19.06.2014 | отрицательный отзыв
ПавловскГранит-Дорстрой

ЗАО «Павловскгранит-Дорстрой» — сдача в аренду нежилых помещений, а также техники и оборудования. Подробнее>>

26.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Дорстрой" - Не платят зарплату

Здравствуйте, обращается к вам коллектив ооо"дорстрой". Нам не платят зарплату уже с февраля месяца. Выдают только авансы по 2000 - 3000 рублей. У нас у всех семьи и дети. Пожалуйста помогите только от вас ждем уже помощи помогите. Подробнее>>

05.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максимус о компании АБЗ-Дорстрой

"советский офис" с грязными полами и ремонтом аля 2000г. Был на собеседовании, допрашивали как у следователя, выудили нужную информацию, а потом сказали что не готовы сделать предложение о работе. Конечно, уже все знают, дальше без нас( В отзывах ранее об этом писали, но я проигнорировал и все таки поехал. Шел на позицию руководитель отдела подбора и адаптации персонала. Все собеседование директор по персоналу сидела в компе, что является неуважением к кандидату. Весь офис по возрасту 45 . Новые люди не нужны им, в силу старости выуживают информацию у молодых и ...
Большая компания

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "АВТ-Дорстрой"»

Полное кидаволо...
Днем с огнем не найдешь ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
ДСК АБЗ-Дорстрой

Крупная дорожно-строительная компания, способная выполнять любые виды дорожно-строительных работ на крупнейших объектах Санкт-Петербурга и в регионах России. ООО «ДСК АБЗ-Дорстрой» обладает полным набором лицензий и парком современной дорожно-строительной техники (современные широкозахватные асфальтоукладчики, перегружатели асфальтобетонной смеси «Шатл Багги», экскаваторы, бульдозеры, погрузчики, катки, фрезы и другие). Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
ООО "ДОРСТРОЙ"

Обещают оформить официально с белой зарплатой. Трудовую книжку забрали, трудовой договор не предоставили. После отработанного месяца кинули 10 тыс. руб. на карточку и считают, что за такой каторжный труд этих денег достаточно и я должен им быть по гроб жизни благодарен за это. Денег не платят и теперь еще и трудовую книжку не отдают. Обходите эту фирму стороной. Не дай Бог с ними связываться. Особенно с механиком по имени Закир. Пользуются людьми как рабами. Подробнее>>

17.09.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ЗачемВамИмя о компании дорстрой

Полный крысятник. Руководитель с мозгами но капризный и не предсказуемый. В ИТР пипец берегись иначе сожрут. По ЗП везде кидалово придумали всем командировочные для экономии ЗП. При увольнении оклад а оклады минимальны все остальное решение Мадата

09.07.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании дорстрой

Ужасный коллектив и начальство. Работников не считают за людей. Платят меньше обещанного и постоянные штрафы ни за что. Не идите туда ни при каких обстоятельствах!

29.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании дорстрой

Проработал 3 года . Что могу сказать : Работал сначала в рабочей должности , по инструменту всегда пожалуйста , сотрудников директор не обижает , не все, но многие работают с хорошими современными инструментами . Столовая очень хорошая . Но люди, особенно контора , каждый сам за себя , сплетники одни , слухи расходятся в минуты и разных версий. Если не выслужился перед директором , то значит уволен , либо нет к тебе доверия и ты не кто . Насчёт зарплаты , не разу не получил зарплату ту на что

23.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании дорстрой

Всё, что написано в отзывах - всё правда, ничего придуманного нет. И про директора, и про отвратительный коллектив в конторе, и про увольнения сотрудников. На директоре зациклено всё - вплоть до покупки шпингалетов на двери в туалете. Повторяться не буду. Скажу от себя. Я проработал на управляющей должности в подразделении почти 4 месяца. С директором лично встречался 4 раза (не считая двух общих совещаний, где были все руководители). Первый раз - при трудоустройстве, два раза посещал его по рабочим вопросам по 5 минут. Последний четвертый раз - узкое рабочее