Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Я пострадала от рук Романа с сайта: www.1-privorot.ru , когда нуждалась в помощи профессионала, а оказалось, что я попала не к магу. К шарлатану, в котором нет ничего святого, хотя он кое-что действительно умеет: пудрить мозги людям, чтобы те отдавали ему свои деньги. Кстати, такие имена, как Людмила и Ирина принадлежат этому же мошеннику. Меня он разводил постепенно, но в итоге накопилась весомая сумма даже для меня. Наивно думая, что вот сейчас я заплачу и все в моей семье наладиться я отдала 62 тысячи рублей, которые заработала своим трудом. Теперь я буду знать, что бывает и такое. Со своим желанием

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Здравствуйте, надеюсь, когда-нибудь мошеннику отольются мои слезы. Я обращалась на сайт: www.1-privorot.ru за приворотом парня. В общем-то, в наше время банальная история, но Людмила, с которой я уже успела познакомиться, утешила меня тем, что сможет помочь в моей беде, если я смогу оплатить ее услуги. Я согласилась, и перевела ей все накопленные деньги, а именно 20 тысяч рублей. А потом начались бесконечные проблемы, то приворот не так лёг, то блок стоит, то порча на мне и на моем парне. Я брала в долг у подруг, и влетела на не маленькую сумму 45 тысяч рублей. Я даже не подозревала, что меня

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Да уж, до чего дошли шарлатаны, даже страшно становится! От нас им нужно только одно - деньги, вот они и наживаются на чужом горе. Сейчас я вам расскажу, как хотела вернуть мужа в семью, и обратилась на сайт: www.1-privorot.ru , где, как мне казалось, нашла профессионала по любовной магии, звали мага Роман, и он обещал помочь, если я смогу оплатить его услуги. Стоили они в целом 20 000 рублей, я оплатила, а дальше в дело подключились Людмила и Ирина. Они были якобы помощницами Романа. Я поверила и заплатила ещё 40 000 рублей, когда они сказали, что на моей семье порча,

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Неужели есть такие твари, которым не писан закон. Очень жаль, что на нашем горе наживаются шарлатаны. У них совсем не осталось совести, если они забывают даже о том, что сами люди и к ним это вернется. Закон бумеранга. Я недавно по глупости обратилась за помощью к Марии. Ее координаты я нашла на сайте: www.100-privorotov.ru . Я искала мага, чтобы вернуть мужа в семью. Отдала за ее работу 40 тысяч рублей. Ради того, чтобы оплатить ее работы мне пришлось взять кредит, который я до сих пор не могу выплатить. Мария обещала помочь, что после второй оплаты, она закончит работу, а ситуация

13.03.2018
ООО ПРАВОПОРЯДОК отзыв

Повторно! Предыдущие отзывы с извинениями от 07.02.2018 г. время 21-56, 21.08.2017 г. время 15-13 и 25.03.2017 г. время 11-07 были удалены модератором по личной просьбе. ООО "Правопорядок" приносит свои искренние извинения всем пострадавшим клиентам и сотрудникам,которые были оклевещены и оставлены без заработной платы (Яровой Игорь, Сергей Канцуль, Михаил, Сергей, Мария, Елена, Кристина, Наталья, Ольга, Светлана, Елена Б., Оксана, Антон, Артем, Никита Баринов, Анжелика, Семен, Комарова Алина, Сергеева Ника, Татьяна, Лаура, Павлов, Николай, Андрей, Тамара, Дмитрий и т.д.) В дополнении сообщаю, что в настоящее время в связи с долгами и многочисленными исполнительными листами от клиентов и сотрудников, оставшихся без заработной платы, ООО "Правопорядок" является недействующей организацией. Все свои претензии вы можете решить в судебном порядке.

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Среди многих магов я выбрала на сайте: www.100-privorotov.ru Марию. На первый взгляд она мне показалась надёжной, а, так как опыта обращения у меня не было, то не удивительно, что я попалась в лапы к мошеннице, точнее к мошеннику. Но тогда я об этом и не думала, потому что от отчаяния себя не помнила, меня бросил парень. В общем-то банальная история, но мне было так больно, и я понимала, что не могу без него жить. С такими мыслями я и обратилась к Марии, которая сразу принялась с меня требовать оплату за диагностику. 500 рублей пришлось выложить, но на этом было далеко

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Мне последнее время часто в интернете стало попадаться это имя и жалобы на то, как она обманывает людей и на деньги кидает. А зачем вообще делать приворот, это опасно и последствия могут необратимыми оказаться. Да ещё и за большие деньги. Конечно, бывает такое отчаяние, что человек на всё согласен, но может быть поискать более адекватный вариант? я так считаю.

Отзыв : ООО "Защита и правопорядок"

Привет! Я была обманута Марией с сайта: www.100-privorotov.ru . Не зная, кто она об самом деле очень легко попасть к ней в западню. Я узнала, но, как говориться, после драки кулаками не машут. Хотя наказывать таких мошенников, конечно, надо, чтобы хоть что-то отложилось в их, ищущих легких денег , мозгах. Я ещё могу понять, что я-дура, которой был мир не нужен без любимого человека, вот и хотела его вернуть. Она мне навешала лапши на уши за 500 рублей, что, типа, на мне порча и так далее. В итоге я платила до тех пор, пока в моем кошельке не стало пусто,

17.01.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Правопорядок

Иногда бывают конфликты с безбилетниками - я человек мирный, поэтому занесу это в недостатки
Приходилось работать в этой компании охранником, впечатления хорошие остались. Может, и дальше продолжал бы работать. но пришлось уехать по семейным... Одно из немногих охранных предприятий, где можно действительно неплохо заработать. За одну рабочую смену платят 1000 рублей, всегда можно изменения в график дежурств внести - начальство идет навстречу. Иногородним даже общежитие предоставляют - бывал в гостях у ребят, неплохо всё ... Подробнее>>

08.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Правопорядок

Длинная смена (18 часов - но можно привыкнуть) Штрафуют жёстко (но тоже можно привыкнуть - не кирять сверх меры, не прогуливать, нахаляву никого не пускать - и всё) Зарплату бы побольше, хотя бы до 1500 за смену. А то когда по 1000 то 30 кусов в месяц вряд ли выйдет. Да и это разве деньги? Хотя для иногородних тоже неплохо
Легко устроиться (уволенным не за что не про что очень в помощь) Зарплата вовремя Нормальные жилищные условия за смешную цену (100 р./сутки) Можно согласовывать график (брать отгулы и т.п.) ... Подробнее>>