11.12.2021
СКС

Обман с и так низкой зарплатой. Заявленную на сайте зарплату нужно ещё заслужить или ходить выпрашивать. Словам верить нельзя обманут. Маленький, грязный, тёмный цех. Вообще слесарь для них это и разнорабочий. Робу не дают, только перчатки. Директор странный, истеричный, никому не доверяющий тип. Ходит и смотрит, кто, и как вдруг встал или сел(не по своей вине). К работникам, как к Подробнее>>

16.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО СКС

Поставляют некачественный товар, который не выполняет заявленных функций. Не возвращают деньги за товар и игнорируют. Подробнее>>

08.07.2021 | положительный отзыв
СКС-торг

Анна:
Хорошая компания! Руководитель порядочный, адекватный человек, профессионал в своем деле. Зарплаты хорошие, задержек нет. Но нужно четко выполнять свои обязанности. Коллектив хороший и сплоченный, помогают друг другу, поддерживают. Я довольна! Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Банк СКС

Хочу написать отзыв о Банке СКС. Хорошая компания , есть возможность карьерного продвижения. Заходил менеджером по продажам , через 3 месяца подняли до Финансового консультанта и это не предел !... Подробнее>>

29.04.2021 | отрицательный отзыв
ООО "СКС" мышеловка

Планировал трудоустраиваться в организацию, позвонил бывшему коллеге который уже работает в данной организации. ЗП чёрная, офицального трудоустройства нет( только обещания), трудоустраивают через энергию сибири для того что бы получить пропуск на завод, обещаний дофига а вот результатов нет, летнюю форму... Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
"Группа компаний СКС"

Так же, как и везде присутствуют свои особенности, как относительно сотрудников все мы люди, так и относительно установленных правил. Сперва я тоже негодовала по поводу штрафов, потом поняла, что в этой сфере по другому нельзя. За время работы я не получила ни одного штрафа и сформировала продуктивные рабочие отношения, а также теплые человеческие с коллегами, так что все в ваших

Уфа

11.04.2021 | положительный отзыв
"Группа компаний СКС"

При устройстве спрашивают справки гениколог, наркогол и психолог. Гениколога можно пройти в любом месте. Я сделала именно так и ушла в декрет. Я поработала 4 месяца. Про штрафы это правда. Про зп то она где то выходит 22000 27000 максимум если мало штрафов будет. Ну и еще зависит какая у вас оп, но с хороших точек не уходят и сидят Подробнее>>

22.03.2021
"Группа компаний СКС"

Устроился работать в компанию на позицию менеджера по рекламе (офлайн). Так что, данное эссе будет интересно коллегам маркетологам, которые хотят сюда пойти работать. Скажу вам сразу коллеги – не делайте этого! Итак, проработал год в этой компании, если честно, даже не знаю, как так получилось задержаться на год. В основном, люди работают тут по полгода (по крайней мере наблюдал

22.03.2021
"Группа компаний СКС"

Всем привет! Чуть ниже есть отзыв мой, где я писала положительные стороны компании (прошу прощения это ложь) Я не могла набрать персонал изза негативных отзывов и пришлось написать! Ришат, спасибо за комплименты! (Мы кстати ушли в одно время вместе) Действительно, я проработала 6 месяцев и за время моей работы у меня в отделе персонала сменилось 3 руководителя! (текучка кадров бешенная)

01.03.2021
"Группа компаний СКС"

Уволили одним днём. В три часа дня позвали к директору и он сказал нам надо попрощаться, без отработки и объяснений! Часто вижу вакансии на хх.ру и решила написать! Чтоб люди не тратили время. Штрафная сетка действительно есть и она большая. Так же не адекватное руководство. Всем спасибо. Читайте отзывы перед тем как выбирать работадателя