15.01.2019 | положительный отзыв
Сан и Сити отзыв сотрудника vera.koneva.83

vera.koneva.83:
В sun&city на фрунзенской я записалась на чистку лица, подруга дала много лестных отзывов о них. Заплатила около 4 тыс., это не так дорого. Мне очень понравилась атмосфера, красиво, спокойно, отдыхаешь. Косметолог принял меня очень приветливо. Провела процедуру, после которой кожа стала значительно чище, результат был на лицо в прямом смысле этого слова. Кожа стала мягче и приятная на ощупь. Сама процедура мне очень понравилась, было совсем не больно, а главное, какой вышел результат. Я благодарна специалистам салона за спасение моего лица.

18.01.2019 | положительный отзыв
Сан и Сити отзыв сотрудника inna.komarova88

inna.komarova88:
В sunu0026amp;city на пресненском валу я записалась, после прочтения отзывов в интернете. Все очень хвалили солярий, я не разу не была. Пришла в салон, меня приветливо встретили на ресепшен, девушка предложила чай или кофе и проводила к мастеру. Она объяснила процедуру, дала пару советов. После первого раза были уже заметны изменения, цвет лег ровно и никаких пятен. Я очень довольна, приду еще.

20.01.2019 | положительный отзыв
Сан и Сити отзыв сотрудника dasha.kravczova.84

dasha.kravczova.84:
Хожу уже не первый раз, еще и мужа хочу притащить на загар. Мне очень нравится обслуживание в салонe, милые девочки на ресепшене, приятная атмосфера. Начинала с аппарата на минимальной мощности, сейчас уже перешла на максимальную, уже после первой процедуры виден результат. Загар ложится ровно, долго не смывается, мне так же рекомендовала крема для ухода, уже не один тюбик использовала. Спасибо, любимому салону sunu0026amp;city на пресненском валу за загар супер звезды.

25.10.2020 | положительный отзыв
Сан и Сити отзывы о работодателе

Ульяна:
Хочу оставить отзыв о Даше, мастере маникюра и педикюра. Получила нереальное удовольствие от процедур. Делает по какой-то специальной технике. Руки и ноги выглядят идеально после. Также я заказала спа и массаж рук и кистей. Если не пробовали, рекомендую от души - это нереальное удовольствие.

02.11.2020 | положительный отзыв
Сан и Сити отзывы о компании

Алена:
Опробовала новый солярий от Порше, в России таких нет, первый и единственный в этом салоне. Красивый аппарат. Много модных фишек, впечатляет. Если убрать визуализацию - быстро загорела. Буквально за 3 сеанса стала смугляшкой. Достойный солярий, стоит своих денег.

07.11.2020 | положительный отзыв
Сан и Сити отзывы сотрудников

Татьяна:
Салон огонь. Раньше я обслуживалась в другом люксовом месте. Сейчас в силу переезда хожу сюда. Здесь нравится больше, косметогия шикарная, уходы бомбезные, стилисты потрясающе работают с волосами. Я в этот салон хожу не только за красотой, но и снять стресс, всегда расслабляюсь по полной.

16.11.2020 | положительный отзыв
Сан и Сити отзывы

Lusine:
Я обожаю салоны, мне нравится выглядеть ухоженно. Но вот, к сожалению, не часто качество обслуживания соответствует заявленному статусу и ценам. Сансити - один из немногих в Москве, где клиенту дают самое высокое качество во всем. Желаю и дальше держать эту планку и только вперед! С удовольствием всегда к вам хожу.

01.08.2017 | положительный отзыв
Сити-Го-Сан отзывы сотрудников

Ученик:
Больше двух лет занимаюсь в Клубе Сити-Го-Сан! Выбирая именно этот клуб, ориентировалась на большое количество положительных отзывов и очень хорошую ценовую политику! Перед первым посещением немного волновалась, думала о том, как все пройдет. Посетив первое занятие, я сразу поняла, что хочу заниматься именно в этом Клубе, и ни в каком другом! Квалифицированные преподаватели, удобный светлый зал, приветливый персонал, а самое главное...очень хорошая цена! Спасибо большое Довгаль Станиславу Сергеевичу за такой замечательный Клуб и, самое важное, за высокий профессионализм! С большим удовольствием посещаю занятия!

Россия, г Москва, ул Берзарина, д 23

25.09.2017 | положительный отзыв
Сити-Го-Сан отзывы

Вера:
Хочу выразить свою благодарность клубу "Сити-Го-Сан"! Моя дочка начала ходить на ваши тренировки. И ей очень нравится. Ее природная зажатость волновала меня всегда, ни танцы, ни гимнастика ей не помогли... К сожалению... Но с того времени, как она начала ходить на Айкидо, я заметила, что она начала более открыто себя вести, даже улыбаться стала чаще. Эти улучшения очень для меня важны. Я очень рада, что дочка нашла в вашем клубе место, где ей комфортно. Вы помогаете нашим деткам не только развиваться физически, но и развиваться эмоционально. Спасибо нашему тренеру и руководству клуба!

Россия, г Москва, ул Берзарина, д 23

17.12.2014 | положительный отзыв
Сан и Сити Сеть отзывы сотрудников

bobenko_90:
Шикарный салон, откуда не хочется уходить и куда хочется возвращаться снова и снова! В команде салона работают только настоящие профессионалы, в чем убедилась на собственном опыте. Отдельное спасибо - солярий-клубу. Такого разнообразия кабин больше нет нигде.

Россия, г Москва, ул Пресненский Вал, д 6/2
2 этаж