10.02.2022
Отзыв сотрудника Сова о компании Леруа Мерлен

ЛМ на Московском шоссе, вакансия "Дизайнер-консультант интерьера". Собеседование производит странное впечатление, точнее, оно идет по определенной схеме, называемой "негативное" интервью. 1. На собеседовании зачем-то присутствуют 2 руководителя из разных отделов, нет сотрудника HR. При этом, опаздывая на 15 минут - таким образом, видимо, проверяется стойкость соискателя. Хотя любое опоздание на деловую встречу - муветон для любой стороны. 2. Разговор начинается с дурацкой улыбкой - "Эту комнату (переговоров) мы называем "пыточной". Я взрослый человек, вынуждена слушать подобную чушь, даже со студентами такие разговоры непозволительны, если вы только не "на короткой ноге". 3. Дурацкие

28.07.2021
Торговый дом сова ( ИНН 9729081780) - негативный отзыв

Работала в это с интернет магазине, зарплаты в чёрную , выплаты с задержками, руководитель Ильина очень сварливая и наглая. Никому не рекомендую работать в этой компании. Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
Сова - Некомпетентный врач и халатное отношение

Хочу написать отзыв о некомпетентности врача и халатном отношении к пациенту. 19. 04. 2021 года мой муж был записан на приём к врачу Анаит Николаевне. На приёме Анаит Николаевна приняла решение о лечении зуба. Пролечила и назначила повторный приём через неделю, но спустя 2 дня муж начал жаловаться на сильные боли и нам администраторы по телефону предложили приехать сразу к врачу, а не ждать назначенного приема. В итоге выяснилось, что врач назначила не правильное лечение, зуб воспалился и его нуж но удалять. Но вместо того что бы его Подробнее>>

01.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Михайловна о компании СОВА

Удобное расположение парковки, доброжелательный персонал, квалифицированные врачи, многопрофильность клиники, а также широкий спектр предоставляемых услуг.

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Поисенко К. Б. о компании СОВА

Больше всего понравилось: внимательность сотрудников, приятная атмосфера клиники, квалифицированные врачи, а также доступные новые технологии, связанные с лечением.

02.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лищинская Н.В. о компании СОВА

Посещаю эту клинику уже много лет. Очень довольна - очередей нет, квалифицированные врачи. Спасибо за качественное обслуживание!

16.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании СОВА

Добрый день! Проходила в клинике СОВА на Степана Разина экспертное обследование УЗИ на 20 неделях беременности у доктора Лернера Л. А. Стоимость процедуры составила 3500 рублей. Обследование проходило в полной тишине, информацию о состоянии здоровья, поле ребенка дал сухо, приходилось вытягивать каждое слово. Большой экран для отца ребенка отказался включить, сказал, что он сломался. Записываясь на 3d УЗИ мы с супругом предполагали также приобрести фото и видео съемку исследования, сам доктор Лернер услугу не предложил, неожиданно закончил исследование, не дав и посмотреть ничего толком, сказал, что если хотели фото

13.03.2021
Сова

в обще дыра страшная,не вздумайте связывать жизнь с данной компанией,работаешь на складе с толстой мишью по имени Олег,жлоб редкостный(как и хозяива этой шарашкиной конторы,а именно Тэкэяновы по национальности Якуты),за не доконца закрытый фломастер будет дрочить пару мес пока не купишь новый,в общем работа закл в собирании книжек по накладной ,десятки заказов в день в каждом заказе сотни книг и самое Подробнее>>

19.12.2020
Золотая сова

Нашла вакансию этой конторы в интернете, отправила резюме.В ответ получила тестовое задание построить по фотографии 2-3 ювелирных изделия. Отправила рендеры на почту и хоть бы кто отписался - "вы нам не подходите" или - "подходите", так и не ответили. Так "забивать" на время людей, которые хотят попасть к вам на работу, рада что не попала к вам и другим не рекомендую, так как отзывы у Sova Jewelry House не только плохие от сотрудников и людей которые пытаются туда устроиться, а и еще на качество изделий и обслуживание.
...

Киев, Стрый

05.06.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе "МУДРАЯ СОВА" ЕДИНЫЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ СТУДЕНТАМ

Оплачивает с польшим натягом, а потом и вообще кинула на приличную сумму. С самого начала были подозрения о том, что немного неадекватная персона. Поэтому тоже не торопилась отдавать заказы, так как она сама запуталась в своих сроках (то 10-го, то 20-го, то 2 раза в месяц). Не советую с ней сотрудничать. В итоге у женщины не зарегистрирована фирма, договоров она не заключает. Помимо всего прочего у нее раздвоение личности: представлялась Еленой и Натальей. Будто у нее группа менеджеров, при этом вводила в заблуждение. Утром типа Наталья, а после обеда будет Елена. Ну просто смеху даешься. Смысл только всей этой лжи и дурачинья. Ее муж сказал, что это псевдоним - тогда вообще зачем свое истинное имя называть. А оказалось имя Наталья безумно нравится - а девушке 31 год!!!!! Тут уж большой вопрос.....что там в голове. Очень труслива, потому что ведет незарегистрированную предпринимательскую ... Подробнее>>