20.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзыв сотрудника Неважно

Один сплошной ужас, не советую
Нету

12.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы о работодателе

Плюсы: Сейчас тружусь в ВМ на удаленке, так удобнее, да и из-за переезда не посидишь в офисе . До этого работала в Москве, приезжала изредка в Тверь. Коллектив отличный, зарплата - как поработаешь, хорошо – и вознаграждение хорошее. А если халтурить – то без премий (. Работы много, темп бешеный, клиенты разные – и понимающие и принципиальные. В целом, сейчас со мной несколько проектов с небольшими бюджетами. Все нормально.
Минусы: незнаю, насколько это минус, но тут не получится просто просиживать штаны

16.08.2019 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы о компании

Коллектив, приятно работать с профессионалами, которые любят свое дело. Всегда помогают советом и делом, подбадривают, когда это необходимо. Руководство, будем честны, кто любит своего начальника? Да блин, мы любим)) Кирилл, ты просто космос, спасибо за вдохновение и мотивацию.
Сложно сказать, скорей всего нет рядом хорошей кафешки) И кофе, блин ну реально прям не о чем, обещали со следующей недели заказывать другие марки, посмотрим.

23.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы сотрудников

ф
ф

14.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Взлет Медиа      отзывы

Я здесь работаю, вполне отличные условия. Заработанную плату выплачивают вовремя, коллектив сплоченный, бывают разнообразные премии, чтобы еще больше стимулировать сотрудников к качественной работе. Праздники справляются вместе, подарки делают, в основном денежные. Также могу сказать об удобном рабочем графике, который меня устраивает в полной мере и полностью обустроенном рабочем месте, в котором все сделано для комфортной работы сотрудников. Руководство адекватное и всегда помогает люд...ям. Однозначно рекомендую компанию для работы, можете не сомневаться, устраиваться.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентин о компании Взлет Медиа

Взлет Медиа – отличное место для профессионального роста. Условия работы в компании на высоте: дружелюбный коллектив, гибкий график, стимулирующие бонусы. Я рад, что был частью этой команды! Профессиональный рост в Взлет Медиа поддерживается даже как-то можно подтянуть свои знания, что ок. Весьма приятная атмосфера и проекты, поддерживаемые современными технологиями, создают стимул для креативного подхода к работе. В общем могу рекомендовать, работы много. Удаленка.
Существенных недостатков не обнаружил

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Компания Взлет

Проработала я неделю, перекладывая бумажки помощником бухгалтера 1.Что хочу сказать по поводу крысы ,которая мне попалась, это бухгалтер,к которому я была прикреплена,кроме унижений и оскорблений ничего не может 2.Сброд крыс ,в такой обстановке работать невозможно ,ничему не обучают даже,разбирай бумаги весь день и успей разобрать ,а то на тебя полетит языкастая ящерица ,которая переходит на личности и орет на весь отдел ,что ты не такая как другие 3.в конце мне сказали ,что данная вакансия мне не подходит,спасибо большое ,что меня выгнали ,я этому безумно рада ,нашла работу по душе и ...
Чистый офис Приемлемая зп

02.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Компания Взлет

Отсутствие ДМС. Пропали старые добрые новогодние корпоративы. Нехватка кадров в некоторых отделах, неравномерное распределение работы.

13.11.2021 | положительный отзыв
Компания Взлет - положительный отзыв

Алексей:
Компания ужасная кидают на ЗПтлюдей ненавидят не уважают

19.08.2022
Компания Взлет

[Е.] [Е.] генеральный тд Взлет, пора бы уже научиться говорить правду людям, чай не 15 лет Вам или? Был на собеседовании у данного человека, все договорились о приеме, месяц порил мозг, трубки не брал из за него отказался от 3 работ, по итогу соврал что должность не открыли, открывали, открывали и не открыли, какая жалость. В итоге узнал через человека Подробнее>>