не оказалось без проблем. Гильотина не та вообще, заказывали одну, приехала другая, сварочное оборудование с неправильными роликами(пришлось докупать, и за повторную доставку тоже платили сами), "Обезьяна" не смотря на явно завышенную цену, даёт кривой спил. Вообщем не буду описывать все, остановлюсь подробно, только на Гибочном станке: 1) Мы платим деньги за новый станок в 2014 году, нам поставляют станок 2009 года, причём экспертиза установила, что он был в эксплуатации! 2) Станок, который мы покупали идет с ЧПУ, который пришел - механический и "ручной" доработкой, переделан под станок с ЧПУ, тоже есть свидетельство экспертов. 3) Из-за всего этого, станок УЖАСНО не соблюдает размеры, разница 1-7 см!!! 4) Сервисная служба - при заключении контракта, нам сказали что ... Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕНИНГИ личностного роста ("Открытый мир", "Синтон" и др.) – это ЛОХОТРОН ?!

Наверняка многие из Вас посещали подобные тренинги хотя бы раз в жизни … И я вот тоже. Несколько лет назад я была на тренинге в Тренинговом центре "Открытый мир" (г. Москва 7-я Парковая ул., д. 24, сайт: o-mir.ru), Тренинг "Открытие", запомнилось, что длился он 3 дня с 10.00 до 22.00, и стоил одну мою месячную зарплату (!) на то время, Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ип шириев м.р., м-н шаром даром, турагенство открытый мир

Зарплату задерживают! При устройстве обязательными условиями являются два написанных заявления без даты!!! Об увольнении по собственному желанию и о том, что трудовая и расчет получены, претензий не имею....обещают зарплату до 12, в итоге на руки не более 6 тыс получается, заставляют в разных его магазинах по всему городу работать, типа обмен опытом.Жесть!какие то собеседования начальник шириев марат у себя в Подробнее>>

22.09.2021 | положительный отзыв

07.02.2024 | положительный отзыв
Прозрачный, открытый бизнес, видно всю ситуацию по о делам, в целом по компании.

Коллектив - это нечто, в любой момент протянут руку помощи, все заряжены и амбициозны - это вдохновляет. Здесь менеджеры по продажам, у которых есть чему поучится, если Вы были лучшим сейлом в коллективе из 8 человек, здесь за звание лучшего,...
Оффлайн встречи, знакомоство с командой, мероприятия различного характера. Много партнеров юр.лиц - можно сделать доп плюшки для сотрудников, скидки на сервисы и тд

15.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Специалисты выполнили сертификацию нашей продукции быстро и профессионально. Они подробно консультировали нас по всем этапам процесса и учли все наши требования. Спасибо!

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Центр сертификации продукции "Открытый Сертификат"

Мы решали вопрос экомаркировки наших товаров, обратились в OpenCert для помощи. Они провели аудит нашей компании, помогли подготовить необходимые документы и оформили сертификаты экомаркировки. Она улучшила нашу репутацию среди клиентов, помогла нам сократить расходы на производство и эффективнее использовать ресурсы. Мы очень довольны результатами сотрудничества с данной компанией. Рекомендуем их услуги!

04.09.2023 | положительный отзыв
Честный и открытый фонд

Здравствуйте. За работой фонда я наблюдаю несколько месяцев. Могу сказать, что фонд ведёт сборы открыто и честно. Все необходимые документы и отчеты регулярно предоставляются. Самовольно деньги не списывают. Только если подписан на регулярное пожертвования. Связь с родителями деток предоставляется в...
Их нет