02.10.2023 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Не рекомендую

К нашему большому сожалению, нам очень не повезло и у нас верхний покупатель (сделка альтернативная) работал с агентом Ольгой С. из ан Азбука жилья. Мало того, что данная дама требовала документы, которые НЕ ТРЕБУЮТСЯ по закону (согласие супруга при наличии брачного договора), не обладает юридическими знаниями по составлению ДКП при согласовании объекта в банке (ПАО Сбербанк), не знает что при покупке залогового жилья возможен аккредитив (какой именно специалисты поймут) и уверяла своего клиента что будет ячейка, пыталась оспаривать Разрешение органов опеки и попечительства, так еще при всем этом, считает ...

21.12.2021
Азбука Жилья

"Азбука жилья". Довелось поработать некоторое время в отделении Кузьминки. Нравилось и получалось. Но недавно сменился директор. Пришла о.а. [К.] сделала всё, чтобы людям плохо стало работать. Руководитель из неё никакой. Некомпетентна. К аргументам сотрудников не прислушивается, ведёт себя не корректно. Только постоянно говорит, что она здесь директор, она так сказала, хотя её решения отрицательно сказываются на работе отделения, люди бегут, Подробнее>>

03.08.2021 | положительный отзыв
Азбука Жилья

Руководитель [Н.] при собеседовании показалась очень милой и отличной девушкой, все обсудили, сказала проблем нет ни с графиком, ни с чем то другим. В первый день стажировки, девушка сменщица была не вкурсе совершено, что я просила определённый график (все остальное устраивает). При звонке [Н.] руководителю отделения, та орала в трубку, что б я нафиг валила, чего я тут такая приехала Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Азбука жилья юг, агентство недвижимости - отзыв пользователя Ольга о работе в компании

Ольга:
Не советую обращаться в агентство. Жажда быстрой наживы застилает сотрудникам глаза и толкает на бесчестное поведение. Продавец платит несоизмеримо большие суммы за продажу недвижимости, а покупатель оказывается в ситуации, когда недвижимость продаётся с обременением и часть жокументов потеряна нерадивыми риелторвми. Лучше самому продавать и покупать, чем сюда обращаться Не грамотные и жадные

Туапсе, Карла Маркса, 18 - цокольный этаж

26.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Жилья

Трата своего времени и денег!!!!! Будет полезно знать людям которые ищут надежную работу.Прошел первое собеседование все цивильно, рассказали про 20% ставку для риэлтора-стажера и в чем заключается работа. Дальше направили в отдел который находиться на м. Беляево Азбука жилья. к Масерову Вадим Евгеньевичу руководителю отдела. который должен был назначить мне наставника.Все казалось бы хорошо,рассказал что опыт работы у меня в торговле 7 лет и опыт общения с клиентами есть! Тогда он позвал наставника который отдал визитку с словами звоните и вышел из комнаты. Рук. отдела на это ответил у него сейчас нет времени у него клиент..( ну думаю ничего страшного, это нормально ) позвоните лучше ко мне.Звоню как договорились к Вадим Евгеньевичу. и получаю ответ нам стажеры больше не нужны в связи сокращением персонала в компании..
Работа отдела кадров Веры Сергеевны профессиональная .оставила положительное впечатление. ... Подробнее>>

01.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Жилья

Не нравятся мне эти компании по недвижимости,тоже самое , как и азбука семьи,трата своих денег и времени.Я перестала обращаться в какие либо компании,советую и Вам. есть много сайтов в интернете,с помощью которых можно найти себе жилье.я лично,переключилась на сайт kvartirka.com.цены устраивают и квартир огромный выбор.
нет ... Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Жилья

Работал у них в прошлом году и не выдержал и двух месяцев. Абсолютная быдло контора с неадекватным руководством, по трудовой не оформляют, ни отпусков оплачиваемых ни больничных, постоянные разборки с обманутыми клиентами, сотрудники бегут в другие агентства
быдло контора ... Подробнее>>

07.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Азбука Жилья

Этот Иван-соискатель или Ванька как тут говорят работает в Некрасовке Девелопмент интернет маркетологом и реально зовут его Павел Долинин и параллельно не бесплатно, ессно, занимается пиаром и антипиаром многих компаний на этом сайте. Ежедневно тусуется на риэлторском форуме под своим именем. Вот он на своем проффесиональном риэлторском форуме http://forum.ners.ru/search.php?author_id=490&sr=post а кому интересно на какие фирмы он пиздит просто наберите а поиске
нет ... Подробнее>>

04.12.2020 | положительный отзыв
Азбука Жилья

Работаю в компании больше 4 лет. Адекватное руководство. Зарплату ни разу не задержали. Отличный коллектив. Многие сотрудники работают в компании по несколько лет, что говорит о стабильности и хорошей рабочей атмосфере. ...

12.09.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Азбука Жилья

У стажеров и агентов по вторичке нет окладов. Работа только за процент по сделке. Проезд никто не оплачивает конечно. Стажеры и агенты работают в тесной комнате, мебель, техника — старая. Нет гарнитуры для звонков, все вызовы агенты совершают со старых стационарных телефонов годов 2000-х., либо со своего мобильного, который конечно, никто не оплачивает. Проценты от сделок не высокие. Даже те кто работает больше года получают дай бог 30–40 тысяч в месяц со своих сделок (по их словам). Работа для энтузиастов, кто хочет получить опыт в риэлторском бизнесе, но может прожить без денег. Точно не подойдет тем, кто ищет работу со стабильным и хорошим заработком.

Россия, Москва