19.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Мастер А. о компании Промэлектромонтаж

Ненормированный рабочий день, отсутствие обеденного перерыва, отсутствие выходных дней, моральная и психологическая нагрузка, неквалифицированный персонал (в плане работников), бесчеловечное отношение руководства.

Курск

26.08.2018
промэлектромонтаж мсу 35

Задержка по зарплате три месяца, перешли на черную оплату.суточные отменили. Врут в наглую, людей кидают, из 50 человек осталось пять, те кто ушли остались без зарплаты, постоянные обещания да только, никакой организованности, полный беспорядок в организации. На данный момент начальства больше чем работяг. У кого есть желание поработать бесплатно добро пожаловать в МСУ-35 Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
ПромЭлектроМонтаж

В январе 2015г. нас звеном 4человека(2сварщика 2монтажника)пригласили на работу в ПромЭлектроМонтаж. Зарплату пообещали 280руб. в час. Договор с нами вели непосредственно директор и гл.инженер-Невликов С.В. и Сазыкин А.А. Нас заверили, что зарплата будет вовремя. О том что зарплата белая и чёрная мы узнали только на вахте на севере. Бросить всё и уехать невозможно. Не выехать. Отработав без малого 3м-ца, мы Подробнее>>