06.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЛЕГИОН-С»»

Частые ночые проверки,до двух раз за ночь,условия не на всех обьектах созданы,например на одном посту элементарно небыло обогревателя. Нет вахты. Коллектив гниловат,много сплетен друг о друге.
Белая зарплата,соц.пакет реальный а не на словах. Отработал месяц ,так как график мне не совсем подходил,пришлось уволиться.Заплатили все до копейки,хотя месяц был испытательный.Конечно вычли за форму,но даже с этим зарплата была больше чем на прежней работе. Очень обходительный кадровик,к сожалению не помню его имени.Во многих чопах за это время зарплату только урезали,в этом чопе по моим данным ее подняли с 1600 до ... Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Охранная Организация "Легион"

Охранная Организация "Легион" находится по fдресу: Саратов, Волжская, 2/10.Работал там охранником, при трудоустройстве обещали одну зарплату, заплатили намного меньше, переработки выплачиваются со скандалами, постоянного графика нет. Руководитель Политов В.М. общается с подчинёнными по-хамски, выражается в их адрес нецензурной бранью. Подробнее>>

24.09.2017 | положительный отзыв

Анна Савельева:
Спасибо Вам за пунктуальность, ответственный подход к работе, вы просто молодцы. Без суеты и хлопот я за пару дней получила копию свидетельства о рождении сына. Да и приняли меня быстро. А,самое главное, законным способом. Работа Центра Документов "Легион" понравилась.

12.11.2017 | положительный отзыв

Марьяна Игоревна:
Так случилось, что моего мужа перевели на новое место службы в другой стране-Германии. И мы с детьми естественно переезжаемую вместе с ним. Нам понадобилось сделать апостиль на все наши документы и конечно же перевод. В этом помог центр документов «Легион». Так как нам нужно было много документов апостилировать, думали что цена будет огромная, но центр документов «Легион» приятно удивил. За все заплатили вполне приемлемую цену. В общем работной остались очень довольны.

19.11.2017 | положительный отзыв

Анатолий:
Для прохождения стажировки зарубежным мне необходимо было проставит апостиль на диплом. Сроки поджимают, я до этого хотел сам все сделать, но мало в этом приуспел. Решил обратиться к профессионалам. В центре Документов Легион мое заявление приняли и предложили тариф срочный, три дня и документ готов. Сделали все официально и так быстро, как у меня никогда бы не получилось.

27.11.2017 | положительный отзыв

Катарина:
Обращалась в центр документов "Легион" для того что бы мне сделали апостиль на диплом, аттестат и прочие документы. Решила переехать в другую страну и это было необходимо сделать. Все хотелось сделать побыстрее и не стоять в вечных очередях в душных помещениях. Цена меня устроила сразу же, и работники очень приятные и ответственные.

28.04.2018 | положительный отзыв
ООО ЧОП "Фирма Легион"

Проработал почти год,стабильные задержки с з/п отдают кусками,после увольнения не отдают трудовую и удостоверение охранника,ссылаясь на то что я их забирал при увольнении,хотя я их не брал.Отношения к охранникам как к быдлу какому то,оставляют на подработки в приказном порядке,не остался,не получил зарплату,вобщем самый стремный ЧОП,рад что ушёл.Начальник Новиков Коля Коля,начальник охраны Уймин Олег Петрович. Подробнее>>

05.04.2024 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан: Задержка зарплаты

Уважаемые люди если кто ещё остался с пониманием! Хочу обратить внимание на оплату труда в г Семилуки особенно школьная охрана, очень хотим вам помогать с работой, но жить вашими завтраками по отношению зарплаты невозможно, прошу вас пересмотреть свои действия и начать выплачивать заработную плату людям они тоже хотят Кушать, спасибо вам огромное за понимание!С февраля нет никаких действий!

26.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан

Уволиться подтолкнуло сразу несколько факторов. С начальством отношения были хорошие но от пары штрафов за опоздание это не уберегло. График работы непостоянный, начальство может настоятельно попросить взять ещё одну точку и отказаться сложно. Часто такое случается ближе к праздникам. Минусы: глобальных минусов нет

19.09.2023 | отрицательный отзыв
охранная фирма титан: Отличный опыт

Конечно, работа охранника и так нервная, но тут могут быть особые случаи. Не надейтесь, что вас отправят сторожить какой то богом забытый склад, где появление нарушителя в виде мыши или кошки уже событие. Могут направить в неблагополучный район, где каждый день придётся разбираться с алкашами и прочими маргиналами. Премии только за особые заслуги.
Нервная работа