23.12.2010 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Пытаются сделать из людей бесправных рабов, начальство ходит как египетские фараоны, только что без кнутов. Тюрьма, скажут остаться на переработки, останешься и не выпустят ни под каким предлогом(один раз работали 15 часов)-ЭТО НОРМАЛЬНО-в порядке вещей. Только серые зарплаты в конвертах и с просрочкой. Никаких больничных, даже официальных, вычитают как за свой счет. Работаешь не по трудовой, могут выгнать и ни копейки не заплатить, сам видел такой случай. На обед тебя водят под конвоем, пока ты обедаешь начальство наблюдает не долго ли. Курящие,курят по графику вывешенному на стене, наверное ...
Обеды,как ни странно бесплатные.

13.01.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Антон» о работе в компании

Согласен с предыдущим отзывом,входя туда - отныне ты РАБ!!!
нет-нет-нет таких

13.01.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Сергей Геннадьевич» о работе в компании

Вот мой простой человеческий совет : не стоит рассматривать эту компанию в качестве порядочного работодателя.
Постоянно обсчитывают с зарплатой.

17.01.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Илья Проскурин» о работе в компании

Эта компания считает , что ТК написан для кого угодно, только не для них. Обещают, но не оформляют по трудовой, не подписывают никаких договоров, там все на птичьих правах. Захотят выгонят, не доплатят, вычтут --все что хочешь!!!Сплошь и рядом штрафы-штрафы-штрафы....
бесплатное питание

22.01.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Степан Сосин» о работе в компании

Хочешь быть У Д О Т О М??Тебе в Мерлион!!!!!
Ты в Мерлионе??

24.01.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Работают профи, начальство прислушиваеися с предложениям и пожеланиям, есть переработки, но все оплачивают.ЗП не задерживают, более чеим за полгода ни одного штрафа.
в офисе нет окон.

26.01.2011 | отрицательный отзыв

Никаких профи в этой конторе нет и быть не может!!!!
Не надо лгать!!!!

21.03.2011 | положительный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Минарет Аристархович Сосин» о работе в компании

Можно воровать много и по-крупному!!!!Служба безопасности одно название____рожи тупые, протокольные....
Вся бухгалтерия наглухо черная...Честному человеку работать не резон.

21.05.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Иван Иваныч» о работе в компании

Хотел устроиться в магазин СИТИЛИНК (официальный розничный проект ведущего российского ИТ-дистрибьютора, компании MERLION). Был в середине весны на собеседовании в отделе кадров, на должность продавца-консултанта. Отдел кадров и Служба Безопасности расположены на территории магазина-склада СИТИЛИНК. По прибытии, кадровичка средних лет, дала мне заполнять анкету, в которой было слишком много вопросов про мою семью, моих близких родственников, наличие судимостей и т.д. Заполнив анкету, выждав свою очередь (претендентов было много, на самые разные вакансии, но беседуют с каждым 1х1) , я зашёл в кабинет и началось собеседование. Кадровичка ...
Впечатления от собеседования остались положительные, никто мне не хамил и не оскарблял, хотя и задавали слишком много лишних вопросов.

13.07.2011 | отрицательный отзыв
Мерлион А, частное охранное предприятие - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Компания в которой я работаю и которая сотрудничает с Мерлионом как с поставщиком компьютерной техники, случился неприятный инцедент. Компания Мерлион не хочет признать недогруз товара, хотя в транспортнй компании при получении груза соответствующим образом был оформлен акт приемки груза. Служба безопасности всяческим образом отнекивается и находит различные причины для отказа нам, в законной компенсации недополученного груза. Я пишу это для того что бы найти таких же обманутых покупателей, с аналогичными проблемами связанные с данной компанией. Получали мы груз в транспортной компании КИТ, коробки из под ноутбуков САМСУНГ пустые! ...