26.02.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автохолдинг Максимум

В принципе вопросов к компании нет, но работа не для всех т.к надо всегда работать в режиме многозадачности.

22.03.2021
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Автохолдинг Максимум

Место работы, которое внушает уверенность в завтрашнем дне и не только мотивирует к развитию, но и даёт возможность карьерного и личностного роста.

14.04.2021
Отзыв сотрудника Александр о компании Автохолдинг Максимум

Слаженная работа коллектива, выплата заработной платы вовремя, можно обратиться к руководству по любому вопросу, тёплая атмосфера

30.04.2021
Отзыв сотрудника Карина о компании Автохолдинг Максимум

Когда искала работу, выбирала не компанию, а конкретную должность с машинами премиум-сегмента. Пришла из Inchcape Lexus и могу сказать, что все точно познается в сравнении, потому что в коллективе Ауди мне было комфортно с первого дня. Я обожаю своих руководителей, Владимира и Викторию, за их искренность и человечность. У нас вообще отличная команда – это главное, за что я люблю компанию. Что еще нравится – я вижу, что сотрудники не стоят на месте, карьерный рост происходит не только на словах. Я сама попала в Кадровый резерв компании.

21.09.2021
Отзыв сотрудника Бублик о компании Автохолдинг Максимум

Бесплатная работа в первый месяц, и кидают на зп при увольнении. Серая зп, ничего не докажешь

21.09.2021
Отзыв сотрудника Сергей о компании Автохолдинг Максимум

Ощущение контры середины начала 90х, все сделаем, но впихнем. Неадекватное руководство по объявлению в газете. Если и есть отдельные нормальные сотрудники, их пересчитать по пальцам. Продажи минимальные!! Если и можно что-то продать, то только физ. лицам. Говорить о Флит - тоска и бесперспективно. Ужас!

22.10.2021
Отзыв сотрудника Крепкий орешек о компании Автохолдинг Максимум

Руководитель не ценит сотрудников, загружает специально, чтоб было не возможно выполнить показатели, а потом уволить! Скорая - не является уважительной причиной, план могут изменить задним числом, если ты сплетничаешь - будешь работать, если нет - работать в данной компании не достоин. Команды нет, коллектива нет, текучка большая.

28.01.2022
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Автохолдинг Максимум

Проработала в компании год, ушла в декретный отпуск с последующим увольнением. Хочу отметить, что у меня было хорошее и понимающие руководство, приятный коллектив. Никто плохого не сказал при выходе в декрет, после увольнения заплатили за отпуск, который не брала. Во всех бумажных вопросах всегда помогали, дистанционно решали все трудности. Удобный график (2/2/3). Если сравнивать с другими автосалонами, то понятная система мотивации.

09.02.2022
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Автохолдинг Максимум

Обман , мизерная заработная плата , несоответствие обещаний и действительности, не тратьте время

21.02.2022
Отзыв сотрудника Алена о компании Автохолдинг Максимум

Пригласили на собеседование на должность ассистента сервиса. Сначала собеседование в главном офисе в отделе кадров. Профессионал своего дела Евгения , все четко, ясно и по существу. Направила на собеседование непосредственно к руководителю отдела сервиса, непосредственно в Ауди Лахта. Переговорив с руководителем, пригласили на тестовый день(4 часа) обсудили вопросы удобного для меня графика. По факту прошло больше недели, никто мне даже не позвонил. Я потратила три своих выходных дня, в итоге не получив элементарного ответа. Как мне кажется, такое отношение работодателя к соискателям неприемлемо.