17.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Жанна12

Кидаловская конторка.Проработала менеджером по рекламе мне не заплатили.Вы проработаете там месяц, вам скажут,что вы отработали плохо, и выгонят вас, не заплатив ни копейки.Я потратила 2 месяца своей бесценной жизни на эту компанию.Разумеется мне не заплатили,а, напротив,сказали,что я ничего не делала!Хотя я на свои же деньги ездила по городу по клиентам:) Сделала 5 сделок.Если пойдете журналистом,вам скажут,что вы плохо пишите,и не оплатят вашу работу. Директор там Олег Гаревский, неуравновешенный человек,самоуверенный, наглый. Остерегайтесь Подробнее>>

17.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Жанна12

Журнал Дорогое удовольствие Новосибирск (Русская Азия). Проработала менеджером по рекламе мне не заплатили. Вы проработаете там месяц, вам скажут,что вы отработали плохо, и выгонят вас, не заплатив ни копейки.Я потратила 2 месяца своей бесценной жизни на эту компанию.Разумеется мне не заплатили,а, напротив,сказали,что я ничего не делала!Хотя я на свои же деньги ездила по городу по клиентам:) Сделала 5 сделок.Если пойдете журналистом,вам скажут,что вы плохо пишите,и не оплатят вашу работу. Остерегайтесь Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Диамант

в Саратове вообще не платят )) ( Дорогое Удовольствие. Саратов) проработал 1,5 месяца, поставил 24 заказчика в номер (не хило так) получил за это 2000 рублей и то, потому что насел на директора...при мне никому не заплатили там денег, редактора ещё и в воровстве обвинив...текучка соответственно очень огромная..директор Анна Кабалова, учредитель сего лохотрона- Александр Боков Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Медиа Принт Хабаровск" журнал Дорогое удовольствие

Недобросовестный, жадный работодатель журнал Дорогое удовольствие г. Хабаровск. С 2011г не выплачивает отчисления в пенсионный фонд РФ всем работникам! Не регистрирует работников в соотв-ии с ТК РФ. Все только на словах, з/п черная.Директор и бухгалтер-хамки и невростенички. Отношение как к рабам, ничего человеческого и культурного здесь нет.З/п задерживают. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Дорогое Удовольствие

Нарушения со стороны работодателя: - нарушение трудового договора - серые зарплаты; - постоянные задержки и невыплаты зарплат; - требуют бесплатной сверхурочной работы; - пьянство начальства на рабочем месте; - хамское поведение по отношению к работникам; - психологическое насилие. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
«Shop&Go» оно же «Дорогое удовольствие»

г. Челябинск ул. Тимирязева, 27, тел.: 248 11 00, dorogoe74.ru, du..[]..dorogoe74.ru «Shop&Go» оно же «Дорогое удовольствие», зарегистрировано на юр. компанию ООО «Привилегия» (сеть дорогих журналов по области). Компания не своевременно выплачивает заработную плату, может задержать на месяц или два или того дольше. Трудовой договор составляют при увольнении, и вынуждают людей писать те числа, которые им угодны, дабы избежать каких Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Журнал "Дорогое удовольствие" (СПб)

Если назвать в 2-х словах это место работы, то это "шарашкина контора". Люди здесь не задерживаются, деньги, которые зарабатывают менеджеры на рекламодателях, в первую очередь тратятся на аренду офиса, оплату счетов. Обманывают клиентов без зазрения совести: ни в каких элитных домах журнал не распространяется, в Сапсане и Трансаэро тоже: за это надо деньги платить, жадность не позволяет. В Подробнее>>

08.07.2019
Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Мария:

22 июня 2019Была у диетолога. (Б..ва) Цель - составить меню и список продуктов подходящих именно для меня ( вес у меня в норме, хотелось просто правильное и здоровое питание в комплексе, так как занимаюсь физически) За приём заплатила 1500 рублей ( сказали по акции) Что вошло в прием: измерение веса, роста, давления ( причём все это я итак знала в точности), далее скучная нудная длинная лекция о молекулах, клетках и витаминах, влияние их на организм (это конечно все интересно и познавательно, но если бы я хотела разобраться со строением организма в подробностях, я это сделала бы в другом месте. Ну и в завершении мне выдают направление на анализы ( и это было бы вполне нормально), если бы не сумма, только на сдачу крови требуется 8500 рублей, плюс УЗИ щитовидки ( с которой никогда не имела проблем и нет жалоб на ...

Пермь, Сибирская улица, 35а

14.11.2017
Medical On Group - Пермь (Медикал Он Груп - Пермь)

Ольга:

Услышала о клинике из интернета, хотя реклама шла и по ТВ. Решила сходить по акции к гинекологу: за 1000 рублей анализы, Ультразвук, прием. Вначале прошла Ультразвук, врач  очень доброжелательная женщина, мне понравилась, думала, что дальше будет так же. Ничего подобного. Меня отвели к гинекологу, А...ян А.А, на приеме та только махала руками, что у меня все ужасно, взяла анализы, тут же назначила лечение(еще без результатов анализов), тут же стала мне втирать, что можно взять лечение по какой-то лечебной карте за 5000, за 10000 и т.д., если у меня нет денег я могу взять кредит здесь же, а в конце разговора она вызвала девушку с регистратуры, отдала ей какую-то бумажку, эта девушка спустилась со мной (видимо, чтоб я нес бежала, так можно понять), подвела меня к кассе и там мне мило сказали, что с меня еще 3450 рублей за анализы. Мне ...

Пермь, Сибирская улица, 35а

02.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КУБ-Стройкомплекс", Пермь Россия, Пермский край, Пермь, Дзержинского,61.

Не в коем случае не устраивайтесь ООО КУБ-СТРОЙКОМПЛЕКС город Пермь !!!!!!!!!! Все по порядку: В первых на данном предприятие в основном работают приезжие из ближайших деревень, которые находиться около Перми. Так как у них работы нет…этим пользуются собственники, которые: 1. Выплачивают зарплату в конверте полностью через кассу (то есть официальное отчисление как таковое отсутствует) 2. За порядком в цеху Подробнее>>