Электронный Архив отзыв сотрудника Ichiban

Имбицил, всё пральна!..насчёт 4-го пункта не очень согласен...с оговорками на их зарплату прожить можно...но это если не надо никого кормить (зарабатываешь чисто на себя) и при условии полного рабдня. Корпоративы там явно не по деньгам организации были поначалу, не бедненькие...но потом скатились (у нас последний был на пустыре в задворках города...шашлычки и унылый пейнтболл=))). но и на том, как говорится... Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника Имбицил

Что вас может ждать!1. В отделе кадров на водном стадионе вас "оближут"(особенно остерегайтесь девушки Надежды) и напоют о прекрасных условиях труда, неплохой зарплате которая будет зависить от многих факторов (но на вам не светит).2. В реале работы на всех не хватает, о деньгах на которые расчитывал можно забыть, будут обучать и отправлять в простои, а итог копеечка на существование.3. текучесть кадров неимоверная, только познокомился с человеком, он уже увольняется, а на его место уже пригналу другого кандидата.4. До обещанных корпоративов на такие деньги хрен дожить (надо приниматься до корпоратива, чтобы оторваться).вобщем тоска Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника Ichiban

Ольга и Глаша правы...тоже, когда там работал, сталкивался и с воплями из-за "ашипак",которые начальству было легче взять с потолка. Инструкция по всем проектам,в её нужном (исправленном и дополненном виде) становилась известной только когда проект по ней уже надо было сдавать...бред. Сейчас наш офис вновь открыли....но старичков естественно,откинули...набрали школьников и шелупонь, которым платят копейки. Офигенная честность со стороны работодателей. И к тем, кто там сейчас работает: по закону, вы можете посылать на фиг работодателя, если вас увольняют "за ошибки" и работать дальше. Ошибка - это ЗАДОКУМЕНТИРОВАННОЕ нарушение технологического процесса, по которой должен быть составлен АКТ или иной ДОКУМЕНТ, с которым Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника Ольга

Я работала в Питерском отделении.Согласна с Глашей - зар.плата мизерная.Приведу пример: за 5 часов я набила 1000 карточек,это примерно 10000 знаков,а заработала всего 100 руб.Такие вот расценки.Делайте выводы,уважаемые!! Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника Artemka

Я тоже тут недавно побывал на собеседование в этой компании. Объявление о вакансии нашел в газете, позвонил, мне всё подробно объяснили. На собеседование я правда немного опоздал, но мне ничего плохого не сказали. Заполнил анкету, спросили, есть ли у меня вопросы по вакансии (я приходил на вакансию оператор ПК). Тест я не прошел по скорости (разрешили пройти 2 раза), а потом предложили др. вакансию, связанную со сканированием документов. Мне она не подошла, т.к. я студент, а там надо работать полный рабочий день. Со мной еще проходила тестирование девушка, не знаю, прошла или нет, но видимо она инвалид, у нее были Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника Highlight

Думал сходить на собеседование, однако хамство со стороны кадровиков меня добило... Даже письмо им отправил примерно такого плана (далее последует копипаст, чтобы не пересказывать по сто раз): "Как-то глупо писать о высокой корпоративной культуре, когда ваши работники хамят соискателям. Вчера записался на собеседование. Сегодня позвонил еще раз уточнить адрес (я не очень хорошо ориентируюсь в городе). Меня поразил "доброжелательный" ответ девушки, принимающей звонки по телефону 9897993. После того, как я попросил еще раз рассказать мне о том, как добраться до офиса организации, она ответила (цитирую буквально): "Значит вы вчера записались на собеседование и сегодня решили всех потревожить. Отлично!". Причем, интонация голоса была такой, словно я звонил милостыню просить Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника Ольга

Кто-то работал в питерском подразделении архива на дому?Что скажете , стоит подработать или нет? Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника Глаша

Операторам на дому вообще перестали платить.За четыре года работы в ЭЛАР, деградация предприятия налицо. Операторов в 2006 набирали по конкурсу. Премии в виде компьютеров и принтеров. Сейчас копеечные проекты, в прямом смысле слова. Но и с них снимают за несуществующие ошибки. Так что это и работой, в смысле заработка, назвать нельзя. Можно сидеть по 4-6 часов в день, и заработать 30р. Это по тем данным которые они выставляют, а проверить их нет смысла, все претензии они игнорируют. Пустая трата времени. Жалко тех, кто к ним попадет сейчас. Пока поймут, что не туда попали, ой сколько времени уйдет. А как Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника Irina

Очень низкая зарплата - это факт. Для нормальной зарплаты требуется высокая скорость набора. Достичь её не представляется возможным, особенно, на архивных проектах, где время уходит на то, чтобы разобрать рукописный почерк писарей 40-х годов. Которые, к тому же, часто заполняли карточки на бойцов, по-видимому, со слуха, не всегда с документов. Из-за этого приходится много времени терять на поиск правильных названий населенных пунктов, военкоматов.....Требуемую скорость набрать невозможно.Другая проблема - проверка правильности ввода, иногда, просто поражаюсь и удивляюсь : сам верификатор читал соответствующие инструкции для ввода и , вообще, хорошо ли видит надписи на графах документов?Хуже всего то, что эти сведения идут, Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Электронный Архив отзыв сотрудника Ромчик

Работал в ЭЛАРе на протяжении трех долгих лет. В принципе, претензий к работе нет – хорошее место для того, чтобы набраться опыта, получить отличную базу и запись в трудовую книжку. Запись о том, что ты работал в крупной корпорации – неплохо смотрится и производит впечатление на будущих работодателей. Остался бы в ЭЛАРе, но все же хочется зарабатывать побольше. Жаль что образование у меня не компьютерное – программисты тут ценятся на вес золота. А так скажу, что работа относительно неплохая, чуть побольше бы оклад – было бы просто замечательно! Подробнее>>