25.07.2021 | положительный отзыв
ЧОП Щит

Добрый вечер всем.Хочу обратить внимание руководителейЧОП Щит(Элит Охрана) ,который на Борисовские прудах на работу объекта [В.] инфекционный центовая.охр.Колесников в.в. На этом объекте творятся ужасные вещи.Старший смены Кукурузак [В.] принимает наркотики,каждый день употребляет алкоголь и Ведёт себя безобразно.Почему гбр ни разу его не продули не понятно.Пользуясь тем ,что он старший смены устраивает разврат,приглашает в общежитие девушек легкого поведения.А охранников запугивается,чтобы молчали.Объект Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
ЧОП Щит

Работал там. Начальник охраны вообще никто ,зовут никак. Колесников В.В.Каждую вахту привозит новых людей,сильных охранников выгоняет.Там решает все Витёк,старший смены.Так и говорит,тут я главный со мной надо дружить.Он там царь и король.Половина народу без трудовой работают,прав у охранников там нет никаких..С вами поступят как захотят и ничего не докажешь.Штрафы Италия.д.Уважающий себя мужик уйдёт после первой вахты.Начальник охраны никакой ,никогда за Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП Щит

Описание деятельности: Никогда раньше не было проблем с этим чоп.Но тут чудный нач.охраны Колесников В.В.и его объект Вороновский Инфекционный центр.Это место,где никогда не стоит работать в охране и у этого нач.охраны.Проблемы с психикой и уважении к людям налицо.Некомпетентность,моральное уничтожение простых охранников.Никому не советую звонить по объявлению на Авито ,и идти работать в это место и к этому человеку.Вас попользуюсь и

29.04.2021 | положительный отзыв
ЧОП Щит

Согласен с комментатором.На тёплых постах там работают всегда свои,а ты круглый год стоишь на улице если не подлизываешь.Н.О. В.В.ещё тот дятел,уважухи минус ноль,даже не здоровается.Просто не видит тебя.Старшый Смены конченый [censored] ему можно все,плетёт интриги и выгонят неугодных.Он и делает текучку,набираетдебилов.,чтобы выпнуть потом.Вахты не соблюдаются,полный бардак на объекте.Витя устроил там зону строгого режима и рай для себя.Просто твари и начальник

26.01.2021 | положительный отзыв
ЧОП А Щит Регион ТЦ Максидом

Проработала один год и...месяцев старый смены привалов просто не дал мне работать пришлось уволится перевернула неготианую страницу

Россия, Екатеринбург

01.05.2020
ООО ЧОП БОРОДИНО-ЩИТ

Отвратительная организация!Зарплату не выдают месяцами!Нач.охраны Тибилов В.А - хам и лжец!Если ты увольняешься деньги можешь вообще не получить,только через суд!При разговоре по телефону отключаются,или вообще трубку не берут! Подробнее>>

13.09.2019
ЧОП ЩИТ-С

Отработал вахту 21 день в июле-августе 2018 года и получил лишь часть зарплаты в течение 2 месяцев. Оставшиеся 12800 рублей навсегда зависли в кармане гендиректора Будымко Константина. Ни трудовых договоров, ни записей в трудовую книжку. Только печать ОЛРР Росгвардии в удостоверении охранника. А заказчик, клоун Куклачев Юрий Дмитриевич не захотел подвердить сотрудникам прокуратуры, что я проработал вахту. Гадкие люди. Подробнее>>

17.09.2018
Отзыв о работодателе «ООО ЧОП Щит-М»

Это не чоп, это сборище мудаков, каких земля еще не носила. Охранять вам придется магазин Ашан-Кунцево, стоять на линии касс, на дебаркадере, штрафуют за все - смена 12-16 часов, не присесть, графики вахта - 15-15, 30-30. Работать вы будите с уебищем из ОПВС - Никишин Антон и его прихлебателями, Закиров, Тагиров, Кадыров. Весь этот быдлятник ОПВС будет штрафовать вас за все, они вообще не работают. В зале за покупателями должны следить они (ОПВС), это их прямая обязанность, но куда легче свою работу свалить на других и только получать сливки после пойманных воров-покупателей. Но в отчете они укажут как они его выслеживали в зале без перерывов на обед, даже поссать отойти не могли (так хотели поймать нарушителя).В итоге в конце вахты вы получите 17 000 руб, (в вакансиях пишут ЗП По договоренности)если получите, бывало, что людей просто выгоняли без ... Подробнее>>

15.02.2017
ООО ЧОП Щит-М

пришел я в офис ООО ЧОП Щит-М,м.Братиславская хмырь в костюмчике дал мне анкету для заполнения.После заполнении анкеты этот же хмырь указал мне что графа национальность не заполнена. На что я написал первую пришедшую на ум национальность, принадлежащую к северо кавказской этнической группе. Далее этот же хмырь отвёл меня в какую то секретную комнату и предложил работу как какому то бомжу 800 руб в смену вахта 15-15 в ашан. минус 50 руб в день за общежитие. Настоятельно не рекомендую обращаться в эту шарашкину контору. В армии бы этот хмырь попал ко мне... Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
ООО (ОП,ЧОП,ЧОО) "Волга Щит"

Компания просто нечто. Зарплата- белая и черная это в 21 веке. Трудовых договоров нет, должностных нет. Что есть- обман во всём, подстава даже в мелочах, коллектив да и его тоже нет-каждый друг на друга стучит чтоб вылететь позже. Кругом про слушка тотальная слежка. Текучка кадров страшная на 2 принятых-10 уволенных и -это в день. Короче ты РАБ-вылетаешь в один день Подробнее>>