03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Заказывали здесь окна для всей квартиры, так как старые были просто непригодны. Замерщик оценил масштаб работ и сделал нам приятную скидку, плюс мы подошли под акции (3 окно бесплатно). Изготовили достаточно быстро, все окна поставили за один день. Фурнитура у окон качественная, прочная, не то что стояла. Все условия по договору были выполнены в полом объеме, спасибо.

Россия, Москва, Нагорный проезд 10к2

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фабрика Уюта

Заказывала пластиковые окна в этой компании. Сотрудник приехал довольно быстро, все четко замерил, озвучил цену, в этот же день заключили договор и даже получили скидку в размере 3 процентов. Привезли и установили окна в оговоренный срок. Ребята работают слаженно, за собой все прибрали, подмели, мусор вывезли. Осталась очень довольна, обязательно буду рекомендовать своим близким.

Россия, Москва, Нагорный проезд 10к2

15.01.2023 | положительный отзыв
ООО "Город Уюта"

Будет здорово ввести активности по обучению, в офисе прохладно бывает.
Компания не большая, но уютная) гибкая, нормальный график -пятидневка, поначалу было очень тяжело въехать, что это за зверь такой? Телефонные продажи, но на начальном этапе участвуют все в поддержке, у меня на адаптацию ушло около трех месяцев, далее поперли продажи, что интересно, в отличие от многих соблюдаются договоренности, не разу не было, чтобы подвели с выплатами. ...

Москва, Тольятти

21.09.2022 | положительный отзыв
ООО "Город Уюта"

По работе, человеческие условия труда, в офисе чисто, уютно, тепло, есть буфет, обеденная зона. Над душой никто не стоит, поесть/ покурить можно спокойно , но наглеть тоже конечно не стоит по миллион раз лазить, могут и замечание сделать. Домашняя атмосфера, скорее, бадди. Коллеги молодые, активные. По пятницам отделами играем в футбол, для меня как для нового ...

Москва, Тольятти

05.10.2013 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Низкое качество окон

Ужасное качество окон, изготавливают оконные конструкции очень долго. Поставили - нашла МНОГО видимых косяков. Приехал сам владелец компании, долго делал вид, что все косяки мне мерещатся, только когда я сказала, что приглашу независимого эксперта, всё сразу разглядел, обещал устранить. С горем пополам устранили - даже рамы пришлось менять, так как все были в крупных царапинах. С момента установки пришло всего 2 месяца - всплыли новые "подробности". Пластиковый профиль для этих окон - ну очень мягкий, достаточно ногтем провести- и будет царапина. У меня есть с чем сравнивать - Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Никому не порекомендую

Заказывала в этой компании остекление лоджии.Осталась крайне недовольна.Во- первых, сделали не так как в чертеже (такое ощущение, что они в него и не заглядывали).Во -вторых, когда я увидела свою новую лоджию, первое, что пришло на ум, что пластиковые окна у кого- то сняли и привезли нам. Очень уж использованными они выглядели. Помимо всего прочего, окна ужасно запотевают, и соответственно, замерзают зимой.Когда предъявила претензии директору по телефону, сначала вроде выразил желание разобраться в ситуации, потом просто пропал.. Не обращайтесь в "Корпорацию уюта". Они не ценят своих клиентов и работают Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Профиль пропускает воду во время дождя

Дважды привозили панели не того цвета. Вначале один замерщик мебели приходил, потом другой. В тайфун вытираю лужи с подоконника. Подробнее>>

14.03.2017 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Срывают сроки

Не понравилось:Срывают сроки уже второй раз, по телефону ничего внятного сказать не могут (девушка там у них сидит, зачем сидит непонятно) Подробнее>>

25.05.2017 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Работа оплачена полностью, ремонт не доделали

При непосредственном участии Корпорации "УЮТ" (адрес: Спортивная, 2), заключила Договор на ремонт квартиры с Гончарюк С.: необязателен, не держит своего слова, не соблюдает сроки, закупает в больших количествах материалы - без необходимости, берется за то, что не умеет делать, ошибок своих не признает. Оплату забрал досрочно (оплатила всю работу) и исчез - не закончив, на телефон не отвечает. Расторгнуть договор нет возможности, так как одна недоделка цепляется за другую. Ответственности за все это никто не несет. В компании ничего не сказали, просто выслушали. Фотографию смогла загрузить только одну, Подробнее>>

24.10.2018 | отрицательный отзыв
Корпорация уюта отзывы - Отстой

Это просто ужас, а не УЮТ! Работники, словно под чем то. Сделали балкон, не в срок, но сделали. Дожил до первых дождей! Потекло сверху с щелей и залило весь их подарок "теплый пол". Позвонили в среду (10 октября) в фирму, сказали все исправят. Перезвонили сказали, что либо на выходных, либо в начале следующей недели. Ни на выходных, ни в понедельник не во вторник никто даже не позвонил, хотя отпрашивались с работы и ждали этих товарищей. В среду позвонили сами. Опять попросили подождать. Отложить. В общем кормили "завтраками". Итак Подробнее>>