28.10.2019
Medical On Group - Самара (Медикал Он Груп - Самара)

Лариса:

После родов у меня обострилась трещина прямой кишки. В поликлинике мне дали направление в железку. Осмотр, диагноз и вердикт срочная операция.  Я в  панике, с кем оставить ребенка, такой долгий реабилитационный период, как я буду справляться с малышом на руках. Ревела два дня. Соседка  посоветовала сходить  в Медикал Он груп.  Позвонила, девочки вошли в мою ситуацию, госпитализация была назначена на следующую неделю,  записали на прием, хотя времени у врача не было.  Попала на прием к А....овой Е.....ине В.....вне.  Теперь я самая счастливая!  Мне удалось избежать операции! Сразу после обследования доктор приступила к лечению, я появилась в клинике еще несколько раз в течение двух месяцев. Но зато никакого реабилитационного периода! Мой малыш со мной, я могу сама справляться со всеми делами, а это так важно для молодой мамы.  ...

Самара, р-н Советский, Карбышева улица, 63

16.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ТехнадиС 443030, г. САМАРА, САМАРА Г, САМАРСКАЯ ОБЛ, ул. НОВОУРИЦКАЯ, д. 15

Скотские условия труда. Раздевалка, обед, отдых - всё в контейнере, переделанном под вагончик. Это тот же "Инжиниринг Газ Систем". Бухгалтерия, приборы, спецодежда там получаешь. Не разрешают говорить, что работаешь в "ТехнодиС", мол, работаешь в "Инжиниринг Газ Систем", Самара (и в выдаваемых удостоверениях указано "Инжиниринг Газ Систем".). В "Технадисе" два человека работают, одна - Магнусова. И директор "ИГС" тоже Магнусов. Послали на работу, обуви не было на складе моего размера, сказали, чтобы сам купил, потом оплатим, но оплачивать отказались. Заплатили только оклад - 12 тысяч за месяц, хотя обещали 40 000. Премию не дали, т.к. не проявил должного подобострастия к братьям Мосейчукам (с Липягов) и Кондратьеву, у которых губы отвисшие от презрения и высокомерные рожи. Типа, их старшими поставили. По русски плохо понимают и двух слов связать не могут. Гнилые ребятишки. Липовая организация. Вся деятельность «ТехнадиС» и создавшие эту фирму «Инжиниринг ... Подробнее>>

05.01.2017 | отрицательный отзыв
13.06.2017 | положительный отзыв
ООО ЦПДК "Самара-сервис"; ООО«ЦЕНТР ПРОМЫШЛЕННОЙ ДИАГНОСТИКИ И КОНТРОЛЯ САМАРА-СЕРВИС» отзыв сотрудника Алексей

За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика. Компания ООО ЦПДК "Самара-сервис"выполнила работу согласно сроку, указанному в контракте. Подробнее>>

08.05.2023 | отрицательный отзыв
18.12.2017 | отрицательный отзыв
28.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

У папы была катаракта на правом глазу. Решила показать его Татьяне Юрьевне, у которой сама делала Ласик 2 года назад. В очередной раз убедилась, что это отличный, опытный, отзывчивый врач, который не пассует перед трудностями и у которого для любой проблемы заранее заготовлено решение. Папе была сделана операция по удалению катаракты и установке ИОЛ линзы. Было это месяц назад. А сейчас папа чувствует себя отлично и со зрением у него все намного лучше. Искренне благодарю Татьяну Юрьевну за то что уже второй раз она помогает нашей семье.

22.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

По совету коллег сделал коррекцию зрения у Шиловой Т.Ю. Был астигматизм, минус 4 и минус 3. Теперь единица обоими. Конечно, есть даже и в Москве места, где предлагают сделать коррекцию дешевле. Но там еще неизвестно, какой был бы результат и был бы он вообще. У Татьяны Юрьевны все-таки огромный опыт, знания, практика. А глаза у меня одни, поэтому решил оперироваться у лучших.

17.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

За почти 3 года "хождения по мукам"с глазами, впервые ощутила правильное отношение к пациенту. Была на приеме у Шиловой Татьяны Юрьевны. Хочу сказать СПАСИБО. Чувствуется заинтересованность врача именно в результате, а не отписка за деньги. Цена консультации оказалась тоже вполне посильной. Думала, что у такого маститого врача и ученого это будет стоить намного дороже. Сейчас многое в голове хотя бы встало на свои места, и я понимаю, в каком направлении мне двигаться дальше.

12.04.2023 | положительный отзыв
Клиника доктора Шиловой на Ленинском проспекте - положительный отзыв

Делала лазерную коррекцию. У меня была миопия -6 и очень тонкая роговица нигде в других центрах меня не хотели оперировать. Только Татьяна  Юрьевна, тщательно все взвесив, согласилась помочь, за что я ей безумно благодарна. 13 марта состоялась операция. Сейчас уже позади остались дискомфорт и светобоязнь первых дней. Вижу отлично, даже лучше, чем сама ожидала.