10.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Долго искали компанию, которая бы выполнила ремонт на кухне. Армада-строй порадовала приемлемыми ценами и квалифицированными специалистами, которые были мастерами своего дела. За небольшой срок они провели довольно качественную работу, при чем еще предложили несколько идей для интерьеры. Я до такого никогда бы не додумалась. Сразу видно, что работают профессионалы. Желаю развития вашему бизнесу, ведь вы этого достойны! Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
РСК «Армада» - положительный отзыв

Кристина:
На протяжении месяца, наверное, искала порядочных строителей и ответственную компанию. Радует, что это время не прошло даром, доверила ремонтные работы моей квартиры  в ЖК Столичный, Армаде. К работе подошли со всей ответственностью. Ни на одном этапе нашего сотрудничества, не усомнилась в профессионализме компании. Работы вели по официальному договору, по согласованной смете, как закончили, предоставили длительную гарантию. Квартира стала уютной, гармонично подобраны цвета стен и пола, работали с качественными материалами. Однозначно команда опытных строителей, рекомендую!

22.01.2021 | положительный отзыв
Давид из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Давид:
Вежливые приятные специалисты, компетентны во всех вопросах, касающихся юридической поддержки Вежливые приятные специалисты, компетентны во всех вопросах, касающихся юридической поддержки Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Армада-Строй

marpe90:

Долго выбирали компанию которая сделает ремонт в нашей квартире и наконец нашли» АрмадуСтрой». Могу сказать, что в этой компании не только приемливая цена, но и качество проделанной работы просто отличное. Ремонт был выполнен точно в указанный срок не днем позже. Отдельное спасибо прорабу Ю..ю, который все контролировал, что значительно ускорило работу всех работников. Работники хорошо отнеслись к своей работе. Всем большое спасибо за ремонт. ... Подробнее>>

02.09.2020 | положительный отзыв
Анастасия из города Ростов-на-Дону о компании ООО Армада

Анастасия:
Когда я пришла в эту юридическую контору, то была в полном отчаянии. Бывший муж наотрез отказывался выплачивать алименты на наших двоих детей, я зарабатывала мало, и мы едва сводили концы с концами. Обратилась в ЮЦ Армада. Юрист, который со мной работал, проявил максимум человечности и помог мне составить жалобы в необходимые инстанции. На днях будет первое заседание, надеюсь на хороший исход. Юрист проявил максимум человечности и помог мне составить жалобы в необходимые инстанции Подробнее>>

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Армада-Строй

Я привык страховаться везде, где это возможно, потому что жизнь заставляет. Поэтому и при ремонте искал компанию, которая дает страховку на период ремонта и гарантию по его окончании. Так вышел на компанию Армада. Не сразу, конечно. Но все -таки решил воспользоваться их услугами. Да, действительно: на период ремонтных работ оформляется официальный договор. Без вашего ведома не меняется ни смета, ни сроки работы, ни материалы, ничего. Страховка. Гарантия на три года после окончания ремонта. Акт сдачи - приемки. Организация работает много лет и репутация у нее хорошая, и заслуженная. Ванная комната обновлена с бетона до новенькой облицовки. Плиточник-мастер, хвала ему: плитка

Россия, Москва, Ленинградский проспект, 30

26.04.2018 | положительный отзыв
Мониторинговая компания Армада, группа компаний ПБС, Санкт-Петербург отзывы

Сергей Анатольевич:
Охраняет Армада меня уже три года, подключил к ним на охрану квартиру и дачу, дали хорошую скидку, на даче очень полезна оказалась сигнализация, несколько раз были попытки воровства но всё заканчивалось когда сигнализация срабатывала, один раз смешной случай был, мужик который хотел залезть ко мне в дом, видимо увидел что охранники приехали по тревоги и убегая все разграбленное растерял, хорошо что мой дом крайний по улице, а по соседям он знатно прошелся, ходили потом собирали шмотье свое =)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Монетная, д 16

30.08.2019 | положительный отзыв
ООО "Армада"

Официального оформления, обещанного в объявлении нет. Зарплату не выплачивает, надо ходить выпрашивать каждый раз. Отсутствие з/п объясняет тем, что у него проблемы с налоговой.В итоге за три месяца неофициальной работы выплатил 8000,остался должен 22000. Не рекомендую как работодателя. Пустая трата времени и денег на проезд. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Хочу поблагодарить фирму «Армада» за замечательный ремонт. Мне нужно было расширить одну комнату с помощью переноса стены. Я обратилась в фирму «АрмадаСтрой» где мне любезно всё рассказали, примерно показали, что и где будет. Мы с менеджером заключили контракт. В процессе роботы прораб тщательно руководил и следил,чтоб всё было хорошо. Всё сделано ровно в тот день, как и обещали. Все очень довольны. Спасибо всем кто участвовал в роботе. Подробнее>>

21.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Армада-Строй

Сотрудники фирмы Армада сделали мне ремонт в доме. Получилось очень здорово.Прислушались ко всем моим пожеланиям. Сделали шикарный дизайн проект. Больше всего мне понравилась спальня, где сделали натяжные потолки. Закончили ремонт точно в указанный срок. Еще одна положительная сторона компании, то, что они дают гарантию на ремонт и установленное оборудование 1 год. Плюс того, что деньги за работу платишь, после проделанной работы. Остались довольны. Подробнее>>