10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Ездил смотреть дом Премьер несколько раз, не хочеться упустить возможность, место лучше не найти Питер рядом, работу в городе найти труда не составит. Планировка жилой площади отличная, большая кухня и просторная комната, потолки выскокие, думаю надо выбирать этот вариант, компания КСК надежная, подвести не должна.

15.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Покупаем готовую квартиру в ЖК Премьер от застройщика без посредников на прямую, выходит на много дешевле. Квартира уже с отделкой и полностью готова к заезду. Во дворе есть магазины и кафешки. Если посмотреть по району то можно найти много красивых мест где можно погулять пешком и, например, покататься на велосипедах, как мы любим. Короче, что ещё надо, заезжай и живи.

16.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Впечатляет размах КСК нам и раньше нравилось, как они стрроят, но Премьер это действительно дом комфорта, смотрели тут квартиру детям. Вариантов много, само место отличное тихо спокойно тут как то. Планировка понравилось, нравится большие окна и высокие потолки, так что наш подарок не за горами.

11.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Выбирая новую квартиру, наткнулась на ЖК "Премьер", застройщик Колтушская Строительная Компания. Качественное современной жилье в новостройках, по доступным ценам. Обязательно посмотрите что они предлагают.

21.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

Вчера я стал счастливым практически обладателем собственной квартиры! Забронировал небольшую однушку, но планировка удачная, места для меня одного будет предостаточно. Квартира с чистовой отделкой, этаж невысокий, жарко и ветрено не будет. Очень жду ключи и буду приступать к ремонту. Не думаю, что по сдаче будут косяки, в любом случае дом практически готов.

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

В жилом доме Премьер забронировали свою квартиру, очень довольны расположением, город рядом, поликлиника и школа тоже в шаговой доступности. Предложили на выбор несколько планировок, выбрали на наш взгляд самую удачную. Квартира будет с чистовой отделкой, что тоже важно.

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ЖК Верхний

ЖК располагается в экологичном районе Ленинградской области Всеволожского района, рядом с СПб, в Колтушах.Начало строительства: IV квартал 2017 года.Планируемый срок сдачи: III квартал 2021 года. 12-ти этажный жилой дом. Облагороженная прилегающая территория, большой внутридомовой двор содержит детскую игровую площадки и спортивно-оздоровительн ую площадку. Располагается в живописном районе в Колтушах. Рядом выезд на Колтушское шоссе и развязка с кольцевой автодорогой.Увеличенные по высоте окна;Квартиры студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры;Удобные, практичные планировки;Грузопассажирские лифты (630 кг.) и пассажирские (400 кг.);Первые этажи зданий: детские образовательные учреждения, магазины, салоны красоты, SPA салоны, медицинские кабинеты.

21.03.2012 | отрицательный отзыв

Не указаны
Плохо ... Подробнее>>

04.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе 3-й Верхний Михайловский проезд

незнаю, лохотрон это или нет, но это действительно "кирби"
!!! ... Подробнее>>

15.02.2013
Отзыв сотрудника о работодателе 3-й Верхний Михайловский проезд

З/п обещали от 20 т.р., а в итоге дай бог тебе 5т.р. заработать. А даже если ты их и заработаешь, то не факт, что их тебе ещё и выплатят. А менеджерам по работе с клиентами приходится драить квартиры и впаривать пылесосы кирби по 150т.р. Обещают з/п 45т.р., а по факту, если у тебя не получится продать эти пылесосы, то ты ничего не заработаешь, а только потратишь деньги на дорогу. Да и вообще зарплату там очень не охотно выплачивают. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ДАЖЕ ИДТИ В ЭТУ ШАРАШКИНУ КОНТОРУ. Такое кидалово надо ещё попробовать найти
Единственное, что может удержать на там - это коллектив ... Подробнее>>