29.10.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Тамила» о работе в компании

Тамила:
Очень хорошем коллективе всегда есть взаимовыручка, коллеги помогают в сложных ситуациях, Работа нравиться продавать обувь и приносить людям хорошее настроение от покупки всегда приятно

Москва, Хорошёвское шоссе, 39Б ст1 - 2 этаж

26.10.2016 | отрицательный отзыв
Альпари, брокерская компания - отзыв работника «Тамила» о работе в компании

Тамила:
Ненадежная компания, можно сказать одна из самых ненадежных на рынке Форекс. Много раз обжигалась с другими брокерами. Думала, приду в Альпари, будет по-другому. Уже третий месяц не могу вывести оставшиеся средства. Да были промахи по собственной глупости и жадности, но тут явный обман со стороны брокера. Наверное, скоро обанкротиться, как уже было в Англии http://www.bbc.com/news/business-30846543

Москва, Ракетный бульвар, 16 - 14 этаж, БЦ Алексеевская башня

19.02.2022 | положительный отзыв
ООО АСК ОлимпСтройСервис отзыв Тамила

Тамила:
  Работаю в компании почти три года, в бухгалтерском отделе. Коллектив дружный, приветливый, все друг-другу помогают. Руководство хорошее, заработная плата стабильно два раза в месяц. Оплачиваются дополнительно обеды, и ЗОЖ, в качестве приятного бонуса по пятницам руководство накрывает вкусный стол. Всегда поощряются предложения по улучшению качества работы и новые идеи. Все праздники хорошо организовывают. Мы ездили в Спа-отели, в лыжные комплексы и рестораны, а так же дружно справляем все Дни Рождения. Есть карьерный рост и различные дополнительные курсы, для повышения квалификации, за счёт компании. Если есть желание развиваться и расти по карьерной лестнице, то эта компания сделает всё, чтобы стремление, и большое желание в работе, принесли нужные результаты.

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тамила о компании У ДОКТОРА

Обратились в центр с малышом. У нас были проблемы с речью. Для его возраста достаточно плохо произносил слова и предложения. Я-то все понимаю, но с детьми и в детском садике начались проблемы в общении. На прием к логопеду малыш пошел с мужем. Обычно любого рода больницы вызывают у сына истерику. В это раз все вышло по-другому. Получилось быстро выяснить причину такого возникновения такого дефекта, в врач расписал программу, по которой надо работать с нашим малышом. Теперь Егорка с удовольствие ходит на занятия к логопеду, а его речь стала заметно

23.01.2020 | положительный отзыв
Тамила из города Омск о компании ИП Генерал

Тамила:
Рекомендую эту фирму для решения вопросов с нерадивым застройщиком и взыскания неустойки. Благодаря профессионализму юристов, мне удалось получить деньги, правда только 75% от суммы, указанной в иске. нормальные услуги

Омск, Фрунзе 49

19.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Тамила о компании Нэфис Косметикс

Работала вНэфис Биопродукт в Уфе на должности ЛКАМ. Отвратительная фирма!!! Такого скотского отношения к сотрудникам ни на одной фирме не встречала!!! Местное руководство много врёт и обманывает...ложит себе на карман деньги, которые положено было выплачивать , как бонусы торговым точкам, как премии сотрудникам. Никому не рекомендую идти работать в эту фирму в Уфу. Подробнее>>

05.04.2019 | положительный отзыв
Еврообувь отзыв Тамила

Тамила:
  Руководство учит нас работать с удовольствие и на благо покупателей. А мы и рады стараться. Когда покупатель выходит от нас со с частливым лицом это не может не радовать. И сотрудников руководство не обижает – зарплаты выплачиваются я вовремя. По крайне мере, в Белгороде мы не страдаем))

Белгород

16.03.2019
FiNN FLARE отзыв сотрудника Тамила

Тамила:
Сущий ад , не компания , никогда не ходите устраиваться , текучка кадров , прошла собеседование а затем стажировку на 8 часов , заставляют стоять у входа и встречать покупателей проговорив при этот все действующие акции !!!!! Это просто ужас непродуманный маркетинговый ход , покупатели прям бояться продавцов что за них цепляются и быстрее стараются уйти , Заставляют дышать в спину покупателя ...это уже дикость , неправильно построенная политика , в других магазинах где я работала нет такого так что обходите эту компанию стороной !!!!!

07.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Тамила о компании SBetHacker

Работаю в Сбетхакер, очень нравится возможность гибкого графика и то что могу корректировать его под себя. Офис комфортный и условия труда нормальные, на зарплату я не жалуюсь. В общем, это отличный вариант работы для молодых людей, которые хотят себя попробовать еще в чем-то и дополнительно зарабатывать.

02.07.2018 | положительный отзыв
Винсент Недвижимость отзыв Тамила

Тамила:
  В Винсент недвижимость мне помогли найти хорошую квартиру. Сама бы я еще долго искала, поэтому после некоторых мытарств я обратилась к профессионалам. Сработали качественно. Квартира четко соответствует моим параметрам, даже удивительно. Скоро въезжаю, благодарна агентам!

Сочи