05.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама

Скажу сразу, что внести свою лепту меня побудили предшествующие отзывы. Такое ощущение, что их писали люди, никогда не работавшие с ИД «Панорама». Откуда столько негатива? У меня лично за год на удаленке не было ни одной задержки оплаты, даже в смутное время пандемии. Договор с четкими и прозрачными условиями, понятные задания, открытая обратная связь, никаких придирок — все замечания только

17.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама

Трудоустроился в компанию несколько лет назад на позицию журналиста. Писал статьи, новости, занимался сайтом вплотную. В июне этого года ушел на вольные хлеба. Сейчас могу честно изложить впечатления о коллективе. Говорю честно, что коллектив нормальный. Руководители вполне лояльны к хорошим и ответственным работникам. Соцпакет приличный, зарплату платят чисто по договору. Почему ушел из такой классной команды? Хотелось большего. Знаете, когда

30.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама

Прочитала отзывы. Некоторые из них удивили – ОДИН ПУСТОЙ НЕГАТИВ, не подкрепленный фактами. Лично я ни с чем подобным не сталкивалась. Создалось ощущение, что эти люди или никогда не работали в издательстве, ну или же быстро уволились из-за собственной неуживчивости. Поэтому добавлю свой. В «Панораме» работаю 4 года. Одно из лучших мест, где я работала: проекты интересные, з/п достойная (на

21.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама

Прочитала кучу отрицательных отзывов об ИД "Панорама" и, откровенно говоря, несколько удивлена. И зарплату якобы задерживают, и отношение руководства неадекватное, и непрофессионализм сотрудников, и еще куча негатива... Работаю в издательстве автором уже больше 2-х лет. Ну вот правда - это один из лучших работодателей, с кем я вообще сотрудничала. Задачи ставятся интересные, никаких придирок и требований полностью переделать материал - все

20.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский Дом Панорама

Работал контентщиком на сайте в ИД Панорама несколько лет. Хороший коллектив, с кем-то сдружился и общаюсь до сих пор, с кем-то отношения не сложились.  Зп выплачивали ежемесячно без задержек. Социальный пакет прилагался.  проблем не было, все решалось путем переговоров.  Вообщем, проблем особо не было, разве что по началу столкнулся с узколобством администрации БЦ, совсем не хотели оформлять парковочное. Обратился с этим вопросом

29.03.2021 | положительный отзыв

Мария:
Первый раз попали на прием с диагнозом: замершая беременность. Ирина Александровна помогла правильно восстановиться, определила курс лечения, направила к необходимым специалистам. Благодаря всем назначениям, вторая беременность прошла удачно. Ирина Александровна на всех этапах вела беременность, консультируя как на приемах, так и в нерабочее время.Выражаю огромную благодарность за внимательность, отзывчивость, опыт, труд и искреннее желание помочь!

20.11.2018 | положительный отзыв

Надежда Владимировна:
Я вызывала специалиста на дом. Специалист пришёл в назначенное время, даже чуть раньше. Очень внимательно отнёсся к своим обязанностям. Осмотр провёл тактично, корректно, одобрил назначенное лечение, написал заключение и дал квитанцию по оплате услуги. Очень понравилось обслуживание.

19.11.2018 | положительный отзыв

Наталия:
Все очень понравилось, особенно доктор, который проводил УЗИ коленных суставов ребенку. Он очень внимательный, доброжелательный, все подробно рассказал, объяснил. Лишь одно нас затруднило. Мы приехали из другого города, навигатор привел нас на задний двор центра. Вывеска не яркая, в глаза сразу не бросается. Долго искали здание, пришлось спросить у прохожих о точном местонахождении центра.

08.09.2020 | положительный отзыв
ИД ПАНОРАМА - Надежный заказчик, своевременная оплата, лояльное руководство

Уже год сотрудничаю с ИД «Панорама» как копирайтер-фрилансер. И признаюсь: за 5-летний опыт работы мне еще не удавалось найти такого же надежного и лояльного заказчика. Доверие еще больше укрепилось в «эпоху карантина». Когда другие мои заказчики уменьшали число заказов или намекали на снижение цены за килознак, работа с «Панорамой» шла на прежних условиях, а деньги на карту, как и всегда, приходили день-в-день. Я считаю, что это говорит о многом. Подробнее>>

14.08.2020 | положительный отзыв
ИД ПАНОРАМА - Лучший работодатель, которого я встречала. Комфортные условия, достойная оплата, уважительное отношение.

Являюсь удалённым сотрудником издательства "Панорама". От работы в компании получаю настоящее удовольствие. Свободный график, хорошая заработная плата, интересные проекты - всё, о чём раньше могла только мечтать. Взаимодействие с коллегами - максимально простое и комфортное: готовлю материал, отправляю на проверку, вношу правки при необходимости. Обратная связь - быстрая и всегда по делу. Также можно обратиться по всем интересующим вопросам - обязательно получишь оперативный ответ. Подробнее>>