13.12.2021
teleperformance: Ужасная компания

Обман с размером з/платы, навешивание обязанностей, отвратительное тех. обеспечение, бесконечные тренинги с неадекватными тренерами, руководство требует выполнения той работы, которую ты не должен делать за это не платят, бешеная текучка кадров. Люди буквально бегут оттуда, редко кто задердивается более чем на 6 мес. Подробнее>>

17.05.2024 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Официально все - зарплата, больничные, отпуска, все четко, хорошо оплачивают подработки, можно работать удаленно, можно в комфортном офисе, чай кофе сахар там - всё бесплатно, большие столовые, много места, микроволновок, разные графики работы, и вообще работы самой разной полно на любой вкус
Да в целом все хорошо

22.04.2024 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Удобное расположение, современный офис, удобные рабочие места. Отличное руководство.
В целом все устраивает. Сейчас делают новую зону кухни, что важно и приятно

16.04.2024 | положительный отзыв
TELEPERFORMANCE

Удобный график работы, всегда есть возможность обратиться напрямую к руководителю задать волнующие вопросы, чувствовать заботу, что очень редко бывает сейчас,
Не обнаружили

13.04.2024 | положительный отзыв
Teleperformance

Очень дружный коллектив, хорошее расположение офиса)

Teleperformance отзывы

Нравится работа во всем. Никогда не возникало проблем с выплатой зп. Всегда вовремя и даже раньше, если день зп выпадает не выходной. Трудоустройство по ТК. Можно работать удалённо, что очень удобно для меня. Коллектив классный, начальство ляльное. Много разных бонусов от компании есть, таких как поход в кафе с группой, ярмарки, поездки в другие города.
Для меня минусов нет

TELEPERFORMANCE

Офис в самом сердце города, очень удобное расположение, хорошая транспортная развязка, есть ДМС и бесплатные тренеровки, зп средняя, чистый, уютный офис. Есть локерная, сталовая зона, кофеаппарат. Много площадок и проектов для работы, дружелюбны коллектив.
В целом минусов нет.

TELEPERFORMANCE

Удобный офис, очень классный коллектив и адекватное руководство, ежегодные индексации
Особо не заметила , одна из немногих компаний, где действительно нравится работать

31.01.2024 | отрицательный отзыв
Teleperformance: Негативный опыт

Минусы так много, что описать трудно. Начиная с самого обучения, все происходило ужасно. Это самое отвратительное место работы в моей жизни. Как только вы туда прийдете, вам сразу же дадут понять, что вы никто и ничто для них. Наша группа состояла из 17 человек, по итогу до официального трудоустройства дошли 3. И по итогу сейчас останется, только 1. Так как я, один сотрудник из моей смены, и ещё один сотрудник из другой смены, бежим оттуда. (Наш проэкт это х5 ЧАТЫ) Обучение никакущее. Поставили девушку, которая так и сказала, что понятия ...
Плюсы их нет!

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Teleperformance

Компании не нужны живые люди, столкнулась с этим к сожалению. Когда проекты сложные вас будут на них кидать лицом, а на лёгкие вы не попадёте, скорее своими людьми из родственников или знакомых закроют по возможности. Работала ранее, столкнулась с тяжёлыми проектами, пыталась уволиться останавливали, позднее ушла по собственному, а сейчас при попытке устроиться повторно неоднократно получаю отказ, притом, что ты ранее пыталась уйти по собственному из за того, что проект ты не выбирала, а тебя просто как затычку использовали из за текучки кадров, да тебя останавливали, шли навстречу, уговаривали, ...