03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Мне в квартиру требовались патроны для ламп на кухне. По дизайн-проекту они должны были висеть над барной стойкой. Из-за высоты потолка необходимы были с размером в 1 метр. Нашли только в «Вива Дрим Пати», еще и в стиле ретро. Что нам даже лучше подходило. Заказали в интернет-магазине и на следующий день нам привезли их курьерской службой. В целом довольны всем.

19.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Любит моя девушка, чтобы на праздники вся квартира пестрела гирляндами и шарами. Вот и пришлось мне наряжать квартиру к ее дню рождению. Хорошо, что на работе узнал про v-d-p.ru. Я на сайте нашел все нужное. В каталоге чего только нет, да и цены не кусаются. Я взял гирлянды, подвесные фонари и много воздушных шаров. Получилось круто, эффект достигнут.

30.09.2015 | положительный отзыв

Николай:
Данный отзыв очень искажен и не является действительным. Нюанс с фотографиями был, но вам были переданы несколько раз. После первой отправки ссылки прошло около 2 месяцев, после чего вы начали требовать фотографии. Срок жизни ссылки несколько недель. И то что вы получили фотографии свидетельствует то, что вы о них отзываетесь. Фотграфии были отправлены совершенно все, в том числе и не удачные кадры, после чего были удалены. Ваш друг, заказчик из Самары был инициатором того, что бы выбранный пакет был урезан максимально и соответственно максимально удешевлен. В том числе вычеркнули и цветной дым.

07.09.2015

Виктория:
Взяли пакет премиум. 20 минутная фотосессия, закат (который, слава богу, не зависит от администраторов) шампанское, фрукты, все как надо.цветной дым, заявленый в предложенных услугах,нам так и не дали Выходя с крыши, большой компанией, я задала вопрос, женщине, которая была вооружена фотоаппаратом, когда мы получим фотографии, на что она мне ответила ждать месяц, друг дал почтуВсе было чудестно, мы забегались и конечно же забыли про эти фотографии, которые сделаны были в начале июня. В начале августа Друг позвонил в эту организацию. На что через несколько дней, я получаю 5 открывающихся фотографий, из 20 минутной фотосессии!!! Ну ладно, 5, но каких, эти фотографии, делал не фотограф( как мне обьяснил администратор, данной организации, это просто человек с фотоаппаратом, она не обязана делать красивые кадры, если вы хотели бы профессианального фотографа, надо было доплатить 2500) Так что друзья, если вы хотите здесь заказыаать вечер, откажитесь и вычеркните услугу фотограф, позовите друга, подругу, дядю, тетю - они сфотографируют лучше.. В итоге, после долгой переписки, с администратором, я получила много претензий, что мы не дали почту, потом мы не открыли какую то ссылку(мифическую) где были все фотографии, в итоге, конечно же, наших фотографий у них нет.

30.09.2015 | положительный отзыв

Екатерина:
Делала вчера сюрприз своим родным и близким! У нас с молодым человеком была годовщина, так же была годовщина свадьбы у моих родителей! Я решила все это объединить и отметить всем вместе и решила выбрать именно свидание на крыше для нашей компании и не прогадала!!!Вы и правда делаете людей чуточку счастливее!!! Спасибо большое за это маленькое чудо, за эту сказку! Все было супер! Сюрприз удался! Все в восторге! Прошло все отлично. Никто такого не ожидал! Да я и сама до сих пор в шоке, как все круто!!! Остались только положительные эмоции и думаю надолго их хватит!) Татьяна-менеджер, очаровательная девушка, очень милая и позитивная!!! Все супер!!! Спасибо вам большое, вы крутыыеееее!!!!!Прикреплены файлы: U_rUIeuJ5xU.jpgX53kK9Zdr3E.jpgIUD_gXwXv70.jpgHeWr7tZsUzs.jpg

12.01.2016 | положительный отзыв

Светлана:
Делала вчера сюрприз мужу на день рождения!!!!Муж был приятно удивлен!!! потрясающая обстановка, красивый вид на волгу и город, приятная музыка скрипки, все очень понравилось!!!! Большое Вам спасибо!!!!!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Привет, ВДП! Спасибо за большой выбор, доступные цены и отзывчивую работу сотрудников. Всегда ответят на звонок, подскажут. С доставкой не было проблем. Заказывлаи в разных объемах многое для кружка рукаделья и конечно немного красоты для дома. Заказы в пределах 1-2 тысяч но мелочей приятный множество получили за эти деньги. Лучще чем таскаться пешком по рынкам и десяткам магазинов. Тут все в одном месте есть. И доставка еще

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

спасибо вам большое за подсказки, иногда хочется купить тот или иной товар, а что делать и как правильно его применитт не знаешь. а у вас на сайте в каждом разделе написано что да как! после таких советов фантазия начинает работать еще лучше! все для праздника - вы лучшие!

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

ребята, я обожаю делать игрушки из фетра - чистый кайф от работы получаю! такого количества и такого цветового разнообразия любимого материала я не встретила еще нигде! за мое неиссякаемое вдохновение спасибо магазину Все для праздника!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Всё для праздника

Забрела сюда случайно. Отличный магазин для тех, кто любит устроить красочное и запоминающееся событие для детей или своих гостей. Любой праздник, будь то юбилей, утренник, свадьба. Все что нужно – здесь. Моей первой покупкой была связка шариков, а потом понеслось )) Отличный магазин