30.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Каримов Азизбек о компании Вокфорс

В Ворк форс пришел почти 4 года назад. Работаю на Арнауте по Куйбышева в Питере. машинистом тесторазделочной машины. На выплаты не жалуюсь, смена у меня сейчас 1119 рублей, а если хорошо стараться то еще и премию дают. Спецовкой снабжают. Кормят сейчас бесплатно, но первые три года высчитывали за это из зарплаты.

30.11.2015 | положительный отзыв
Дженерал инвест - отзыв пользователя Каримов о работе в компании

Каримов:
- Есть устоявшаяся корпоративная культура, работа систематизирована, всё по своим местам, чётко и профессионально. - В продажах нужно постоянно показывать себя, и коллеги-профи очень мотивируют, есть отличная система бонусов. - В итоге получаются очень хорошие деньги, значительно больше тех, что я до этого получал - Награды — вплоть до авто лучшему сейлзу по итогам года. У нас очень высоко ценят результат - Роскошный офис в центре, прямо у Садового.

28.10.2014 | отрицательный отзыв
Qnet - отзыв пользователя Иван Каримов о работе в компании

Иван Каримов:
Ху*ня это лохотрон

12.08.2020
ИП Каримов Нафис

Аскинский район,дер.Седяш.ИП Каримов Нафис.Работали по вахте,на пилорама.Эта мр-зь кинула нас,наглую,обещал на карту деньги перечислить,а в итог кинул.Вальщ ка леса из Аскино обманул.Мало того что,нае-ал,мы ещё пилили осенний мерзлый лес, издевательство!! Подробнее>>

18.03.2017
Отзыв пользователя Каримов о компании Сторге

Пришел по вакансии сварщика 4 разряда, на тот момент имел на разряд ниже,до сих пор благодарю начальницу отдела кадров, которая не смотря на меньшую клавификацию взяла на испытательный срок и позволила показать себя в работе - в итоге все срослось, повысил разряд уже работая в сторге, зп сразу повысили до 60 т.р., не жалею, что устроился.

01.09.2015 | положительный отзыв
Каримов Артур Марселович

Человек аферист с большым стажем, берет деньги за услуги и хи не оказывает. Документы просит самим нарисовать потом они типо их сделают. Должен очень много денег людям в одних только химках наститано больше 3 000 000 рублей.Это что я знаю .Представляется одним из учиридителей Химкинский двор и тд ( хотя это не так). Когда звонишь когда будут деньги говорит что Подробнее>>

29.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия Дьяченко о компании Сеть центров МРТ 24

Направили на МРТ. Записывалась на удобное время в центр на Сиреневом бульваре по телефону. Приятно удивили специалисты колл-центра. Очень вежливые, уделяют максимум времени и подробно консультируют. Если заказываешь звонок, очень быстро перезванивают (в течении 30 секунд). Еще понравилось, что можно узнавать всё, что интересует в чате на сайте. Отвечают тоже быстро. Так держать!

09.03.2021
ИП Дьяченко Владислав Викторович

в черный список работодателя Дьяченко Татьяну Викторовну и её брата Дьяченко Владислава. Открыли магазины эко моющих средств на розлив "Полоскун", которые находятся в Ленте (Южное шоссе, 4) и тц Маяк (ул. Спортивная, 18в) Не тратьте своё время на них, устраиваясь к ним на работу! Татьяна обещала официальное трудоустройство и зп от 20000 р. А по факту 1000р за смену, без

Россия, Тольятти

21.05.2020 | положительный отзыв
Микрофинансовая организация До Зарплаты отзыв Дьяченко Никита

Дьяченко Никита:
  Работаю уже года два в отделе продаж в компании. У них хорошие условия труда, стажировка и официальное трудоустройство. За выполнение плана и премиями поощряют. В общем сотрудников здесь за хорошую работу поощряют. Не очень нравится, что в одном отделении долго сидеть не получается, приходиться кататься по разным.

09.05.2020
Гостевой дом "Иволга"ИП Дьяченко

Ужасное отношение к сотрудникам,хоть и на первый взгляд работодатели вызывают доверие.Предоставляют проживание в землянке(по другому не назовешь)около туалета,где отдохнуть даже в выходной не получится.Зарплату выплачивают с учётом выдуманных штрафов и не маленьких! Подробнее>>