13.10.2020 | положительный отзыв
ПУП Витебская лесопилка

Данный отзыв описывает ситуацию произошедшую со мной.Пришел туда работать по объявлению с обещанной з.п.от 800 руб. Которые так не разу и не получил.Первый месяц испытательный срок договор подряд на 500 р.грязными далее был обещан контракт,но спустя месяц мастер Сумин а.г. заявил что в связи с пандемией мы контракты не с кем не заключаем! Благо хоть по договору з.п. стала 700

Беларусь, Витебск

18.02.2020
Витебская бройлеров птицефабрика

Зарплаты не большие по крайне мере у обычных сотрудников, чуть меньше среднерыночной.Предприятие работает с тремя банками по выплате зарплаты, отсюда и задержки, авансы мизерные.От профсоюзов подарки на детей скудные, фабрика как производственник даже зажимает продукцию для своих сотрудников к праздникам,жмоты еще те, то курятники строят, то мощности регулирует а на сотрудниках экономят,а в праздничные дни заставляют всех по приказу работать,

Беларусь, Витебск

21.08.2018
Шарковщинский. Район ОАО доваторский Витебская обл - ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ЛЮДИ!

ЭТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ДАЖЕ ВРЕМЕННО РАБОТАЮЩИЕ(ПОДРОБАТЫВАЮЩИЕ)НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЕ ДЕТИ ,НЕ ТОЛЬКО ВЗРОСЛЫЕ !В Доваторском привыкли рассказывать сказки о том что денег нет ,платить нечем и прочую чушню людям вешать на уши.ПО ЗАКОНУ- В случае увольнения работника наниматель обязан выплатить ему все причитающиеся на день увольнения суммы . Рассмотрим, когда наниматель обязан произвести с работником окончательный расчет и какая ответственность грозит нанимателю за его Подробнее>>

29.06.2017
Витебская Оконная Компания

Витебская оконная компания. Юридический адрес: московский 42. Там находиться пункт продажи окон простым людям. Владельцем и директором является Гаврилов Евгений Леонидович. Это человек крайне лживый, изворотливый и коммуникабельный. Всегда улыбается, всегда на позитиве. Он обладает редкой способностью говорить много ни о чём. Задвинет телегу минут на 5-10 . Полезной информации в ней будет ноль. Он мастерски заговаривает зубы. Хитёр, изворотлив, Подробнее>>

21.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витебская детская областная клиническая больница

дорогие врачи Витебской ДОКБ отделения для недоношенных детей БОЛЬШОЕ Вам спасибо за все что вы делаете для наших деток!!!!Мы с моим малышом попали к вам из Новополоцкого роддома с большими проблемами(где то 25февраля 2014г) хоть мой сыночек и был доношенный и родился сам но у нас хватало всевозможных болячек.Вы нас практически вытянули с того света!!Я вам настолько благодарна, что это даже не передать словами!!!У вас прекрасный коллектив и врачи и медсестры!Tot раз большое вам спасибо!!!!! Подробнее>>

22.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витебская детская областная клиническая больница

Попали мы с малышкой в эту больницу из Полоцкого роддома, который в данный момент закрыт и перенесен в Новополоцк. Так получилось, но у меня не получилось доносить доченьку и родилась на 33 неделе. Всего лишь 1980 грамм, и нас через 6 дней, с 6 по 28 февраля 2013 года, отправили на скорой в Витебскую детскую областную клиническую больницу в отделение, где недоношенные детки.Самое первое мне не понравилось, когда приехали, мне пришлось самой тянуть две тяжелых сумки с необходимым по длинным коридорам и подвалам к отделению, я после кесарево и очень было тяжело. Медсестра сопровождала конечно, но я понимаю она не Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
"Релита" город Новополоцк Витебская обл

Компания "Релита", город Новополоцк Витебская область. Директор Селезнев Александр Григорьевич. Обращаю внимание колег в строительной сфере и партнеров . Не работайте с этим гражданином. Это безответственный человек и крайне ненадежный непорядочный партнер. У него есть планы переехать на работу в Россию и там разводить своих партнеров, работников , а всех, кого можно подвести - он подведет. Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Строительная организация - Плохая организация строительства

Здравствуйте. Сегодня в очередной раз пытался пройти рядом с платформой Баковка Одинцовского района Московской области. Рядом какая-то организация ведет строительные работы, вот уже больше года. Почему какая-то, так ведь нигде не написано названия. Нужно выйти из вестебюля платформы Баковка и пройти до моста на другую сторону по настилу, который можно так назвать с трудом.Там одна грязь и вода, все переломано Подробнее>>

19.03.2015 | положительный отзыв
08.08.2022 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Simplefinance" - Микрокредитная организация

микрофинансовая организация Крайне не рекомендую связываться с микрофинансовой организацией SimpleFinance. До событий 24 февраля оформил у Simple Finance кредит под 14%. Исправно выплачивал. После мне поступил звонок и меня заверили, что ставка пересматриваться и увеличиваться не будет. Через несколько дней поступил уже другой звонок с требованием о досрочном погашении кредита - якобы мною без их согласия был оформлен другой кредитный продукт. Я сделал запрос в НБКИ, оказалось что кредитных продуктов мною в этот период не открывалось, предоставил им выписку. Требование о досрочном погашении отозвано при этом не было. Дальше у ...