27.03.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС» о работе в компании

Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС:
Компания не менее года занимается мошенничеством - невыплаты зарплат. Нанимают - обещают - долг за пол-года. Рекомендую обращение в правоохранительные органы, лучше коллективные заявления, только с профессиональным адвокатом (не евреем). Рекомендую обращения в антимонопольную службу: сдавайте несколько похожих компаний оптом (поскольку в Москве - монопольный сговор работодателей). При обращении можете написать ходатайство на предоставление Гос.защиты - пострадавшим (заявителям) и свидетелям, поскольку вам могут угрожать физически, а так же преследовать при дальнейшем вашем трудоустройстве. http://rg.ru/2004/08/25/zakon-zashita.html Даешь лагеря!!!!! http://petrovka38.ru/guvdmvd/Struktura_Upravlenija/Podrazdelenija/Otdel_NCB_Interpola_GU_MVD_Rossii_po_g http://letters.kremlin.ru/receptions (приемная администрации президента); http://www.fas.gov.ru/ (антимонопольная служба); https://mvd.ru/request_main (мвд рф) http://sledcom.ru/ (следственный комитет рф) http://www.fsb.ru/ (фсб рф) http://mosreg.ru/ (правительство мо) http://www.oprf.ru/ (общественная палата) В связи с регулярным мошенничеством на рынке проектирования и строительства, требуются обращения в правоохранительные органы РФ, общественные организации и сми. Список мошенников и для подачи в антимонопольную службу составляется. Основные виды обвинения: присвоения бюджета проектов, мошенничества при привлечении проектировщиков, сокрытие доходов (серые и черные зарплаты).

13.05.2016 | отрицательный отзыв

Барон-Фон-Штирлиц Штандартенфюрер СС:
Прочтите отзывы о других мошенничающих компаниях, вы там найдете статьи обвинений и что почерпнете для того что бы выдвинуть свои обвинения. http://jobrate.net/c115849/OOO-APO-Region-Proekt orabote.biz orabote.biz http://jobrate.net/c2681/vac orabote.biz http://jobrate.net/c116140/GUP-MO-NIIPROEKT http://jobrate.net/c111209/Urban-Grupp http://jobrate.net/c111209/Urban-Grupp orabote.biz orabote.biz Последние 2-3 года рынок проектирования криминализирован и монополизирован, общественно-опасен. В Москве и Санкт-Петербурге, требуется провести полную расчистку рынка (проектирования и строительства) с помощью Генеральной прокуратуры РФ, СК РФ и Антимонопольной службы (с обязательным привлечением к следственным мероприятиям регионов – рыба гниет с головы, а не с регионов). В привлеченных к ответственности компаниях должны быть установлены все виновные, это руководство компаний, учредители (иные собственники и лица получающие прибыль с этих компаний), для начала – они должны быть очень быстро дисквалифицированы (с запретом занимать руководящие посты и др. на время проведения следственных мероприятий). Общественно-опасных садить надо сразу же, особенно евреев с комплексом Ходорковского, в Москве сейчас – бандитизм. Виновными я считаю: Министерство строительства, верхушку Союза архитекторов и Архсовет Москвы, в последнюю очередь виновны уже сами проектировщики, обращайтесь сразу же в правоохранительные органы, только обязательно начните со сбора данных: добудьте списки всех сотрудников, установите

19.05.2016 | отрицательный отзыв
АСБИС, дистрибьюторская компания - отзыв работника «Штандартенфюрер СС Барона-Фон-Ш» о работе в компании

Штандартенфюрер СС Барона-Фон-Ш:
В Генеральную прокуратуру Московской обл., Почтовый адрес: ГСП-6, 107996, г. Москва, Малый Кисельный пер., д. 5. тел. (495) 628-27-88. от Штандартенфюрера СС Барона-Фон-Штирлиц, паспорт РФ, выдан в Республике Коми, в Княж-погостский р-н, 23.12.1998 , код 000-000, адрес регистрации: Республика Коми, Княж-погостский р-н., 000180, г. Емва, ул. Одесская, д.4, кВ.0. [email protected] (Копии заявления высланы: СК РФ, Прокуратуры регионов, СМИ Москвы и крупных городов и др. общественные организации: Арсовет Москвы, Союз архитекторов, Архнадзор, Минстрой МО и РФ) Заявление №1. Прошу Вас, произвести проверку деятельности проектно-строительной компании ООО АПО РегионПроект, по адресу: 143909, Московская область, Балашихинский район, г. Балашиха, ул. Калинина, д.17/10 (верхний, 20-й тех.этаж). Вход через

