29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Детективное агентство Торнадо

Агентство Торнадо стало для меня настоящим спасением в другой стране. Вначале, когда нужно было выплачивать первую и вторую часть денег, меня посещали определенные страхи, - я не была уверена в том, что все-таки получу необходимую мне информацию. Но в результате мой риск оправдался. К тому же меня заранее предупредили, что информация последует только после второй части оплаты. Задание к детективам было довольно личным, что грозило мне сильнейшим шантажом в случае применения детективами «грязных» методов работы. В итоге я рада, что мне повезло обратиться к достойным представителям этой профессии. Сейчас пишу этот отзыв с целью отблагодарить ребят. Подробнее>>

12.01.2017
Торнадо-Р, Рижский пр., 34

Не платят зарплату.Не выплатили за сентябрь, октябрь, ноябрь 2016 года. Всё только обещают. На звонки не отвечают. Когда приезжаешь в офис, зарплату получите на следующей неделе И так три месяца Люди увольняются, не получив ничего. Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
Чоо торнадо

Здравствуйте хотел сообщить вам о чоп Торнадо.Бывший чоп ирбис.Находится по адресу Ленина 69 корпус 7 в Екатеринбурге.уволился 1 июля 2016 года.Дк вот получил за два месяца только 7500 рублей.Они обманом заставили меня написать расписку о том что я все получил.Постоянно кормят завтраками мол головной офис что в перьми задерживает зарплату.а она составляет больше двух месяцев.Обращался в трудовую инспекцию результат ноль. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торнадо Plus»

Всем всем всем!!!! На работу устраиваться не ходите все кому Нужна зарплата!!!! Не платят-выдают авансы по 5000 в неделю и все. Объёмы огромные-но денег не дают!!!
На работе не задерживали ... Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Газета Торнадо

Мой отзыв о газете Торнадо исключительно положительный поскольку они уже не первый год публикуют правдивые новости связанные не только с нашим городом, но и по всему свету. Помимо этого приятно и легко читается вся изложенная информация, достаточно просто и лаконично выносится любой вопрос связанный с политикой. Это очень важно, так как не каждый человек воспринимает тот или иной профессиональный язык. В нашем регионе это пожалуй наиболее популярная газета. Здесь размещаются объявления от различных предприятий и частных лиц. Можно не только что то купить или продать, но и найти работу. К тому же не менее интересно поздравить родных Подробнее>>

03.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО"Торнадо" ООО"Континент " ООО" Эталон" ООО"Техторг" отзыв сотрудника paul

Данная фирма с задержками выплачивает зарплату управляет данной фирмой Шик Василий Васильевич который не умеет общаться с сотрудниками зарплата на 80 процентов в конверте что приводит к тому что при увольнении вам выдают только белую зарплату Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника ekatm

Знаете, что я вам скажу. Работаю в Торнадо 3 года. Да, задержки по зп есть, но и связано это с тем, что у компании временные трудности, кризис на дворе. Раньше они были незначительны. по поводу отношения руководства: не надо врать, уважаемые, никто никого здесь не унижает. Вы что хотите, чтобы перед вами руководство стелилось что -ли?. Вы если работаете нормально, то к вам и отношение адекватное, это правда. И еще. Могу заверить, испытано на себе и не только: если ты хороший спец, особенно это касается торговых и суперов, она за тебя порвет глотку любому регионалу и прочей шушере. вот Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Красавицо

Компания декретниц! вот и я держусь, так бы давно уволилась Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Аноним

Так и есть,на дворе 1 ое октября,а ЗП за август еще нет(аванс 5 тыс дали,"низкий поклон"),с бензом легче 15 числа за текущий месяц дают,в компании сидят те кто идет в ногу "с руководством"(даже если ты ничего не делаешь,те делаешь вид что работаешь) Подробнее>>

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Торнадо Косметик, ООО отзыв сотрудника Толик

Да, отвечаю контора кончиная, не ходите туда. Подробнее>>