25.09.2018
Элар - электронный архив

Это мошенники, не ведитесь. Есть настоящий сайт компании Элар - http://www.elar.ru/, а этот https://rabota-na-domy.ru:444/ нет. Должность - оператор ПК удаленно. Проходишь регистрацию, делаешь тестовое задание и далее в случае прохождения теста (который еще кстати достаточно сложный, от чего я может быть и потеряла бдительность) подписываешь необходимые документы и передаешь "сотруднице". Честно говоря, я шла в полной уверенности в офис, но Подробнее>>

31.07.2018
Электронный архив (ЭЛАР)

ЭЛАР -КОМПАНИЯ ХАЛЯВЩИК. Лично я работая по 4 часа 5 дней в неделю "заработала" 1500 рублей за месяц. При этом расходы за электроэнергию оплачиваете вы, амортизация дорогой компьютерной техники тоже за ваш счет. Другой минус - хамское отношение к надомным операторам. Я работала в резерве, то есть выполнение норматива, установленного ЭЛАР (очень высокого, кстати) для меня было не обязательно. В Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Электронный Архив отзыв сотрудника LEGG

Офис компании выполнен в советских традициях: рабочие цеха серо-бежевого цвета без излишеств; стенды с передовиками производства в коридорах. Внутренняя корпоративная культура типично советская. Есть комсорги, собрания с отчитками. Простой оператор ПК через десять лет может даже стать мастером. Руководители-мастера так и остаются аборигенами в умении общаться с работниками, мотивация, обучение(так называемое) происходят в приказном тоне и при полном равнодушии к развитию опыта у сотрудников.(я работал в ДУПП).В компании несколько информационных систем доисторической эпохи, которые никак между собой не интегрированы. Приходится в каждую систему писать свой отчет,которых немало, что просто стыдно и смешно. Рабочий график указывают с 9 до Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника анна

А сколько в месяц зарабатывает Оператор ПК на дому? Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника Ichiban

Александра, ви таки из отдела кадров?))) Вам не кажется, что лошков следует поискать в зеркале?;)) Думаю везде, и в Москве уж точно 7 тысяч зарплатой нельзя назвать в принципе. Работа квалификации не требует, но для сильного напряга глаз и нервов в течении всего рабочего времени ... в общем, камикадзе есть?:) Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника Александра

Компания замечательная коллектив суперский а зарплату вы должны были видеть когда устраивались на работу! Не нравится не надо идти! Надо подзаработать можешь выйти дополнительно. Так что не надо преувеличивать. Корпорация замечательная!) ПРИХОДИТЕ!) Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника *

Меня держал в этой компании только коллектив. Карьерного роста как такового нет, компания предпочитает брать с улицы. Перспектива финансового роста, только в первые пол года, видимо что бы заинтерисовть работника, далее забывается про аттестации персонала (плохой контроль службы обучения), сам департамент по работе с персоналом замечательный (был до июля 2008, многие уволились). Мотивации никакой нет. Но я не жалею что там работал, я получил большой опыт и Элар был моим стартом в карьере. Но сейчас там делать нечего Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника Ichiban

Согласен с предыдущим комментарием. Работал в тверском подразделении. Хорошего о компании могу сказать только то, что а) грошовую зарплату не задерживали, иногда перепадали и премии)); б) существовал достаточно неплохой коллектив(вполне общительные и хорошие люди,говоря применительно к среде, где работал, т.е. операторы ПК); в) шикарные (по меркам конторы средней руки) корпоративы с выездами на природу и походами в боулинг-клуб и рестораны. Остальное - взятые с потолка нормативы выполнения работ, высосанные из пальца "привелегии" и надуманные обязанности,которые иногда включали в себя и грузчика).Плюс расположение офиса на задворках города, откуда можно нормально только уехать с работы... В принципе, о том, что работал здесь Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника Ольга

Если Вы претендуете на оператор по сканированию то Вам нужно будет знать , что такое файл, и на какую кнопку нажимать не нужно, когда ВЫ включаете компьютер. Это будет в тесте. Коллектив представляет собой хамский молодняк. Если же Вас заинтересовала вакансия оператор ПК готовьтесь, что Ваше тестирование займет порядка двух часов, при этом там не только набор требуемый 120 уд в минуту, 9 ошибок максимум, но так же Вас самого заставят разбираться с новой программой по составлению карточек. Нужно 25 правильных из 50. И это ради 13 000р. Ну и твое начальство - малолетки, ничего не знают и хамят. Подробнее>>

Электронный Архив отзыв сотрудника Ирина

А я сейчас как-раз работаю в этой компании оператором ПК, работаю только второй месяц, но уже столько нареканий!В компании творится полный БАРДАК!Что хотят, то и творят и ты свою правоту не докажешь!Ошибки по-моему вообще не рассматривают и соответственно не оплачивают, даже если они в твою пользу,некоторые инструкции к проектам-некорректны и ошибки, которые возникли из-за этого, все-равно не оплачивают! Как я поняла они набрали новых сотрудников, которые проверяют работу операторов, и эти сотрудники напрочь лишены мозговой деятельности! Пока бросать не буду, т.к. жалко потраченного на эту компанию времени, попробую поработать еще пару месяцев, но если ничего не изменится- помашу этой Подробнее>>