11.07.2012 | отрицательный отзыв
Домашние Деньги, ООО, микрофинансовая организация - отзыв работника «Светлана Шилак фон Боборовская» о работе в компании

Светлана Шилак фон Боборовская:
Пришёл агент к нам домой (или как они там обзываются?) по поводу выдачи микрозайма. Чем немало меня удивил. Оказалось, что микрозайм решила взять моя дочь. Сел как у себя дома, ни здрасте, ни наср@ть. Ну, ладно, стерпела я такое хамство. Дочь взрослая уже, 21 годик стукнул-таки, сама отвечает за свои действия и решения, независимости хлебнуть захотелось, что ж, пускай хлебнёт. Спрашиваю о договоре и процентах. Даже я, довольно небедный человек, никогда под такие проценты не возьму займ. Но договора займа, как такового, нет вообще. Всё описано было на словах, а на бумажке только правила предоставления и обслуживания займов. Спрашиваю агента: "А что ж вы делать будете, если вдруг не получится наивной девице выплатить долг по займу?" На что мне агент с устрашающим видом сказал, что обязуют выплачивать долги по контакт-листу. Я, хоть и дипломированный юрист и экономист, признаться не совсем поняла сходу что за контакт-лист такой, спрашиваю: "Если по вашим займам требуются поручители, то как объясните мне неадекватные процентные ставки свыше 100%? Ведь с поручителями степень рисков значительно снижается." На что мне ответили: "У нас высокие риски, потому что мы не требуем пакет документов и

Москва, Южнопортовый 2-й проезд, 33 ст1

08.02.2022
Букмекерская контора ООО ФОН БЕТ - негативный отзыв

Осторожно!!!Фон Бет- Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Документы: Трудовой Договор ФонБет Пересвет Казань Подробнее>>

04.02.2022
фонбет: Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора!

Осторожно!Фон Бет Мошенническая контора! При трудоустройстве с вами заключиют фиктивный договор,по которому нереально будет отсудить свою зарплату! В договоре не прописывают то сколько вы будете получать! Обходите стороной эту шаражку! Подробнее>>

25.09.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Имидж студия Элен фон Клигманн

Без эмоций. Полное нарушение трудового законодательства. Запись в трудовую книжку не заносят, социальных выплат (пенсионное и мед страхование) нет никаких. Месяц работаешь бесплатно, потом аванс. Заработанное урезает. То есть месяц ты им даришь. Работают также граждане других республик СНГ без оформления. Двойная бухгалтерия. Зарплата - черный нал. Или не ходите туда работать, и уж если пришли-требуйте полного соблюдения ТК РФ.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Имидж студия Элен фон Клигманн

Я работаю в этой фирме второй год портной. Оплата труда сдельная и четкая в соответствии с ведомостью по сдачам. Работать стало намного проще и лучше, когда появился новый технолог Гуля. Насчет шаманских штучек в нашем коллективе, это скорее корпоративный формат юмора))) Про владелец фирмы, что Елену, что Марину не могу сказать ничего плохого. Бывают они редко, но договоренности свои всегда соблюдают.
Оформление по трудовому договору и нет никаких соц. выплат ... Подробнее>>

01.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе зао фон

ТУПЕЙШЕЕ И ЖАДНЕЙШЕЕ РУКОВОДСТВО! СТ.АДМИНИСТРАТОР ПО СЛОВАМ НАЧ ОК СОВСЕМ БЕРЕГА ПОТЕРЯЛ! УВОЛЬНЕНИЕ ПРОИСХОДИТ ТАК- ЗВОНИТ КТОТО ИЗ ОФИСА И ГОВОРИТ-МЕНЯ ПОПРОСИЛИ ПЕРЕДАТЬ ЧТОБЫ ТЫ ПРИЕХАЛ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ! ЗАВТРА НА РАБОТУ ВЫХОДИТЬ НЕ НАДО!МЕНЯ НИ О ЧЕМ НЕ СПРАШИВАЙ Я НЕ В КУРСЕ!ВСЁ!
ГРАФИК 2/2 ... Подробнее>>

28.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе зао фон

После работы 2 месяцев в компании так и не получила на руки трудовой договор!!!Кормят завтраками каждый день....Зп дают всё время в разные дни,невозможно подстроиться.Постоянно вызывают с выходных.Работать с контингентом мучительно сложно.Рабочее место не оборудовано,нет даже микроволновки на 12ч рабочий день.Чтобы уйти в отпуск или заболеть,надо найти себе замену.Перспектив никаких.НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!!!!
НИЧЕГО ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО!!! ... Подробнее>>