30.12.2014 | отрицательный отзыв
МОСТ.ИНФОРМ, МОСТ-ИНФОРМ, Проект Виртуальный тур по Крыму, virtual.crimea.ua, "Все отели Крыма"

Ожидание новой, интересной и перспективной работы будоражило мое сознание и вносило какую-то нотку волнения в мое текущее настроение. На собеседование ходил трижды. Средняя длительность, оного превышала 60 минут. Выходя очередной раз из кабинета будущего начальства, я удивлялся комплексному подходу к выбору нового работника и мозговому штурму, который мне устраивали холодные руководители предприятия. Почему-то вспомнился военкомат: урологи, терапевты, хирурги, психологи, офтальмологи... Вот-вот и мои ожидания подтвердятся и меня Подробнее>>

24.08.2021 | положительный отзыв
Мебель Поволжья Ленинск-Кузнецкий

Проработала в компании Мебель Поволжья 3 года,потом ушла в декрет. Зарплата от 25 тыс., если действительно работать и продавать, то выходит больше 50 тыс. З/п кстати белая, так что у... Подробнее>>

13.05.2019 | положительный отзыв
Кузнецкий металлургический техникум - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Здравствуйте уважаемые выпускники школ и их родители. Я вам крайне не рекомендую данное учебное заведение, если вам нужно качественное высококвалифицированное образование. В техникуме процветает коррупция среди преподавателей, не редки случаи когда студентам специально занижают оценки, чтобы у них не выходили аттестации по предмету за месяц, а в последствии и зачёт, для получения взятки. Вся верхушка(руководство) учебного заведения знает о произволе преподавателей и ничего не предпринимают, заведующие отделений наоборот готовы помочь дать взятку некоторым оставшимся преподавателям которые стараются не брать взятки. Если же вам нужна просто корочка, то я данное учебное заведение вам рекомендую. Можно весь семестр не появляться на парах, а просто прийти на сессию и купить все зачёты. Спасибо за внимание! Нет

Новокузнецк, Рудокопровая, 2

23.09.2016 | отрицательный отзыв
Банк Кузнецкий отзывы - Бесполезная карточка

Типичный карманный банк. Выпустили они мне mastercard, так теперь не знаю, что с ней делать. Т. к. банк с валютой не работает, то и, соответственно, конвертация и оплата в других валютах кроме рубля невозможна. И зачем нужна такая карта? Браво, банк кузнецкий, - лучший производитель закладок для книг стилизованных под карточки. Подробнее>>

23.01.2017 | отрицательный отзыв
Банк Кузнецкий отзывы - Работать надо ответственей

Далеко не идеальный банк. Банкоматы вечно не работают. Дозвонится невозможно. Часы работы неудобные. И хотя в субботу работает, но с этими обеденными перерывами. Обменка отвратительная. Валюты вечно нет. Не знаю, может это только у нас, в этом отделении. Но, судя по кадрам, не думаю, что где-то лучше. С смс по телефону ( информация о расчетах) тоже полная ерунда. Ежемесячно четко снимают за услугу деньги, но когда выполняют, а когда нет. Иногда приходят какие-то странные иероглифы, явно, что программа дешевая и сильно глючит, а потом вроде как приходит смс. Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Банк Кузнецкий отзывы - Стою в очереди больше часа

Стою в очереди больше часа. Кошмар! Плачу кредит три года и только раза два или три все было нормально. Из шести касс работают в лучшем случае две. Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Банк Кузнецкий отзывы - Не могу получить перевод

Поступил перевод. Отправитель неправильно заполнил данные получателя. При проверке сотрудник банка оформил, что получатель получил деньги, но на руки так и не получил от другого сотрудника. Ситуация такая, что перевод отправитель не может отменить или исправить, и получатель не может получить. Подробнее>>

12.07.2020 | положительный отзыв
гостиница Кузнецкий инн

Оплата труда очень низкая, на уборщицу взваливают буквально все, уборщица там, она же и прачка, и посудомойка, и флорист, и кухонный работник, а оплата копеечная. Самое интересное, что ни одного штатного сотрудника там не осталось, это уже говорит не в лучшую сторону о работодателе… Подробнее>>

16.10.2017 | положительный отзыв
04.10.2014