07.08.2015 | отрицательный отзыв
Журналы "Дорогое удовольствие.Пермь", "Свадьба"-ИП Хайрулин Юрий Зякиевич

Здравствуйте! ИП Хайрулин Юрий Зякиевич считает позволительным задерживать зарплату, использовать не позволительную лексику, при увольнению не выплачивать расчет за 2-3 месяца. Обещает выплатить но на деле этого не происходит. Одного работника уволил просто отдав ему трудовую где было написано увольнение по собственному. И заявления от работника не понадобилось)) Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Сеть "МАКСПРЕСС" газеты журналы

Фирма приглашает сотрудников любых уровней (от продавца до бухгалтера, управляющего). Договора не заключаются. Налажена система штрафов, при которых сотрудник мало что получает в результате. Зарплата выплачивается с отставанием в 1,5 месяца. Затем тебя как быдло выкидывают за шкирку без оплаты. На одного сотрудника вешается десяток обязанностей. Условий труда нет. Отпусков нет. Фирма - банкрот. Черный нал, неуплата налогов, криминал - Подробнее>>

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Киоск "газеты и журналы" - Продавец этого киоска категорически отказалась выплачивать мне выйгрыш

сегодня 9.11.2010 купил денежную лотерею "Время денег" в киоске, который находится на остановке ул.Морозова, стоимость составляет 25 рублей...получилось так, что мой выйгрыш составил 100 рублей, продавец этого киоска категорически отказалась выплачивать мне выйгрыш, сославшись на то, что не видна сумма, которую я стер, хотя все было прекрасно видно...даже случайный прохожий смог прочесть ту цифру, которая была на моем лотерейном билете...вот Подробнее>>

12.11.2014 | отрицательный отзыв
Журнал - Штрафы зеа не полученные журналы

В 2011 году отменила подписку на журнал "Сад моей мечты" т.к кроме первоого комплекта, который оплатила на почте ничего более не получала. В сентябре 2012 получила уведомление о якобы полученных в июне 2012 еще трех комплектов журнала со штрафом. В октябре штраф увеличили. Ничего не получала в 2012 г, старые комплеты (3 журнала, которые получила еще 2011 г не сохранила), Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Журналы - Взыскание несуществующей задолжности

Прошу меня не беспокоить угрозами и штрафами за воздух (я от Вас ничего не получала бесплатно и платить за воздух не собираюсь!) Прекратите звонить и присылать квитанции. Дальнейшее общение возможно только через суд !!! Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Не получала журналы!

Я, Марченко Екатерина Виталиевна, номер договора 2226994070042. Я каждый месяц получаю извещения с упоминанием о долге. Я ничего не получала. От подписки отказалась еще полгода назад! Прошу разобраться! Ничего оплачивать не собираюсь. За первый набор я оплатила, как полагается, на почте. Квитанция сохранена. Если вы будете продолжать отсылать мне извещения, я сама подам на вас в суд.по ст. 163 УК Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Brand Huls

Пошел на должность операторв еще будучи студентом. Думал, что проработаю немного, подучусь общению с людьми в экстремальной ситуации и найду место по профессии. Но задержался тут почти на пол года. В начале было прям очень тяжело, где-то 2 месяца, приходилось очень быстро адаптироваться, запоминать много информации. Потом привык. ЗП хорошая и платят вовремя, коллектив супер, наставники всегда помогут.
Так как учусь, то приходится на выходных отрабатывать часы которые не дорабатываю в будни.

08.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв о Brand Huls

Работать начал относительно недавно, не из-за того, что меня сократили или уволили, а из-за того, что меня не устраивала моя зарплата. При это у меня было свободное время, в которое я решил подзаработать. График взял себе неполный, руководство против не...

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Brand Huls

1. Удаленная работа 2. Молодой и веселый коллектив 3. Высокая заработная плата (потолка нет) 4. Много плюшек 5. Руководители, которые всегда придут на помощь 6. Поддержка от руководителей и коллег

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Brand Huls

Прежде всего - атмосфера в коллективе, это просто нельзя не выделить при обсуждении опыта работы в данной компании. Это одна из компаний, который действительно ценят и находят подход к своим сотрудникам, не считая их "взаимозаменяемыми". Более того, даже в рабочее время, имеют место быть шутки и душевные разговоры, которые не отвлекают от рабочего процесса, а лишь наоборот, мотивируют работать далее, ведь даже руководитель видит в тебе живого человека со своим опытом и взглядами. Также нельзя не отметить и финансовые бонусы, которых в компании просто уйма и проведение различных внутренних розыгрышей, ...
Нет.