05.09.2014 | положительный отзыв
СВК Альянс отзыв сотрудника Дмитрий

Внимание!!! Эти пи...ы опять название поменяли ООО "ГазРемСтройСервис" называются! Опять максим чернов появился! как их до сих пор не посадили или еще чего.. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Филипп о компании СВК-Транс

Только за коллектив и нормальное отношение к своим сотрудникам эту фирму могу смело рекомендовать к работе. Сколько было ситуаций, что нужны были деньги авансом, руководство шло на встречу и помогало мне, ранее у меня в других фирмах такого не было!
Глобальных минусов не вижу, были мелкие неприятные моменты, но все решалось!

15.04.2015 | положительный отзыв
Таганская площядь 12. 4 - Служба свк молодой человек по имени ринат нагрубил мне уже на выходе из магозина!!! Таким как он только грузить вагоны

служба свк молодой человек по имени Ринат нагрубил мне уже на выходе из магазина!!! таким как он только грузить вагоны Подробнее>>

14.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НПП "СВК"»

Отрицательного нечего не могу сказать
Сколько времени работал могу сказать только положительное, блестящие руководители, хорошие коллеги , направление моей работы мне нравилось, одна из тех организаций где я понял как работать в команде. ... Подробнее>>

14.08.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СВК-Красноярск

Руководство компании
Данную информацию пишу от лица своего брата,который работал в этой компании. 31 июля 2013 года произошло ДТП, в Абанском районе около 200 км, от нашего города, на машине СВК-Красноярск, в результате которой мой брат погиб. Руководство компании не оказало ни какой помощи, даже в доставке погибшего с места ДТП до дома. О каких положительных сторонах может идти речь... ... Подробнее>>

09.08.2015 | положительный отзыв
ОКНА СВК ООО отзыв сотрудника Анан

Отличные ребята!!!! отработал 5 лет.Руководство адекватное,коллектив отличный,платят вовремя,сроки по договорам выполняют,обещаниями не кормят. Подробнее>>

19.05.2021 | положительный отзыв
ООО "НПП "СВК"

Ищут дураков, на кого бы можно было все и повесить
...

Москва, Санкт-Петербург

22.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НПП "СВК"»

1. Т.к организация большая, то практически не возможно пробиться к руководству с идеями и предложениями. 2. Очень строго с опозданиями.
Фирма поражает своим размахом с первых минут прибывания в ней. Просто огромный офис, у специалистов стоят мониторы 27" и кожаные кресла. Коллектив большей частью весь молодой, текучки нет. ЗП выше среднего по аналогичным организациям, вся белая и выплачивается во время. ... Подробнее>>

10.09.2014 | положительный отзыв
Компания СВК-92 ООО

Ирина:
Наконец-то парикмахерская начала работать по выходным, не нужно отпрашиваться с работы, а то вечером не попадешь к мастеру. Цены на услуги очень устраивают и качество тоже хорошее. Рекомендую!

Москва, Профсоюзная ул., д. 128, корп. 1,

26.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "НПП "СВК"»

Основное название: ООО "НПП "СВК" Сфера деятельности: Услуги Сайт: npp-svk.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,66/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 19 Описание деятельности: Аттестация. Специальные исследования. Специальные проверки. Удостоверяющий центр. Автор: Работник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Специалист Дата начала работы: Февраль 2012 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>