12.02.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПП "СВК"

Компания стабильная, имеются все перспективы для развития и воплощения своих потенциальных возможностей. Руководство не жалеет сил и средств на развитие организации. Материально-техническая база постоянно усовершенствуется и растет.
Нет ... Подробнее>>

12.07.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "НПП "СВК"

Шесть месяцев назад устроился в компанию ООО «НПП «СВК», на данный момент меня все устраивает и все нравится. Адаптация прошла хорошо (коллектив принял дружелюбно, этому способствовала хорошо развитая корпоративная культура и этика), испытательный срок закрыли досрочно. Компания большая и постоянно развивается, есть огромная перспектива для карьерного роста.
Отрицательных сторон просто нет ... Подробнее>>

17.08.2023 | положительный отзыв
Мой опыт работы в СВК Транс

Почти два года проработал в этой компании, когда по здоровью уже не смог крутить баранку пришлось уйти, а так работа нормальная, всегда платили в срок и при увольнении не обидели. Машина обслуживается в хорошем сервисе, поэтому нет шансов встать где-нибудь...
Да даже негативных моментов как таковых вспомнить не могу.

26.10.2009 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе СВК"Альянс","ГазРемСтройСервис","

Козлы
Не указаны ... Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Аноним

Спасибо за отриц инф хотел было отпр резюме теперь стороной буду обходить эту компашку и передам знакомым. Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Сергей Крышкин

положительная сторона компании: Бесплатная эксплуатация живой силы, не надо платить зарплату. отрицательная сторона компании: У меня враги по всему бывшему СССР. Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Прекрасно проведете время- работа с 8 до 23 без празников и выходных. отрицательная сторона компании: Правда работа безплатная - если что то и вырвите то и хорошо Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Hiz

Дайте инфу по Крышкину С.В где в данный момент сидит его фирма, адрес, телефоны, хочу его поймать, вознаграждение гарантированно пишите на почту hiz61..[]..yandex.ru Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Сергей

Странно,что до сих пор Крышкина не посадили.Они от должников убегая поменяли адрес офиса:Москва,Университетский проспект-5,тел.651-21-95 Подробнее>>

СВК Альянс отзыв сотрудника Аноним

Ребята, даже не думайте и не планируйте работать в этой компании. Все что обещают, переверните на 180 градусов и вы получите ответ от работадателя после выполнения своей работы. Компания не дает гарантию выплаты заработной платы, как бы вы не старались себя зарекомендовать хорошим специалистом. После выполнения вами работ, у компании один ответ "Денег нет, проблемы с заказчиком, ждите". Основная масса специалистов работавших в прошлом, так и не добились положительных результатов в получении заработной платы. В общем, потеряете только свое время, что не рекомендую. Остерегайтесь таких компаний! Подробнее>>