30.05.2015 | отрицательный отзыв
06.06.2009
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Логистическая Промышленная Компания

Компания не имеет собственный автотранспорт, все а/м наемные В компании работает 4 человека в съемном однокомнатном офисе и компания не может производить впечатление "серьезных людей" Руководитель не держит обещаний и слов.При поступлении на работу, был обещан оклад в размере 20 000 руб и проценты (в общей сумме получалось 100000 руб.) но проработав 5 недель, приходишь к выводу, что в этой компании никто не отвечает за свои слова и никакие оклады выплачиваться не будут. Руководитель отказался от своих слов, сказал что он не в состоянии выплачивать зар.плату и посоветовал устроиться в Макдоналдс. Компания ПЛПК-зарекомендовала себя как ненадежный недобросовестный работодатель.
Производит приятное доброжелательное впечатление крупной компании и приятного коллектива Допускается общение с руководителем на ТЫ Обещают выплаты крупных сумм, зарплату в размере 100 - 200 тыс. руб в месяц Руководитель компании духовный человек, верующий в Бога, о чем говорит образ, висящий в углу помещения, и производит впечатление серьезности и набожности. ... Подробнее>>

14.06.2022
Байкальская промышленная компания( ИНН 3849012869) - негативный отзыв

Это кантора под названием"цирк уехал, клоуны остались" Все рукаводство БПК вообще не понимает чем занимается. Асфальт наихудшего качества. Мастера думают что они мастера. Людей на зиму отправляют в продолжительный бс. Не ценят специалистов. Если вам дороги нервы, не идите туда работать Подробнее>>

21.06.2021 | положительный отзыв
Обуховская Промышленная Компания - положительный отзыв

Сергей:
Узнаете, что общаетесь С Филатовым Василием Геннадьевичем. Знайте -Мошенники. Кидают своих Покупателей (по срокам и т.д) и собственный персонал. Заработную плату не платят, точнее платят по 0.5 ставки от МРОТ. Лозунг один "работайте ради нашего светлого будущего". Не рекомендую, обманут

26.02.2022
Обуховская Промышленная Компания

Работал в данной компании. Однозначно, мошенники. Кидают и сотрудников, и заказчиков. Номинальный руководитель мельцаева е.а., решений никаких не принимает, находится под собственником филатовым.в.н. Не понимаю, почему они до сих пор на свободе, им давно пора присесть лет на 7. Позиционируют себя якобы производителями оборудования, на самом деле, обычные барыги. перепродают все подряд в тридорого. ни нормальной документации, ни гарантии. срывают сроки, авансы не возвращают, куча судебных дел в качестве ответчика. Не связывайтесь с этой гнилой компанией, потеряете время и деньги!
...

Кострома, Нижний Новгород

16.01.2022
Балтийская Промышленная Компания

отвратительный работодатель, агрессивная начальница, неприятный коллектив, несоответствия ТК (отпуск 14 дней и т.д.), нет больничных
офис ...

Санкт-Петербург, Чита, Москва

23.12.2021
Балтийская Промышленная Компания

Омерзительный гадюшник, без перспектив и будущего. Практически весь коллектив прогнивший, включая руководство. Серая зп, расположение у черта на куличках и бонусом отпуск 2 недели в году. Не рекомендую категорически.
Нормальный офис , своевременная выплата заработной платы ...

Санкт-Петербург, Чита, Москва

03.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Промышленная компания «Первая ЛЗК»

Самые лучшие в своем деле — “ЛЗК”. Трижды привозил провода на металлолом. Качество было разное - что-то из переплава, что-то с изоляцией... в общем, электротех у меня разный бывает. И во всех случаях мне платили больше, чем я рассчитывал сам предварительно. Горд сотрудничать.

Россия, Москва, улица Адмирала Корнилова, владение 62

14.02.2020 | положительный отзыв
Обуховская Промышленная Компания - положительный отзыв

Данная компания проворачивает мошеннические действия (159 ст. ч 2 о мошенничестве при получении выплат). 21.03.2018 г. с данной компанией был заключен договор на поставку оборудования для нашей компании. В соответствии с заключенным договором между нашими организациями, оплата заказанного оборудования была произведена в том размере, в котором указал производитель. Оплата с нашей стороны поступила вовремя и не днем позже (05.10.18 г.). Однако, товар по настоящее время продавцом не передан. Сумма более 400.000 рублей до сих пор находится в пользовании данной компании! Обещаниями мы сыты по горло! И подтверждение их обещаний мы слышим только на словах! Никакого документального подтверждения! Очень бы хотелось, чтобы руководство компании обратило внимание на данную проблему!!! 2 года прошло и никаких действий!!! Мы будем вынуждены разбираться в суде, не по гражданскому делу, а уже по УК РФ! Думаю, компании эта проблема вовсе нужна... Надеюсь, в самое ближайшее время с нами все таки выйдут на связь и предоставят все наши выплаты в их сторону!!!!

28.10.2021
ООО Торгоао-Промышленная Компания Бастион: Мошенники, ставят в объявлении хорошую зарплату,чтоб люди к

Мошенники, ставят в объявлении хорошую зарплату,чтоб люди к ним привлекались.приглашают людей на стажировку бесплатную (просто говорят выходите на работу на следующий день) на один день,человек трудится,старается.по истечении рабочего дня ему сообщается, (сообщается по смс,в ватцапе тебе летит сообщение,что он не подходит и ненадо завтра выходить на работу.) Спрашиваешь в чем дело, что не так ничего не объясняют,ссылаясь на руководство,мол не Подробнее>>