03.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Пока в отпуске решил сменить автомобиль, и за неделю посетил множество автосалонов провел тест драйвы, советовался и с менеджерами и с друзьями сидел на автомобильных форумах и в итоге выбрал автомобиль - Хендай IX 35 комплектация – Comfort, двигатель объемом 2 литра, 149. л.с., 6-ти ступенчатая механика черный цвет. Машину и комплектацию выбирал долго с выбором авто центра было легче, только здесь в авто центре «Феникс Групп» были нормальные условия и цены для покупки. Купил в кредит, с оформлением никаких проблем, менеджерам спасибо большое за помощь. Подробнее>>

10.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Я обменял автомобиль по услуге - трайд ин. Выбрал автосалон - Феникс групп по кантемировской 65 потому что здесь были лучшие условия по обмену. Купил автомобиль Авео Шевроле в кузове седан, в базовой комплектации, 1.6 литра, черный цвет, механическая коробка передач. Менеджеры знают свое дело, все сделали оперативно, в автосалоне пробыл примерно три часа. Подробнее>>

11.08.2015 | положительный отзыв
ООО "ФЕНИКС ГРУПП Т"

Туркин, Александр Борисович, директор фирмы, не выполнил условия договора, "забыв" оплатить оказанную мной его компании услугу. Я занимался поиском клиентов для его производства - оплата моих услуг предполагалась после получения денег с клиента. Деньги получены, потрачены, негр может уходить)) Будьте готовы при работе с Туркиным Александром Борисовичем к тому, что заработанные Вами деньги останутся у него. Подробнее>>

25.05.2021 | положительный отзыв
Рр групп или Феникс

Находятся на улице Новоостаповская. Как они по документам реально называются не знаю, так как заставляли писать разные названия их конторы в вакансиях.Искали персонал в магазин" Виктория".Зарплату не заплатили.Договор не дали.Кормили завтраками,потом вообще перестали брать трубку с моего номера.Руководитель, по имени Андрей, неадекватный человек. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

В автосалоне привлекательно низкие цены на автомобили, на некоторые авто бывают скидки, как мне удалось узнать в ходе предварительной консультации по в принципе дорогостоящему продукту - машине. Человек я дотошный, и попросила их показать мне документы на машину, и вообще расспросила их о их же деятельности. Ответы были разумными и меня расположили. Во второй раз уже приехала со средствами, которые отдала за Митсубиси Лансер, и поехала не на метро уже, а с мужем на новой машине, которая нас во всем устраивает. Подробнее>>

02.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Автосалон Феникс Групп

Знаете, объездила 3 автосалона в Москве и 1 в Рязани успела посетить проездом. В Москве одним из дилеров был Феникс Групп. Ни в одном другом салоне не было такого расположения клиента к себе. Ну удерживают прям как могут, и чай предложили, и конфетами угостили в клиентской зоне, пока ждали пока освободится менеджер. Такое отношение располагает - вместо журналов на столике, пообщались просто с человеком на рецепции, который рассказал нам о салоне как можно больше, чем мы могли прочитать в интернете. Всему несказанно рады. Покупать - будем!) Подробнее>>

09.05.2015

Андрей:
По телефону утверждают, что авто в наличии.....По факту: цена занижена, авто описанного в объявление нет, начинают разводить на покупку другого авто при этом подсовывают договор в котором указана не окончательная цена и после подписания договора и оплаты выясняется, что нужно доплатить ещё 60-100К рублей..... Все объявления автосалонов: "бизнеслюкс"; "феникс-групп"; автосалона "лидер" одна компашка. В объявлениях этих компаний, фото одних и тех же машин. При мне из салона на Кантемировской ушли несколько клиентов....на следующий день то же самое повторилось на 2-ом Котляковском д.1 стр.99, куда они видимо переезжают. Что интересно официально они называются автосалон "Лидер", но в инете полно объявлений от якобы разных салонов, но на всех фигурируют фото машинок снятых салоне на кантимировке.... Что самое веселое, когда звонишь в крупный автосалон, тебя соединяют именно с тем отделом который нужен, а в этом же гадюшнике оказывается есть caal-center.... на который потом сваливают все косяки. Что интересно сегодня на 2-котляковском, мне таки предложили купить машинку за почти ту цену на которую я рассчитывал, но после того как я прочитал договор и ПРЕДВОРИТЕЛЬНЫЙ ДОГОВОР сказал, что я не собираюсь вносить ни какую предоплату, а хочу увидеть машинку, подписать договор и после этого заплатить и уехать

22.03.2015

Гость:
Обман Обман Обман После подписания "договора"(как потом выяснилось предварительного договора) и внесения денег в кассу 400 т.р. нас завели в комнату к чурке который говорит, что читать надо внимательней и вы должны ещё 300 т.р. всё написано вы подписали................. Шок!!! как так, да вы что!!!!........ Наглая надменная рожа чурки до сих пор перед глазами Ужас!!! В итоге мы уехали на старом автомобиле который якобы стоит наших внесенных денег. Хотя приезжали мы за новым авто. Не ходите в этот "АВТОСАЛОН" вас обманут как я и меня!!!

23.11.2014

Гость:
Здравствуйте! Никогда не думал, что со мной может такое приключиться. Живу в Мск уже более 7 лет и как то всегда везло на честных людей. А тут такое! Но обо всем по порядку. Решил приобрести Chevrolet Cruze и нелегкая занесла в этот Феникс групп. Честно признаюсь, повелся на их дешевые цены.На радостях читал договор невнимательно. Увидел цену авто, устраивающую меня и все подписал, деньги внес в кассу. Что началось потом уму не постижимо! Развод чистой воды! Сижу, жду оформления документов (долго сижу, очень долго!!!). Наконец меня заводят в кабинет "для уточнения кое-каких деталей", где выясняется, что я должен автосалону кругленькую сумму, сверх той суммы, которую уже внес в кассу. Видите ли в договоре прописана одна сумма - цена авто от поставщика/производителя, "коим автосалон не является", и теперь я должен автосалону доплатить. В итоге, я приобрел этот автомобиль за сумму, превышающую предложение даже от официалов. Вот такие дела! Сейчас пытаюсь продать авто, чтоб вернуть потраченные деньги, но и сам прекрасно понимаю, что выйти на потраченную сумму не получится. Вряд ли найдется такой человек, который приобретет машину за такую цену! Да и машина в итоге оказалась не так хороша как заверяли в

08.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Феникс-ГРУПП"

Официально график 5 дней в неделю по 12 часов, но рабочие говорят, что возможен и выход в субботу, иногда работа и по 16 часов. Смены соответственно в день и в ночь. Отсутствие элементарных средств защиты органов слуха и дыхательных путей(пыль ещё терпимая, а от звуков голова начинает болеть буквально в первую минуту). По словам работников, текучка кадров непрерывная. Работа в январь-февраль фактически останавливается. Зарплата при столь напряжённом графике - от 20000(сдельная). Желание идти туда на работу отпало практически сразу - как только узнал график работы. Ещё больше перехотелось, когда по ушам резанул звук от оборудования. Удивился, как там можно работать, тем более, что мигрантов из Средней Азии там не увидел. Рекомендуется сходить туда, чтобы лишний раз удивиться тому, насколько вынослив и терпелив бывает человек.
Ещё одно предприятие в нашем городе. Относительная близость к центру города. Не тянут с собеседованием, никакого "мы Вам перезвоним", можно прийти и посмотреть на производство. По графику работы и условиям тоже всё излагают сразу же. ... Подробнее>>